Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сарделька

Новички
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Сарделька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эльвира
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я понимаю, что поведение руководства не изменится. Так как ухожу на удаленную работу, то личных контактов хотя бы будет меньше. Прорвемся . Через некоторое время отпишусь по ситуации. diezka Спасибо огромное
  2. Астрологическая практика

    Добрый вечер! Я - телец, до 38 лет - события происходили в быстром темпе, сейчас медленно и в течении долгого времени, потому что долго сама мусолю, анализирую, взвешиваю плюс и минусы
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Посмотрела перспективу на 3 месяца на новом месте. Новая идея, свежая струя в деле, оживление. Интеллектуальная активность, соперничество и победа над конкурентами. В работу уйдете с головой, будете качественно выполнять свой труд, оттачивать мастерство. Трудности будут, куда же без них, но с ними справитесь, если проявите стойкость, решительность. Здесь тоже будут подводные камни, раскроются какие-то скрытые факторы. По деньгам не проиграете, стабильный заработок. Медленный, но верный карьерный рост. В целом хорошая, рабочая атмосфера. Начальница здесь нормальная, справедливая. Будете довольны на новом месте. На текущем месте работы, отсутствие признания, пребывание в тени, апатия, нет мотивации двигаться вперед. Временная остановка в развитии, амбиции. Руководство адекватное, но жесткое. Неожиданное для меня продолжение истории с текущим местом работы. Написала сегодня заявление об увольнении, отнесла руководству. На вопрос: "почему уходишь, что случилось?", ответила, что предложили заработную плату больше и возможность работать на удаленке (это правда). На что руководство предложило такие же условия. Я "тряпка" , согласилась. Теперь думаю, не ошиблась ли.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    diezka Все правильно сказали про текущее место работы: нет мотивации двигаться вперед, надоело, сколько не старайся, не ценят . Руководство и вправду очень жесткое. Спасибо вам огромное! Порадовали.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день! Девочки, кто может, посмотрите, пожалуйста мне на новую работу. Прошла собеседование, стоит ли мне уйти со старой работы и идти работать в новую компанию? Профессия одна и та же. Все ли будет хорошо с деньгами? В отзывах пишут про задержу заработной платы на новой работе, но на собеседовании ответили, что задержек сейчас нет, это были временные трудности. У меня ипотека, рисковать не могу. . Никак не могу выбрать: остаться на старой работе или уйти на новую? Эльвира. 10.05.1981г
  6. Называем имя суженого

    Георгий
  7. Называем имя суженого

    Аксиома, Скалолазка, спасибо . Оскар
  8. Сбыча мечт под Новый год

    Поменьше говорите окружающим о планах, вернее сбудутся. Финансовое состояние семьи имеет все шансы улучшится. Если нет аллергии, то пришедшего к дому кота или пса обязательно возьмите, притащит на хвосте счастье и достаток. Данжи, огромное спасибо! Мне очень нравится предсказание, пусть так и будет!
  9. Называем имя суженого

    Богдан! Владислав!
  10. Называем имя суженого

    Апрельское утро, спасибо! Эдуард! Максим!
  11. Сбыча мечт под Новый год

    Доброе вечер! А можно и мне предсказание, пожалуйста?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Яффские ворота! Добрый день! Могу попросить Вас? Запланировала продажу 2-хкомнатной ипотечной квартиры, с последующей покупкой двух однокомнатных квартир опять же в ипотеку (сыну и себе). Получится ли? Стоит ли вообще начинать в 2023 году? Эльвира. 10.05.1981.г. Казань. Спасибо.
  13. Называем имя суженого

    Аксиома, сразу подумала об имени Андрей Назовите и для меня, пожалуйста, имя суженного, желательно татарское. Спасибо.
  14. Называем имя суженого

    Спасибо ☺️ ❤️ Адель
  15. Сбыча мечт под Новый год

    Супер! Да будет так! Благодарю ☺️ ❤️
×