Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудище Снежище

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-67

О Чудище Снежище

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Украина
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

    Это моя мама. Но я смогла ее перед смертью простить, она успела попросить прощение.
  2. Изнасилование. Насильственные действия.

    И соседку 96 летнюю в прошлом году правнук изнасиловал. Она даже не поняла, кто это. Когда его нашли, ещё и заявление хотела забрать.
  3. Изнасилование. Насильственные действия.

    А как вам мама, которая дочери изнасилованной сказала, что ты себя в зеркале видела? Радоваться должна, что на тебя хоть кто-то позарился.
  4. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 2

    Более показательной темы поискать надо. Шизозо во всей красе. И муж бывший скорее всего шизозо был. Как начался развод, так и начала бывшая жена жить как хочет. И в друзья и лайки с подарками. А то наверное так же запрещал. Лайки и фото, это конечно повод для скандала когда других нет. Скучно людям живётся, погляжу, чтоб за лайки цепляться.
  5. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    А котлетки слепить? Капуста то специально не плотная покупается на разбирание. Это я про порционные. А кися-мися это вообще не голубцы.
  6. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Открытие, что ленивые голубцы ленивые. Как по мне завернуть быстрее чем шинковать.
  7. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть следующая

    Тети, а сколько вы зарабатываете относительно кафе самого дешевого. В моей деревне в кафе кофе попить, считай трех дневный заработок. И куча мужиков которые пригласят и сбегают. Поэтому у нас тут бомжички и лошары, лучше так пройтись чем в минуса загонит.
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Тю, какие все разные. Вот для меня, девушка требующая квартир и гостиниц шалашовка. Значит несерьезная, значит сына моего доит, но слава богам не было таких. И сама бы не пошла, не хочешь домой вести, значит проходной вариант я, а мне такое не надо. Даже сейчас, пригласил бы кто в нумера сразу бы был послан. А для других ничо, бабки на притон показатель серьезного отношения.
  9. Как научиться прощать?

    Этим только и успокаиваю себя. Не знаю как бы он жил дальше, в одночасье потеряв жену, маму и долгожданного сыночка.
  10. Как научиться прощать?

    Да, если бы знала... А так хотелось сделать человеку лучше, тем более он не пьяный пришел, на вид абсолютно трезвый, думала блажь. Вот 2 дня назад у него на могиле была и тема про сестру и чекушку напомнила.
  11. Как научиться прощать?

    Давно это было. В 90-х. Был сосед, очень хороший, много раз помогал мне, имел тогда на то возможность. Но случилась у него беда и он ушел в запой. Круглосуточных магазинов тогда не было и он часа в 2 ночи пришел ко мне просить что нибудь, хоть сто грамм, хоть настойки какой нибудь на спирту, хоть какой нибудь одеколон. Говорил, что плохо ему, что если не выпьет чего нибудь, то умрет. Я не дала, хоть было и вино дома и водка. Он так и умер, на 2 ступеньки ниже моей двери, скорая не успела доехать. И сказали, что надо было что-то в него влить, был бы жив, они бы потом постепенно вывели его.
  12. Как научиться прощать?

    Если бы что-то меняло, то и прощать себя не за чем было бы. А так напомнило темой выше, поступи бы я по другому и человек бы был жив.
  13. Как научиться прощать?

    Прощать других я научилась, а как научиться прощать себя? Некоторые ситуации, даже спустя много лет, не дают жить спокойно. А если бы, а вдруг...
  14. Диетическое и лечебное питание

    Полярная лиса Ну так проще рагу на пару сделать и кашку отдельно запарить, так хоть вкуснее будет. А все вместе, точно как животных кормят, свинки такое едят.
  15. Диетическое и лечебное питание

    Наверное чего-то не поняла... Это и для экономии времени приготовления? Иначе не могу понять в чем прикол?
×