Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zeo Vun-Underdarker

Наши люди
  • Число публикаций

13
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Zeo Vun-Underdarker

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1988

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    Zeo

Информация

• Имя
    Zeo

Недавние посетители профиля

177 просмотров профиля
  1. Приворот - можно ли стать счастливой

Лучше судьбу не искушать. Но я не согласен, что Пути Господни не исповедимы. У каждого своя дорога...
  2. Полтергейст. Привидения

Я видел. И не один раз, они отличаются: от обычного сгустка энергии до человекоподобных. Цитата Сон разума рождает чудовищ ..и не простых.
  3. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Просто никто не пытался установисть с ними общий язык. Это очень сложно. Но реально.
  4. Ангелы-Хранители

У меня есть мой Ангел-Хранитель. Его меч всегда за правду и справедливость. Он ненавидит, когда кругом царит обман и ложь...
  5. Ангелы-Хранители

Ангел-Хранитель у человека один. Но на Небесах их много. Они все стоят с Мечами Судьбы и защищают нас (смертных) от Огня Ада.
  6. Отражение в зеркале искажено

Вероятно был открыт вход в Иной Мир. Просто теория.
  7. Приворот - можно ли стать счастливой

Не бойся! Это всего лишь сны, я знаю, что они кажутся тебе реальностью, но это всего лишь сон. Успокойся, не давай воле сну сбыться реальностью, у меня тоже были такие сны. Немного начали сбываться, но я взял свои сны под контроль, вместо смерти во сне я научил Жизни. И все стало на свои места! ...Все можно сделать, если захотеть!..
  8. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Видел! Леший, лучше с ним не встречаться, зло в форме старого дерева, любит запутывать людей. Даже почти прикосался к миру демонов, с Ангелами я иногда встречаюсь в Астральной форме. Но с ними можно поладить!
  9. Исполнение желания

Но нельзя забывать, за каждое желание нужно платить определенную плату, лучше быть поосторожнее с желаниями.
  10. Верите ли вы в нечаянную порчу?

Я тоже согласен. Порча- это фигата, я тоже часто увлекался всякой Магией, но Меня спас сам Бог. Он показал мне путь, по которому ч пошел. С теж пор никогда не отчорачивается от меня. А в порчи я не верю. Моя вера несокрушима!... Цитата Порчи нет... это искушение Порча это не искушение, это заподло, которое пытаются положить тебе, прошу, не верьте в это, а порчу согнать несложно.
  11. Магия зеркал

Разбивал и не раз. Хотя почему-то удача становилась от этого только лучше. Кто как в это верит.
  12. Загробная жизнь

Смерть это не предел... Есть что-то еще... Бесконечность, тоже что и дорога в Рай. Только эта дорога без конца, и ни к Свету, только к Тьме. Ибо от Тьмы все началось... Я часто во сне предстаю не таким, кто я есть на самом деле...
  13. Что такое счастье?

Я сам часами сижу и смотрю на Луну. Это так прекрасно. Особенно если на небе нет облаков. И только обдувает ветерком. Я часто наблюдаю за ней...