Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Наши люди
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баюн

  1. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Никогда не связывайтесь с дураками, иначе все их проблемы сразу станут вашими проблемами. (с) А тут породниться собрались...
  2. Ну так красота в глазах смотрящего, и мозги, пусть и состоят из одного вещества у всех, но у каждого работают по-разному. ИМХО, друзья. Я говорю, что это ИМХО. Мое, индивидуальное восприятие.
  3. "Подходит, не подходит" считалось еще до того, как потенциальный партнер что-то сказал, сделал. Говорю, что это на уровне инстинктов сработало.
  4. Собаки, кошки, соседи... Просто героиня - яркая представительница клуба "Сейчас мой мужик придет и капец тебе!" И ведь раньше все делал, что не попросишь. Другое дело, что решить вопрос по-мужски с представителем силовых структур раньше не требовала. Но, как говорится: "Аппетит приходит во время еды".
  5. Соглашусь с теми, для кого внешность играет одну из главных ролей. У нас на работе был сотрудник: хороший, добрый, скорее даже нежный, учтивый, бранного слова не услышишь, семью хотел, открыто про это говорил, не косой, не кривой, невысокий только, но... Что-то было отталкивающее изначально на уровне основного инстинкта, что ли. И любой томный взгляд, жест с намеком в твою сторону - бррррр. Половой отбор, миллионы лет эволюции - такие вещи игнорировать нельзя. Во всяком случае, у меня не получается никакими доводами рассудка. Хотя, однажды надушившись, коллега на мгновение желание во мне возбудил. Я даже удивилась. Но это была именно магия аромата (одеколон с феромонами был, что ли). А в следующий раз эти духи мне показались даже прокисшими. Поэтому, народные мудрости: "С лица воды не пить", "Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" - не, не катит.
  6. Тут можно сказать только одно: надо было воспитывать мужика, а не мамсика. Научили быть кротким, покорным и удобным, а бабы за него все решат. Вот они и решают. И в оборот такого берет обычно самая нахрапистая. И фактически да, выбор у нее небогатый: квартира или "дружеские" отношения с сыном. Ну, какого воспитала.
  7. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Правильно сделали. Собака должна служить человеку. Для этого она и была одомашнена. А когда начинает кусать, рычать на членов семьи, значит члены семьи недостаточно четко обозначили иерархию - разбаловали, передули. Отсюда и все проблемы. Ну, а кидаться на ребенка своего хозяина - собака возомнила себя первой в очереди на наследство, что ли? Ага, щаз. Про бездомных псин и говорить нечего. Вожаком себе выбирают самого мощного и агрессивного кобеля. Не бойтесь, они добрые. Ага.
  8. Тетка из детства никак вылезти не может: кружки, секции по два занятия провела и бросила, чушь в массы несет - плакаты и ссылки всем подряд скидывает. Семь пятниц на неделе. Все себя ищет. Только успевай деньги отстегивать на развлекалово. Эмпатии к близким ноль целых, ноль десятых.
  9. Конечно. Нужно же когда-то и мужа приобщать к заботе о собаках. "Хитрая" баба.
  10. Что лечить? Не хочет человек у себя дома собак, и бегать кормить их не хочет, и слушать про них тоже не хочет. Ааааа, да у тебя с головой непорядок - нормальный человек не может всего этого не хотеть.
  11. Она развела зоопарк под окнами. А на помойке может и маргиналы теперь подъедаются. Судя по поголовью живности, еды там на всех хватит.
  12. Милая, добрая, веселая девушка, которая в момент смогла рассорить весь некогда дружный двор, совокупить мозг участковому до "угомоните свою жену")))
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Они абсолютно все друг на друга похожи, и все являются родственниками (и конюх этот рыжий с фото "найди 10 отличий с принцем короны" тоже из ихних будет в надцатом колене). Потому и челюсти передаются по наследству, да и шибко умных среди них нет - выходят из идиотских ситуаций за счет привитого с детства правила - молчи, за умного сойдешь. Габсбурги 21 века. Единственный из них, кто вызывал у меня симпатию - Филипп: приятная внешность и за словом в карман не полезет. Но после плотного контакта стал так же походить на них внешне. Воздушно-капельный путь?
  14. Проблемы с племянницей

