Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адмурмурация

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Адмурмурация

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Система "Минус 60" - 4

    В 2013 году скинула на этой диете 10 кг. Сейчас все обратно вернулась. Но это в связи с неудавшейся беременностью. Расслабилась. Надо опять худеть. Тяжело, но надо. Иначе сама себе не нравлюсь. В общем, я к вам..
  2. Женщина с ребенком на рынке невест

    Глупое утверждение про лохов. Так можно сказать, что незамужние девушки тридцати лет все сплошь дуры и лохушки, не смогли найти мужика. Каждый случай индивидуален. И все люди разные.
  3. Женщина с ребенком на рынке невест

    Буря в стакане Одно дело, когда вам говорят и вы можете согласится или нет, а другое, когда вы за всех мужчин решили, что они лохи, женившиеся на женщинах с детьми. Мой муж никогда не думал, что будет воспитывать не своего ребенка. Молодой парень влюбился и сам добился того, чтобы мы стали одной семьей.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вот так.. 12 недель беременности. С утра должна была идти на скрининг, а ночью пошла кровь. Регресс. Что-то не получается у нас с мужем. Хорошо, что в палате подруга оказалась. Всю ночь проговорили, отвлекали друг друга от дурных мыслей. Просто меня же ничего не беспокоило, тошнило, грудь налилась. И все просто так..
  5. Чайлдфри

    Манюшка А еще старики, дети и животные. Ощущение, что вас просто раздражает всё на свете. Ну так значит дело не в них, а в вас.
  6. Гайморит

    Мимоза Я сначала у терапевта была, она сказала, что подозрение на синусит, отправила на снимок и назначила Флемаксин Солютаб. Снимок через день выявил гайморит. Лор сказала, что это немного не тот антибиотик, но раз начала пить его, то надо продолжать.
  7. Гайморит

    Не я одна такая, оказывается. Три дня мучалась с сильнейшим насморком, пошла все-таки к врачу. Двусторонний гайморит. Выписали антибиотики, промывание. Еще кашель сильный начался. Как першение в горле. Даже говорить спокойно не могла. Сегодня пятый день приёма антибиотиков. Насморк до сих пор есть. Платков не хватает. Кашель отхаркивающий. В понедельник на кукушку отправляют. Температура еще в начале была 37,0-37,3.. Проколов не хочется, но, если это поможет, то пойду и на это.
  8. Фамилия семьи

    В первом браке фамилия поменялась на одну букву. Во втором еще на три. Суть одна. Все фамилии на Б и заканчиваются на НА. Подпись не меняю. Мужу принципиально, чтобы в семье была одна фамилия. Он же глава семьи. Пусть будет одна..
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Манюшка Тогда вы отходит от темы. Здесь именно красоту мужчин обсуждают. Если честно, складывается ощущение, что вас окружают какие-то ущербные мужчины.
  10. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Ваши слова... Как-то сразу за всех решили. Ваш таракан только ваш.
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Манюшка Так каждый высказывает лично СВОЕ мнение, а не мнение ВСЕХ женщин мира, как это делаете вы.
  12. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Какая ерунда. Мне никогда не нравились высокие мужчины. Сама 176 и все мужчины, выше меня, казались каланчами. Особенно худые и высокие. Бе.. Встречалась всегда либо с теми, кто ниже, либо моего роста. И выбор у меня был, поверьте. Муж на сантиметр меня ниже. Но я рядом с ним себя ощущаю маленькой и слабой. Широкоплечий, серьезный. Ну не нравятся мне высокие мужчины за метр восемьдесят. И такое бывает. А вот высказывания за всех женщин мира считаю глупостью. Разные мы и вкусы у нас разные.
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Что бы ни говорили, а цветы приятно получать, как знак внимания. Только от посторонних людей. От мужа не надо. Зряшная трата денег. Хотя в этом году мы и без 23 февраля остались и без 8 марта. Совершенно не до этого. Как раз в эти дни у нас свадьба, жемчужная свадьба моих родителей, юбилей свекрови, дни рождения племянников. И в придачу сын заболел. На работе брала отпуск, сейчас больничный. Так что праздник не ощущаю. И не расстраиваюсь, без этого эмоций и внимания через край. Отдохнуть бы, это лучший подарок.
  14. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    mystery Или автор против того, чтобы кто-то еще претендовал на квартиру?
  15. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Olyshka И всё-таки не понятно, почему брат не имел права прописаться в квартире? Чем вы лучше его?
×