Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соломенный бычок

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-24

О Соломенный бычок

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ангелина
  • Где живёт
    дом, милый дом

Недавние посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    Все нормально покупаю, и никаких комплексов по поводу цены или маленького количества купленного не испытываю. О том, что подумают: вот нищебродка - тоже не задумываюсь совершенно. Единственная проблема - это презервативы. Не покупала никогда и не буду, наверное. Даже если муж покупает, я выхожу из магазина или аптеки и делаю вид, что его не знаю Понимаю, что глупо, но ничего поделать с собой не могу.
  2. Подарки для детей всех возрастов

    В этом году сыну десять исполнилось. Подарила телескоп, он давно о нем заговаривал. Ну вроде не разочаровался, активно пользуется, заинтересовался астрономией, все о звездах что-то читает. Один нюанс: в квартирном доме тяжело найти место, откуда смотреть в тот телескоп на звезды. Но у нас есть недостроенный дом частный, вот оттуда прекрасно наблюдать.
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Не знаю, сюда ли. Есть у нас сверху соседи, в возрастном диапазоне от 40 до 50. И вот повадились они заниматься сексом часа в 2 - 3 ночи. А я сплю чутко и меня это начало подбешивать - будят, кровать стучит. Очередной раз просыпаюсь от этого, злая, и спрашиваю мужа: ну чего не потрахаются с вечера. что делают до двух ночи? Муж говорит: наверное, поднимают. Домкратом.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Сагитариус Альфа А мне дико бы было свекру и свекрови тыкать. Старшие люди все-таки, я бы не смогла. А так свекровь на Вы - и все. Сначала пробовала мамой называть, но потом решила, что все-таки делать это через силу не стоит, а искренне у меня не получается. Ну и к свекру аналогично, хотя они вместе не живут, и общаемся мы с ним очень редко. Муж моего отца называет по имени-отчеству, ну а тещу - мама . Но, опять же, видятся редко, не успевает это обращение напрячь. Ну и на Вы, конечно.
  5. Вкусовые пристрастия-2

    Шёлковая где-то когда-то встречала информацию, что в них содержится синильная кислота. Но это их надо, наверное, тонну сьесть, чтобы отравится. А вообще, терпеть не могу пенки с молока, роллы и всякое разное, с сырой рыбой связанное, речную рыбу не ем ни под каким соусом. Ненавижу молочные каши, кроме манки, особенно гадкая с макаронами.
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Тимка Кто его знает, как оно там на самом деле между ними было. Вот и Распутина могут вспомнить, который все возле императрицы крутился. Публичные люди, лицо держали, а какие отношения были на самом деле - мы уже не узнаем.
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Волшебная на всю голову Скажите мужу, что этот день первоначально был в честь мученицы Татианы Римской. А уж потом - еще и мать фаворита Елизаветы Петровны к этому добавилась.
  8. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Белый орикс Этот момент меня как раз не удивляет. Я помню себя десятилетней, когда дядя женился, и невестка пришла к бабушке жить. Она тоже была молодая, 19-летняя. Ну и я привязалась к ней, и да, была в курсе всех проблем в их отношениях с ее свекровью, а моей бабушкой.
  9. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    Овсянка Плюньте. Можно добиться обратного эффекта и этим еще больше раззадорить эту тетечку.
  10. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Kristinita Так выглядит, что Вы святая. Или блаженная. Столько лет терпеть манипуляторшу, циничную и подлую бабу, которая еще и с Вашим мужем гуляла - это надо быть ангелом во плоти.
  11. Педикулез (Вши).

    Каста Дива Они и беленькие могут быть, и темненькие. Мимикрируют под цвет волос. Поделюсь своим опытом. Пару лет назад впервые столкнулась, дочь принесла. Мне позвонила мать девочки. с которой она сидит за партой и сказала, что ее дочь заразилась от своей подружки во дворе, скорее всего, и у моей есть. Было много. Ничего не помогало из доморощенных методов. Выбирала эти гниды на ее тонких и густых волосах долго и нудно. Вывели дорогие средства типа Хигии, а может, и Хигия. Вроде один раз Хигия, а один раз покупала что-то в той же ценовой категории. В чем там соль? Надо обязательно обработать волосы еще через 7-10 дней. Почему? Это средство убивает только живых вшей, ползающих. Оно вроде даже их не убивает. а обездвиживает и тогда они легко вычесываются. На гниды оно не действует. Но физиология вши такова, что она становится половозрелой вроде на 10 день. Я точно не скажу, подзабыла. Но надо обязательно повторно обработать голову именно в тот момент, когда пропущенные гниды уже стали вшами, но еще не успели стать половозрелыми и начать откладывать новые гниды. В таком случае, цепочка разорвется и все.
  12. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Речная нимфа Да, вроде подтвердилась информация об отшельнике. http://baltnews.lt/vilnius_news/20160118/1014803216.html
  13. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Загадки продолжаются http://shipilov.com/aship-news/516-na-pere...lo-propala.html
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    А мне муж подарил тур в Европу. Я столько раз об этом говорила, что намек не понять просто нельзя было
  15. Баба с возом А это не Торсунов, случайно? Мне его знакомая очень расхваливала, но не мое это, не мое.
×