Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушистая Пиранья

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Пушистая Пиранья

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Далия
  • Где живёт
    РФ, Брянск

Недавние посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Winterborn Сейчас он трудится автослесарем в автомастерской. У него руки растут из нужного места, инструмент всякий умеет в них держать. Ну и ходит по вызовам, он объявления даёт и в газете и через компьютер. Где по сантехнике что-то сделает, где-то по электрической части. Подрабатывает. Его труд ценят, другим рекомендуют. Альтер Эго Я уже писала, что сейчас они на своё жильё копят. Я, конечно, живу не с ними, всех планов не знаю, но, как я поняла, они хотят купить квартиру, сыграть свадьбу и заехать в своё жильё мужем и женой.
  2. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Алим А я дала сестре ссылку, пусть читает, пусть думает. У них там есть хороший пример перед глазами - соседи. Отец с перепоя умер давно, мать нет-нет, да и прикладывается к бутылочке. Ну и два сына. Васька, что постарше - пьянь беспросветная, пьёт всё, что горит. А Витька, тот ещё молокосос, но уже туда же: пьёт с мужиками за гаражами во дворе и мелочь сшибает у прохожих на улице. Видела я его не раз, как к сестре в гости ходила. А племянника спрашивали, говорит, что таким не хочет быть. Но ведь и оглянуться не успеет, как таким стать сам может. В общем, пусть думают. Их жизнь.
  3. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Вредная мама Так это я про свою позицию говорю, как бы я думала. Сестра, возможно, считает по другому. Но я с такой проблемой и не сталкивалась. У нас другая беда - танки. Алкоголь у нас не в чести. Но и сестру понять могу. Мне вот тут моя подружка-форумчанка давала ссылки на алкогольные темы на форуме. Что пишут некоторые - просто страшно читать. Лучше сразу решать эту проблему, пока она не выросла. Winterborn Я читала темы про алкоголиков и понимаю, что из-за такого увлечения человек может потерять и семью и работу, а потом и уважение родственников. Нет, это не пустяшная проблема.
  4. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Winterborn Наверное, вы правы. Дам сестре почитать это. Пусть решает. Я бы вообще не потерпела никакого пива. Пускай живёт сам - тогда и делает что хочет. А так, правильно написали раньше, приходит на готовый ужин, чего бы не расслабиться?
  5. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Winterborn То есть тут больше от девушки зависит? Девушка ругается, но не более того. Он парень-то хороший, заботливый. Ухаживает за ней красиво, заботится. От домашних дел не отлынивает. У нас в гостях были не так давно. Замок в ванную заклинил. Пока мои "танкисты" чесали затылки, взял инструмент и починил всё. Думаю, что девушка боится к нему другие меры, кроме руганий, применять. Такие парни не на каждом шагу.
  6. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Вредная мама Ну, алкоголь - точно ничего хорошего не даст. Ну и не спился бы он так.
  7. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Вредная мама Сын сестры с девушкой копят на квартиру. Вроде у них получается. А сестра и родители девушки хотят добавить им денег. Поэтому сестра и не отправляет их сейчас на съём, чтоб чужим людям деньги не уходили. Правая нога Ну она, как мать, хочет только хорошего сыну.
  8. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Правая нога Вы поймите, она не хочет себя избавить от запаха пива. Она хочет, чтобы отпрыск не употреблял. Зачем им менять жильё?
  9. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Белая река Winterborn Думаю, что этого сестра и боиться. Вот только сможет она достучаться до него?
  10. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Вредная мама Да, наверное, стоит так и сделать. Я бы так и сделала. Но вы знаете, я решила поступить по другому. Я тему завела с разрешения сестры, она попросила только не писать имена и где живут и работают. Я сама так на форум попала. У меня подруга - форумчанка, много раз в спорах так делала: присылала ссылку на тему, читай, что люди про это пишут. Так и я сестре дам почитать, сама пусть и решает, не маленькая девочка уже. Соломенный бычок Ну я только про одного в семье предка знаю, что страдал от выпивки.
  11. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Изморозь А я же написала, что до армии он спортом занимался, тренировки постоянно были. А после армии стал техникой больше увлекаться, поэтому его круг и поменялся. Сестра, думаю, больше про это знает, но я, судя по разговорам, поняла, что его друзья новые старше его по возрасту. Вредная мама Извините, а как можно из 2-х сообщений одно сделать?
  12. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Данжи Там и сам мальчик - не промах. Он привык делать то, что надумал. Девушка его не пьёт совсем, но ругается, когда он при ней на прогулке покупает пиво. Он так делает, но редко. Чаще он пьёт пиво или с новыми знакомыми или по пути с работы.
  13. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Правая нога Интересная мысль!!! Надо предложить ей так сделать. С моими бы так не получилось. У меня они не выпивают, а в танки играют. У них часто так: сперва "в бой", а потом уже - дела делать. И по другому не заставишь. Вредная мама А у него не было до армии влечения к спиртному. Раньше спортом увлекался. Тренировки, тренировки, тренировки. А сейчас, как с армии вернулся, больше к технике у него душа лежит. Автомобили ковыряет, электронику, бытовую технику. И круг друзей другой стал. А боится сестра, как бы в пьянство не втянулся.
  14. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    все будет хорошо Я имела ввиду, что за раз может выпить 1-2 баночки. Но выпивает, думаю, не один раз в неделю.
  15. Сын сестры стал "баловаться" пивком.

    Правая нога Да сестра сама может себе рюмочку по большим праздникам позволить. Она давлением мается, какое уж там её самой питье. Поможет такое? Он взрослый парень, посмеётся только. И почистит, кстати. Он работать любит и работу не боится никакую. Вредная мама Немного - это прмерно 1-2 баночки или бутылочки пива. А вот со вторым вопросом сложнее. Сестра его уже не может контролировать, как маленького. Он может и на улице купить запросто. Но мне говорит, что довольно часто запах замечать стала.
×