    Скажу просто: "Мне плевать, кто кого там будет вытаскивать". Меня возмутило то, как направо и налево раскидываются "вот это нравственный человек, хороший отец, сделал все, что от него требовалось". НИЧЕГО он не сделал. И данная девушка - продукт их воспитания, их компании, их клана. Етицкая богомышь, сколько их, старшего поколения: отцы, тетки, дядьки, бабки, дедки... Так и хочется спросить: а что же у вас такая хреновая Дарина-то вышла? Она же не генерал песчаных карьеров, которую улица воспитывала. А как так у вас получилось? "А вот так... кто стукнет, кто свистнет, кто шмякнет, кто звякнет - вместе получается воспитание". (по Райкину) Получили Дарину. Чего возмущаться. И надо отметить, что не такая она уже и хреновая: учится, работает, ну с бабой спит. И???? С учетом прежних историй автора можно сказать, что девушка пошла на поправку (депрессии у нет, суицидальными мыслями не балуется, интерес к этой жизни присутствует).
  15. Проблемы с племянницей

    Это какие обязанности он выполнял в необходимой мере? Наверное когда несовершеннолетняя дочь пыталась наложить на себя руки, а у него новая женщина и новая жизнь? Или когда муж автора (посторонняя личность) сострадал больше - ходил разбираться по поводу грязных видео и издевательств в сети над чужой девчонкой? Вы меня конечно извините, если уж речь о нравственности, то гомосятина и прочая *сятина - ничто по сравнению с предательством. А описанное автором - именно предательство - Грязь! (цы) Ну и "да, что растили, то и выросло". А как они хотели?
  16. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    А при чем тут возьмут или не возьмут замуж? Здесь конкретная ситуация: поселок, взрослая тетка без стажа и опыта работы, частный дом, двое малолетних детей. Единственный актив - это муж, за чей счет все живут. Убери этот актив, что останется? На какие шиши? К маме на пенсию, или маму на работу отправить? Или сама, ни дня не отработав, возьмет да как начнет зарабатывать в поселке? Ну, не знаю. Женщина по тонкому льду ходит.
  17. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Вы уже сочинили: "Как мы ездили отдохнуть к маме".
  18. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Договорились. Дочь вернулась к мужу в надраенную квартиру. По-моему, это четкий посыл от матери - живи с мужем, у меня вы жить не будете.
  19. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    А в жизни бесконечно рады потакать желаниям засранцев и застранок.
  20. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Мать ей по первое число вставила после слов: "Мама, я подаю на развод. У меня муж плохой. Он меня убираться заставляет".
  21. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Вот услышав такое в своей адрес от партнера (по совместительству тунеядца-засранца), вылетел бы он, как пробка из-под шампанского. Прочитав эту ветку, призадумалась: а с каких это пор быть ленивой свиньей стало достоинством? Нормой жизни.
  22. В этом кадре не хватает тазика с горячей водой. Для большего релакса.
  23. О свекровях и свёкрах-28

    Вот пусть проваливает на свои метры и там устраивает себе зону, свободную от алкоголя и свекровей. Откуда только берется эта наглость и раздутое самомнение вкупе с абсолютной неспособностью самих себя обеспечить.
  24. О свекровях и свёкрах-28

    Просто этому Кириллу с его блестяще образованной супругой пора дать ногой под зад из отчего дома свой дом создавать. И за матерью поменьше следить - что она там с подругой в отпуске делает и "а для чего ей столько денег?". Про деньги вообще атас. Обыкновенное хамло. Я бы даже сказала: "Быдло".
×