Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козявочка

Наши люди
  • Число публикаций

71
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Козявочка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.08.1982

Контакты

• Сайт
    http://firefox-3.narod.ru/

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

102 просмотра профиля
  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Вкраце. Мы прожили вместе 7 лет так и не поженившись, есть дочь 7 лет. Разошлись из-за другой в его жизни. Неделю назад они поженилсьи у них будет ребенок. Дай бог им счастья! И Я СЧАСТЛИВА, потому, что он козел и не стоит меня, но она позднее поймет в чем дело. У меня есть человек которого я люблю и получаю взаимность. Но мой бывший все время меня блюдет, не дает встречатся с мужчинами, караулит и просил выйти за него и уехать в другую страну. я отказалась и он назло мне женился и уехал, оставив ее одну. Бог все видит. Простите от души и у вас все будет. Не верьте никому
  2. Мужья подруг и жёны друзей

Смешно пока самих лично не каснется
  3. Женская Дружба-2

Сегодня у меня тоже плохие мысли по поводу одруги в голову залезли. у меня такое чуство что она меня подставляет, копает под меня. Но ведь с какимто умыслом и корыстью это надо делать, только я не пойму чего она против меня может иметь?
  4. Дети от прежних браков.

Почему то в обществе принято спасать семьи от разрухи. Я не понимаю это, зачем спасать то что строилось по глупости, мести ну и т.д. Разводиться мирно мы так и не научились
  5. Мужья подруг и жёны друзей

Может я и больная но за последнее рукоприкладство написала заявление. Вот жду ответ. кстати по поводу ментов, следов как таковых на мне не было, так мне посоветовали нарваться еще, что б уж наглядно было, а так это ложные сведения
  6. Индийские фильмы

Начали с кино индийского а закончили неведомой зверушкой . Плавненько так ну так выпьем за это
  7. а у меня второй раз сумку вскрывают, да неудачно для воров. Но нервы не железные. ну так переживаю это дело. Последний раз сегодня случилось
  8. Другой мир. Семейные ценности в разных странах

А туда только не сурьезные и не приличные ездят? А я было собралась. Хотела поднимать престиж нашей страны
  9. Другой мир. Семейные ценности в разных странах

А на душе как-то погано! В предыдущем номере кажется девушка писала как в Турции отдыхала. Не оттуда ли это идет. Граждане именно этой страны осаждают меня. Наотдыхались млин!
  10. Другой мир. Семейные ценности в разных странах

А вертуальным и не предлагают. Предлагают оплатить проезд и проживание ну естессно с вытекающими последстваями. А на категорическое нет удивляются. Это как это русская и халявы не хочет?
  11. Я тут читаю газетки, телик смотрю, в нете сижу и не понимаю до чего же мы опустились.Русских женщин за людей не считают. В сети по ISQ ко мне стучаться иностранцы и их мнение о нас не самое лестное.Они почему-то уверены что мы здесь все продажные и если нас поманить деньгами то мы вскочим и момчимся. Сколько раз мне деньги предлогали уму не постижимо! Всегда я считал что русские женщины самые-самые. Оказалось мы ниже плинтуса.
  12. Индийские фильмы

Ложка дегтя в бочку с медом после жития-бытия с гражданином этой сказочной страны, меня уже от фильмов тошнит, от музыки рвотные рефлексы.
  13. О свекровях и свёкрах - 3

Свекровушка должна жить отдельно! Удачи
  14. Дети от прежних браков.

Лана, мы по разные стороны барикад. Драться не с кем не желаю. А ситуацию примерить со сотороны жены не желаете? С вашей колокольни конечно видней, но все же, все же.... Каждую ситуацию в которую попадаю, я примеряю со всех сторон, тогда и смотреть на нее легче. Чего и вам желаю
  15. №1/2005

Что-то вот мне совсем не смешно. Может у меня чуство юмора отшибло?