Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каменное поле

Наши люди
  • Число публикаций

    260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Каменное поле

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Я вот, не смотря на все мои проблемные стороны, смею надеяться еще иметь хорошую дружную полную семью. Опыт моей семейной жизни закончился невесело, и в ней многое было не так, это я теперь без розовых очков понимаю, но мне даже место освобождать не нужно. В моей жизни есть место для любящего любимого человека, с которым вместе нам еще лучше, чем порознь, с которым мы плечом к плечу идем по жизни и в радости, и в горе. Вот такая я неисправимая оптимистка и уверена, что есть много хороших свободных мужчин и мне обязательно такой встретиться - а когда, жизнь покажет. И желаю всем получить желаемое - кому лучше свободной оставаться - жить полной жизнью, а кто хочет хорошего мужа - найти его и построить крепкую счастливую семью, в которой легко и радостно всем - и мужчине, и женщине, и детям, и внукам, и правнукам.
  2. Муж умер любимый...

    Знак Зодиака Держитесь, соболезную.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Безбашенный кран Зачем разводиться, это всегда успеется. Пусть папа растит своего ребенка, жене помогает, а то вы так той даме только лучше сделаете, а себе хуже. Тем более факт измены не доказан. Скандалить не стоит, но когда он будет в настроении, думаю не лишним будет рассказать, что когда вы подумали, что потеряли его, вам стало больно, и что там еще. И можно еще добавить, что начали вспоминать мужчин, которые вас добивались и решали, кому из них ответить взаимностью. А там меняйтесь, прическу, духи, стиль, покупайте себе новые вещи, иногда загадочно уходите, типа к подружке, тщательно приводите себя в порядок. Если он будет переживать, что вас потеряет, то меньше времени будет на дурныки. Я так не смогла - плакала, скандалила, теперь одна детей тяну. Сейчас уже думаю, что со следующим мужчиной буду вести себя по другому - буду говорить ему, что это жизнь, и меня тоже может торкнуть так, что я не сдержусь и изменю, так что верности обещать не могу. Может тогда они не будут расслабляться и иметь время и желание охмурять другую, ведь тут своя в любой момент упорхнуть может. Забудьте все, даже не от любви к нему, а из корысти. Живите с ним, просто имейте ввиду, что вы почти свободная женщина и если встретите более достойного человека, то может и подумаете, с кем остаться. А пока не стоит выбрасывать старые туфли, не идти же за новыми босиком. А если там что-то и было, то иногда хороший левак укрепляет брак. Жена вспоминает, что любит мужа, за что его любит, хорошеет, муж по новому смотрит на свою жену. Тогда этой даме стоит спасибо сказать, что она освежила ваши отношения своей перепиской и вы можете опять начать с медового месяца. Все будет хорошо.
  4. Места и способы знакомств - 2

    А ко мне сегодня ремонтники приезжали, в том числе тот бесплодный, под 40, о котором я чуть помечтала. Не знаю, сколько ему лет, но моему папе 59, и он моложе выглядит. А на сайте знакомств мужчины, которым под 40 и за 40 какие-то староватые в основном. Или они возраст уменьшают, или ведут нездоровый образ жизни
  5. Присоединяюсь ко всему вышеизложенному. Аня, мое мнение такое - вы энергетически не наполнены, а мужчины получают энергию только от женщин, а женщины от всего. Нужно любоваться природой, слушать музыку, танцевать, хоть под муз канал у себя в комнате, читать, развлекаться, общаться, радоваться, быть благодарной за все - это наполняет энергией. Я себя поднимаю так - привожу себя в порядок настолько, чтобы не страшно было попасться на глаза бывшему. Сравниваю свою ситуацию со знакомыми, у кого похуже - жить негде, больной ребенок, муж все из дома пропивает, нет работы - и благодарю, что у меня то все хорошо, грех жаловаться. Написала на листочке, что я в жизни хочу и не хочу - периодически перечитываю и делаю, что могу сделать. Не ругаю себя ни за что - "Красотулечка моя, опять плакала, а я все равно тебя люблю, сегодня ты плакала меньше, (грустила, ныла, ленилась...)" Общаюсь с максимальным количеством людей и знакомлюсь - это дает больше шансов, чтобы найти своего мужчину, работу, друзей - и это просто интересно. Перестать жаловаться другим - никому не интересно в 100 раз слушать одно и тоже, можно писать или рассказывать мягкой игрушке. Подумайте, какую бы вы хотели иметь подругу и своему сыну-брату девушку-жену. Старайтесь быть такой, а что не можете в себе изменить, примите - Бог трудился, сделал вас именно такой, и дал вам все, что вам нужно, и минусы тоже. Вы же не умнее Высшего разума, чтобы быть недовольной его работой, больше благодарности. А когда станете позитивной, наполненной, теплой - обязательно все наладится.
  6. Детский лепет - 17

    В кульке осталось 10 конфет, претендентов 5, пока мы разговаривали, сын (5 лет), приходит: - Чавк-чавк, всем по 5 конфет, я свои 5 уже съел. Математик доморощенный. Долго мы смеялись, теперь это у нас фамильная фраза.
  7. Бойтесь своих желаний

    Мистики никакой нет, но однажды я решила посоветовать Богу, как он мог лучше надо мной поработать. Лежу такая, рассматриваю свои руки, и думаю, что красивые у меня руки, но без сладок, в местах, где сгибаются пальцы, было бы красивее. Через два дня мою пол шваброй с отжимом, малые (2 и 0,3) орут, я спешу, еще 2 минутки и бегу. Соскальзывает колпачек с верхушки швабры, рука соскальзывает и я срезаю на большом пальце правой руки всю кожу ниже ногтя и до конца пальца. Спокойно посмотрела на свою голую кость, потом достала из этой острой трубки швабры полоску кожи выбросила в мусор и тут уже начала паниковать. Кровь ручьем, бегаю, ищу бинт, за мной кровавая дорожка, намотала бинта, как яблоко, а кровь не останавливается. Муж далеко, звоню папе:"Срочно вези меня в больницу". Он говорит:"Дела закончу и приеду". "Нет, сейчас, а то я кровью истеку". Мама осталась с детьми, мне в больнице стянули оставшиеся края и сшили. Палец месяц был онемевшим, но я научилась обходиться без него. Потом палец разработала, шрам остался знатный, хотя если не приглядываться, то незаметно. Он не сгибался, зато складок в месте сгибания не было - исполнилась мечта идиота. Только через два года складки появились и теперь я была очень рада этому. Урок усвоила, теперь стараюсь фильтровать умные мысли и слова и любить свое тело таким, какое есть, ведь это шедевр дизайна и инженерии.
  8. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Сын (5 лет) и дочь (3 года) решили в этом году конкретно разорить Деда Мороза, заказали тачку Макквин на радиоуправление, дарц, калясочку для куклы и куклу, как братик. - У Деда Мороза нет столько денег. - А ему деньги не нужны, у него есть волшебная фабрика игрушек. - Ему в мешок не поместится столько подарков. - У него волшебный мешок, он бездонный. Выростила умников на свою голову, доводов не нашла, поэтому пришлось раскошелиться, ну ничего, стол скромнее накроем - фигуру надо беречь, да и дети кроме колбаски и тортика ничего есть не хотят на застольях, а подарить детям радость намного важнее!
  9. Детский лепет - 17

    Дочь (3,5 года) говорит: -Когда я выросту, у меня будет много детей. - Сколько много? - Много, вот такая куча ( показывает высоту 0,5 м. )
×