Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Yasemin

Новички
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Yasemin

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Svetlana
  • Где живёт
    Эstanbul

Недавние посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Теперь понятно, но вряд ли блуд и выпивка могли спровоцировать смерть вашей дочери. Отец хотел, чтобы вы изменились, но это не значит, что ваше поведение стало причиной. Не вините себя.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Гелла Сочувствую вам. Перечитала сон несколько раз, но предупреждения какого-то не увидела. Ничто вроде не предвещало беды, какие-то другие сны были перед?
  3. Гости и знаки с того света

    Моему отцу сон приснился, что он приходит на квартиру к моей покойной бабушке (свекрови своей), а там стол праздничный, все покойники по роду и встречают его. Рассказал сон маме и ушел на работу. На работе инсульт, 2 недели комы и смерть. Ему 39 лет было всего. А за 3 дня до смерти, когда он лежал в коме, мне сон приснился, что он венулся домой здоровый и лег на диван поспать, а дверь в комнату закрыл. Я пошла играть ( мне всего 11 лет было), играла, тут пришла мама и я ей говорю, что папа вернулся. Мы идем в комнату, открываем дверь, а в комнате никого, вдруг открываются окна, начинается сильный ветер с пылью и открывает входную дверь . Почти 20 прошло, а этот сон как вчера помню, ледяной сквозняк, дующий от окон к входной двери. Прощаться приходил.
  4. Гости и знаки с того света

    Из серии смерть везде найдет. Я в поезде ехала, в купе со мной сидела женщина, лет 55-60, приятная, интеллигентная, тип учителя или врача, Она мне рассказала такую историю - ехала она как-то тоже в поезде и ее соседкой была женщина. Разговорились, соседка и говорит, мол мне сон приснился, что приходил покойный родственник и сказал, такого-то числа ты умрешь. А это число должно быть завтра. Вот говорит и проверим. Переночевали в поезде, на следующий день едут и смеются, вот, мол, сегодня ты умрешь. Сидят, пьют чай, тут поезд резко затормозил, как часто оно бывает, и с верхней полки, где багаж хранится, упала швейная машинка (кого-то из пассажиров) прямо на голову той соседки. Естественно, она умерла, тут и вспомнили сон. Не знаю, веить этой истории или нет, но женщина,рассказавшая ее, внушала доверие, не тот тип, что выдумывает небылицы.
  5. Умершие люди в наших снах-3

    А мне месяц-два назад приснился сон, что я приехала в гости к своим родителям покойным. Приехала на автобусе обычном, почему-то с помидорами. Приехала в южный город, из окна видела отца своего, он махал мне рукой и улыбался. На остановке меня встречала мама, забрала у меня помидоры и мы пошли гулять по набережной, внизу море, пальмы вокруг, цветы. Дальше, к сожалению, ничего не помню. Значит, в раю мама моя, она и в жизни была очень хорошим человеком.
  6. Умершие люди в наших снах-3

    ФокусНет, все наоборот. Подарки от бабушки - на добро. Вашей сестре будет какая-то удача, а вы от нее отказались. Тем более, что подарки хорошие. К плохим знакам - спать с покойными, ехать с ними в одном транспорте или сидеть за столом, праздновать Новый год(день рождения), но в случае со столом опять же индивидуально. Мне часто снится сон, что я с покойным отцом сижу и он меня кормит, после этих снов всегда что-то хорошее происходит.
  7. Умершие люди в наших снах-3

    Он вас вез куда-то? Если да, то ближайшие дни будьте внимательны! Мне на днях дядя приснился, весной умерший. Первый раз после смерти увидела его. Будто я автобус жду, а он подошел ко мне и мы вместе решили куда-то ехать. Автобус приехал, я сажусь, а его нет уже, я во сне очень удивилась, куда он пропал. В тот же день вечером меня чуть не сбил автобус, в пару метрах проехался от меня.
  8. Ангелы-Хранители

    А я во время молитвы вышла в астрал и оказалась в белоснежной комнате, наподобие больничных палат, увидела девушку одних лет со мной, длинные белые волосы, она сказала - все у тебя будет, что хочешь. Вообще у меня очень сильный ангел, я уже много раз могла погибнуть, но почему-то с меня как с гуся вода. Раз 5 меня машина сбивала, по капоту прокатилась пару раз, недавно автобус чуть не сбил. А на днях утюг оставила включенным на весь день, но все обошлось. Единственное, не понимаю, зачем меня держат тут, почему спасают. Детей малолетних нет, родителей, за которыми надо ухаживать, тоже. Но вот держат для какой-то цели, а зачем.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря,посмотрите нашу пару,если можно. Светлана 17.02.1988 и Беркук 16.05.1981. Спасибо
  10. Бойтесь своих желаний

    Раухтопаз,_а что за молитва,_как найти ее? Очень надо.
  11. Материальность мыслей и слов-2

    Ладимира,у меня с автобусами такая же проблема, могу поделиться 15-20 минут ждать автобус.Но у меня есть безотказный способ моментально вызвать автобус -купить мороженое. Стоит мне его купить и открыть упаковку,в ту же минуту мой транспорт подкатывает. мороженое тут же в урно летит и я не знаю,радоваться или нет
  12. Девочки,_такие вещи интересные рассказывает._У меня тоже есть способности,_но я вот только недавно начала развивать их,_пока он своих прошлых жизнях ничего не могу сказать._Почитала ваши посты о том,_как при рождении душа умерла и в тело веселились другая и вспомнилась битва экстрасенсов, смерть Никиты Быченкова,_Ларина говорила, что при рождении душа умерла,_ребенок родился с тройным обвитием и не дышал и в тело вселился ангел._Кто что думает, бывает такое?
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Есть молитва детей об умерших родителях,о бабушке ее тоже можно читать.
  14. Умершие люди в наших снах-3

    Моя мама умерла, когда мне было 14,а папа, когда мне было 11. Сейчас мне уже 28, а я до сих пор оплакиваю их. Не пытайтесь приглушить боль она не пройдет никогда, старайтесь просто научиться жить с ней. Ко мне во сне часто приходят мои родители, мы общаемся с ними, придет время и мы встретимся. Не пытайтесь отрицать ее смерть, она не приходит к вам, потому что вы не даете ей этого, она не там и не там, потому и не приходит. Внутренне отпустите ее, когда вы сможете жить без нее, тогда она придет. Мне моя мама не снилась первые годы вообще, потому что если бы снилась, то моя психика не выдержала бы этого. Когда я смогла говорить о ней без слез (это случилось лет через 5), тогда она стала ко мне приходить.
  15. Вещие сны - верить ли им?

    Мюмла, я бы растолковала так, что болезни серьезной у вас нет, ваше время еще не пришло, пока не выполните свои задачи в жизни, о серьезной болезни даже не думайте. Хороший сон для вас.
×