Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русинка

Наши люди
  • Число публикаций

2 218
  • Последнее посещение

1 997 Благоразумный

О Русинка

• Звание
    Семьянин

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    в этом...
  1. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Я имела ввиду восприятие себя. У человека, кто подвергается насилию, многие настройки также сбиты, подавлена может быть воля. А есть те, которых и родная мама-то не ждёт. Поэтому я бы хотела, чтобы это #самадуравиновата уходило.
  2. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Кто бьёт по мне никак не жертва. А вот кто не уходит... Мы же деталей не знаем, не до конца пишут тут всё. А без нюансов трудно понять. Опять же, когда долго находишься в этом, и если изначально комплексы были, то сознание меняется. Ну как у тех, кто веся например 32 кг, смотрит в зеркало и видит там себя толстую. Они же не кайфуют от этого, не жеманничают, реально себя таковыми видят.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Большое спасибо!
  4. Просьба поменять мне ник - 3

Можно и так. По-моему такой ник не занят- Русинка.
  5. Просьба поменять мне ник - 3

Добрый день! А можно мне в моём нике первую букву r сделать заглавной R?
  6. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Ну по соседним веткам видно, что с ним делают. Почитайте. А уж как впечатляет обмусоливание одного звонка на 100 страниц. Девчонка так обикалась. А главное никто не может объяснить трагедию из-за него. Я так понимаю без разрешения что -то выяснить и мама потенциального мужа тоже не имеет права? Ну если вдруг захочется. Вот эти притворные вопросы от свекровей и потенциальных свекровей уже даже и не смешны. Прям кокетство глупое, честно говоря. Вы (в общем) сами кого угодно (невесток) к стенке поставите.)
  7. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Необязательно главное чтобы у него перед ней было большое чувство долга))).
  8. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Ну это песня самидурывиноватыы- хорошее оправдание для других. Я тоже мечтаю о таком времени, чтобы женщины в браки и сожительства не бежали. Вот может в сознании мужчин что-то сдвигаться будет. Даже по той ветке, о которой тут намекали, хорошо посмотреть. Там пишут в основном женщины с хорошей финансовой базой. Им абы кто не нужен, и не страдают они. Конечно. у нас почти как в Индии. Девочка, это расходы, и в будущем зарплата у неё меньше, мальчик же - это будущий кормилец. Отсюда и разговоры про достойна - не достойна. Чисто финансы плюс патриархальное общество.
  9. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Про меркантильность дам что ли? Я в реале вот не особо много вижу таких. А мужчин, считающих что они подарки жизни , а более ничего постоянно. И молодые , и средние по возрасту. Так какие такие супердолги у мужчин? У нас большинство малооплачиваемых профессий женские. при чём тут эмансипе. А выбирать надо совсем неликвид? Итак, мало рожают, а с такими взглядами, то вообще не вижу у женщин причин рожать.По жизни у всех в долгу будешь. Оденьте белую шубу и будет счастье))))))). А в гражданских браках хуже женщинам молодым, у них слабее позиции.
  10. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Не наблюдаю такого. всё больше мужчин, которые считают, что одолжение делают. В чём так мужчины перегружены долгами? А эмансипация направлена прежде всего на уравнивание заработков за одну и ту же работу. С этим у нас пока всё печально.(
  11. Жизнь после развода - 23

Я искренне рада за Вас!
  12. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Бабовщина. Если меньше 50 лет, то прям ох и ах. И все от звонков незгакомых людей с нетактичными вопросами аж травму психологическую получают.)))) Вы не поймете, не пытайтесь. Просто тут сейчас кто лучше и словеснее Ксюшу представит пошло.
  13. Скандалы, ссоры в семье

Вот отсюда и из последующих пояснений и делали выводы. Или это разово было? Нет, виноват всегда бьющий.
  14. Скандалы, ссоры в семье

Так самый первый Ваш пост так и был написан. Из него и делали вывод.
  15. Скандалы, ссоры в семье

Нет, это не пинок. Просто вы тоже интересно пишите. Сначала- ах вот он гад такой, не ценит, не уважает. Все стали вас поддерживать, потому что то, что Вы описали, нормальным не считается. Так могт годами жить, но это себе нервную систему убивать. Как пошли комменты, у вас появились другие посты, сводящиеся к - да, но... А тут люди отписывались, которые уже переживали подобные ситуации, прошедшие через разводы. И они знают эту забаву - да, но. Вам корректно написали. А острая реакция Ваша показывает, что в глубине души Вы согласны с мнением большинства тут, но что-то другое ещё присутствует. Ну мне так кажется.