Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Наши люди
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баюн

  1. Сын ни с кем не хочет официального брака

    А разве она мучила? Сам выбрал, сам с ней жил. Пусть мужчина идет в клуб любителей горных велопрогулок, дайвинга, бокса - там он и встретит своего единомышленника.
  2. Бойтесь своих желаний

    Сижу на днях, внимательно рассматриваю в зеркале лицо. Выискиваю мимические морщинки и прочее... Повторяю про себя: "Эх, вернуться бы мне в мои 15 лет." И так загадала конкретно, что на утро ко мне вернулись мои подростковые прыщи на щеках. Красота. Сила мысли. А вот надо было уточнить: вернуть что...
  3. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А в чем, собственно говоря, вопрос? Как жить Лизе дальше?
  4. А я про что. (цы) Дежавю. Пишу по-китайски, что ли.
  5. Сын, его жена и ее дети

    А я про что.
  6. Сын, его жена и ее дети

    "Да отлепись ты от матери, прилепись к своей жене и ступайте с миром в мир. Совет да любовь." Ничего больше здесь и не скажешь.
  7. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Поддерживаю. Выбрала с квартирой, деньгами, генофондом - меркантильная дрянь. А вот простого Васю... а если он еще и за воротник по выходным закладывает - вот то бескорыстная любовь.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Самая лучшая реклама, которую я когда-либо видела - реклама сметаны (какой марки не помню). Мужчина отварил пельмени. Полез в холодильник за сметаной. Сметаны нет. Странно. Пошел в спальню. Там, на кровати попой кверху лежит его супруга, а по ее спине размазана сметана. Женщина запеклась на солнце. Муж присаживается бочком рядом на кровать, нанизывает на вилку пельмешку, проводит по спине супруги, и... получает по шее смакует пельмень - покупайте нашу кисломолочную продукцию. С юмором. Мне нравится.
  9. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Мне вообще пофиг. Здесь не я за други своя. И "зарабатывал" он не для чужой тетки, а для двоих своих детей. Что вы их со счетов скидываете.
  10. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Хрен с пальцем не нужно путать. А ведь и там есть свой порядок наследования.
  11. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Когда родственница осталась вдовой с недостроем в виде трехкомнатной квартиры в столице, первая жена их общего мужа, имея несовершеннолетних наследников, подала заявления в суд на отчуждение этого недостроя в свою собственность. Это судебное дело длилось годами. И каждый раз судья его откладывал. А потом тет-а-тет просто признался: "Ситуация патовая. Дело оттягивается, пока кто-нибудь из вас не пойдет на мировую. ". Проще говоря, пока у одной из сторон не закончатся деньги. Деньги раньше закончились у первой жены с несовершеннолетними детьми. На мировую шла она. Вот и все. А не так, что пришел, увидел, победил, вселился. Ага.
  12. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Сварливой тетке, живущей в трехкомнатной квартире в Питере, имеющей двух взрослых детей и кучу свободного времени. Ха-ха три раза. А про то, что насвистели родственники, можно смело делить на сто.
  13. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Да она их по судам затаскает. Денег не хватит на адвокатов.
  14. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    По чести, эта квартира была приобретена не только до рождения этой девушки, но и до знакомства с ее матерью. По-хорошему, ни та ни другая не имеют никакого отношения к этой жилплощади. Раскатали губу. Ага.
  15. Закон, совесть и наследство едины или не всегда?

    Читаю. Офигеваю. Жила в комнате бывшего мужа с новым мужем. Теперь хочет оттяпать часть квартиры от бывшей жены своего теперь уже бывшего мужа. Про то, как все заработал НАШ муж, она (первая) просто вложила в стоимость трехкомнатной квартиры свою добрачную халупу - вообще завирально. Хапуги.
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

    Честная куртизанка. Загадывайте
  17. Фильм, фильм, фильм - 8

  18. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Fiore, верно.
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

  20. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Fiore, Горбун из Нотр-Дама
  21. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Fiore, так точно.
  22. Фильм, фильм, фильм - 8

  23. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Fiore, Великолепный век.
  24. А кто с этим спорит. Речь-то о другом: ну походил ты неделю в ненавистном костюме, две... Но предполагается носить это одиннадцать лет. Да за это время кассир, клерк, кондуктор, спецовку которых приводили в пример, двадцать раз уволится и пошлет эту униформу куда подальше.
  25. А как тогда быть с айфонами и эпплами? Их тоже запретят, чтобы уровнять школоту?
×