Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Наши люди
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баюн

  1. О свекровях и свёкрах-28

    Еще такая молодая, а уже сварливая, ленивая и похабная. И не стесняется этого - "свекровь свою квартиру не хочет делить, представляешь???". Невзирая на блестящее образование невестки, вердикт один - идиотка. "Слишком много жрать" - это однозначно. Обнаглели вконец.
  2. Тут вот еще в чем дело: в платных медцентрах именно врачи делают выручку и создают клиентскую базу. Поэтому начальство может на какие-то их косяки смотреть сквозь пальцы. А подруга ваша не кует железо, не отходя от кассы. В чем-то она и "сортом пониже" - что позволено Юпитеру, не позволено тельцу.
  3. Регулярно опаздывает?
  4. Мудрое решение. Исчерпала ваша подруга свой лимит бесплатных входящих и исходящих...
  5. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    А как она хотела? Быть организатором, декоратором, генеральным спонсором, и чтобы к ней не лезли? Неа, для этого нужно быть просто гостем на свадьбе - пришел в назначенную дату, повеселился и домой.
  6. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Дали машину, квартиру, ремонты... И все еще боятся опозориться. Стиль жизни это - опекать до седых...
  7. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Хех. Свекровь... предлагала свою дату свадьбы... Здесь как-то активно начали обсуждать "тещи слишком много", а как по мне - будущая свекровь будущей теще в этом вопросе не уступит. И свадьбу пышную сама затеяла, не оглядываясь на мнение других. Теперь вот жалуется - дескать, не время сейчас торжества разводить. Там что теща, что свекровь - две гиперактивные личности. Молодым - совет да любовь.
  8. Пропустите маму с ребенком - III

    Да, факт, факт. Свершившийся факт. Спустились бы они так же благополучно, сделав как говорите вы - вот это не факт. На практике не проверено.
  9. Пропустите маму с ребенком - III

    А это уже совсем другая история. Вот казало бы...женщина не орала "вы мне должны", не приставала, даже дети ее никому в пути не мешали. Все же хорошо. Неа, светлоокая с нескрываемым азартом направилась в сторону брутальных мужиков, побрезговав помощью деда и двух теток неопределенного возраста. Это уму не постижимо.
  10. Пропустите маму с ребенком - III

    Тогда к чему разговор про доверие? А если бы отказали, а если бы зацепили пожитки... Не упали, не зацепились, ничего из ряда вон выходящего не произошло. А если бы отказали? Вот даже здесь женщины кажутся злее мужчин: сама родила - сами отвечай.
  11. Пропустите маму с ребенком - III

    Ой, слушайте. Вы с тремя детьми при выходе из поезда не попросили бы помощи ни у кого? Ну завалились бы вчетвером там. Это точно про безопасность? А если бы пришлось, неужто выбрали бы старика?
  12. Пропустите маму с ребенком - III

    Ну а я бы при спуске с лестницы скорее доверила ребенка ловкому спортсмену, чем старому деду. Опять же в целях безопасности.
  13. Пропустите маму с ребенком - III

    Так и тетки тоже могли ей отказать. Старому деду самому бы не упасть. Отказали бы туристы - ну, спускалась бы сама, как сумела.
  14. Пропустите маму с ребенком - III

    Вы там что раскидали-то в тамбуре: рюкзаки с веслами или топоры с ножами? Дети повредятся, поломаются... Нормально прошли, даже не упали.
  15. Пропустите маму с ребенком - III

    Пораскинула тут мозгами, рискну записаться к "условно тупым валенкам" - яжмамкам. Окажись я в такой ситуации с тремя детьми, и всего одной парой глаз, одной парой рук и 2 минутами на выход - тоже не разбежалась бы выгадывать варианты, которые облегчили бы жизнь другим, но усложнили бы мне. И точно так же, будучи с детьми на руках, попросила бы помощи у крепких, ловких мужиков, а не у старого деда. И плевать бы мне было, кому что не нравится, кому что кажется. Клеймите, как хотите.
  16. Пропустите маму с ребенком - III

    Отчего чушь? Вы столько эпитетов нашли для человека: и дева, и лицо у нее небесно-иделическое, и перед мужчинами красуется, и гордо вышагивает, переступая через рюкзаки, и на руках ее спустили... А ведь никому она глазки не строила и номер телефончика не пыталась диктовать - ну, сняли с поезда и сняли. С тремя детьми без помощи на ступеньках могла бы и навернуться. А помощь женщине всегда приятнее получить от мужчины - факт.
  17. Пропустите маму с ребенком - III

    И я про это. Я первая была, а тут эта с лицом "небесным" нарисовалась, блин. "А младенца она бы и сама "снесла" - курица эта. И смех и грех.
  18. Пропустите маму с ребенком - III

    Вас спустили на руках(так же в душе матеря), а следом еще одну деву, как Мадонну. Ой все.
  19. Пропустите маму с ребенком - III

    Вам, женщине, на все это смотреть было очень не приятно. Это понятно. А мужчинам, которые ей помогали? Они вроде как и не возражали. По-рыцарски помогли деве и следом спустили свои лодки. П.С. даже без наглой девы вы не успели бы за 2 минуты разгрузить свой инвентарь на три туристические группы. Это к вопросу - из-за НЕЕ задержали отправление поезда!
  20. Проблемы с племянницей

    Проговорить проблему вслух. Некоторым помогает.
  21. Проблемы с племянницей

    Нужно быть оптимистом.
  22. Проблемы с племянницей

    Смешно. Вы на себя ситуацию автора с Дариной примеряете? Зачем? У них своя свадьба - у вас своя.
  23. Проблемы с племянницей

    @Верхотура, против чего Вы протестуете? Автор захотела помочь и помогла в очередной раз. И про старшую сестру не один раз писала, что та ни перед кем не несет ответственности.
  24. Проблемы с племянницей

    Из пустого в порожнее. Дорога ложка к обеду - деньги нужны были здесь и сейчас, а не потом, может быть.
  25. Проблемы с племянницей

    Автор уже писала, что кредит племяннице не дают. Пока тут топтались по облико морале вчерашней школьницы и переливали из пустого в порожнее, она вместе с сестрой успели собрать деньги на учебу. Дарина продолжает обучение. Автору выражаю свое восхищение. Несмотря на то, в каких условиях она сама выросла, успев хлебнуть не один половник *овна, все равно остались человеком. Думаю, что и поэтому судьба послала ей хорошего мужчину и хорошую собственную семью.
×