Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Манюшка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Галчонка Вы сами виноваты в том что разбаловали уборщицу. Она теперь на шею вам сядет. Вы будете убирать, а она по магазинам бегать и насмехатся над вами. В следующий раз случится что нибудь похожее, а она скажет вон Галчонка убрала, не моя работа. Найдите новую уборщицу. Этой дайте понять, что она вас не устраивает. Халатно относится к работе. Не выполняет поручения руководства. Плохо убирает. Вы ищете ей замену. Увидите, в следующий раз вам ее работу делать не придется. Но новую все равно найдите. И почему вы все-таки не могли вызвать службу уборки, ваш ресторан же не в деревне находится, в большом городе, а оплату их работы потом вычесть из зарплаты дворника и уборщицы? Вам бы всю дворовую территорию вылизали или что вам надо было.
  2. Склонность к подчинению. БДСМ

    Winterborn А он на Евро жаловался, она гнобила. Ссылки в другой ветке.
  3. Склонность к подчинению. БДСМ

    Идиот неместный Я вижу, что в 2016 у вас еще один худший уже виртуальный секс на тему Крыма.Ностальгия. Вот Лис вас и решил трахнуть и не найдет куда. А вы ему говорите трахай куда угодно, я люблю БДСМ. Хороший пример. Он трахает в БДСМ, пока вы позволяете. Все остальные его уже оттрахали куда смогли.
  4. Склонность к подчинению. БДСМ

    Идиот неместный Не оскорбляйте Крым! Это не я, а вы сюда политику примешиваете. И не надо про Куршавели и про прочие пиндоские шуточки, это не ко мне, я пиндосов ненавижу. Вы еще раз показали свое лицо. Просить у вас защиты ниже своего достоинства, если человек патриот. Надо же все-таки совесть иметь.
  5. Склонность к подчинению. БДСМ

    Михайловна А я пришла на форум напугать вас. И разоблачить. Вы еще не поняли? Простите, мне тут мешают скандалы Евро, ИН, МиссЛН, я сосредоточиться никак не могу на главном. Я могу на форум только раз в несколько дней выходить, поэтому время на памперсы будет. Так и быть. Идиот неместный Вы не любите Крым. Вы ненавидите Россию. Вы националпредатель. Какой еще минет??
  6. Склонность к подчинению. БДСМ

    Михайловна Вы меня просите не рассказывать про любовниц? Я ж завистливая. И подлая, Меня тут попрекали. Берегитесь. У вас на одного врага стало больше.
  7. Склонность к подчинению. БДСМ

    Михайловна А вы забыли,когда в 2012 году мне про двух любовников рассказывали? Один в Пензе, другой на Камчатке. А я помню. МиссЛН еще не знает? Ждите, через полгодика прилетит "обратка". По поводу ИН предположу, что не так уж всеравно. Его гнобят за измену Родине, ее гнобят за... Двое загнобленных нашли друг друга. Против кого дружим? Знаете такое выражение? Только для ИН это игра, а для Мисс ЛН последняя соломинка. Winterborn Мне очень завидно. Я вообще завистливый человек, по моим постам это видно. Особенно,когда дело касается провальных многоходовок. Я читаю эту историю с Евро, Михайловной, ИН, еще много с кем и завидую изо всех сил, как человек собрал все силы и своими руками вмешал себя в грязь. Когда кроме "ржу" нечего человеку больше сказать. Знаете, это называется истерика. Жалко, она ведь интересная участница, хорошо пишет, полезна для форума.
  8. Склонность к подчинению. БДСМ

    Ёлка-моталка Мне антироссийские настроения неприятны. Я бы не пошла искать защиты у человека с антироссийскими настроениями. Поэтому про соломинку и написала, что плевать уже что и кто и как. Помоги кто-нибудь. Спаси. Предатель, не предатель. Потом и про него напишет питицию в Управдом, когда будет выгодно. А сейчас никого не осталось. Новая Белка невсчет, она не ИН, ее мнение ничего не значит. Амченка она сама. Winterborn зашорилась. Куда кидаться, некуда.
  9. Склонность к подчинению. БДСМ

    Игоревна Поздравьте Михайловну, у нее несколько любовников. Она мне рассказывала. Подробности опубликую на форуме, когда Михайловна меня обидит. Я их помню. И буду хранить до лучшего случая.
  10. Склонность к подчинению. БДСМ

    Ёлка-моталка Я хотела вам в репу написать. Пошла посмотреть что там, у вас. Антироссийских настроений сосредоточие. Посмотрела в репу ИН. Нет там антироссийских настроений. Что-то не пойму, что происходит, это заговор?
  11. Склонность к подчинению. БДСМ

    Мисс Лисий Нос Я никто и звать меня никак, никого от меня не надо спасать. Спасаетесь вы от тех чье мнение имеет здесь вес. Облажались со мной, облажались с другими, а эти люди все во едино собрали и вам предьявили, вы вторую неделю то нападаете, то прощенья просите, и ваше ржание по всему форуму разносится эхом, но не от вас. Придумывайте про меня и моих родственников и дружков все что хотите. Форуму не интересны истории новичков и клонов. Форум любит таких,как вы, у кого есть что почитать, участников. Вы свои слова говорить можете или только чужие повторяете? Про соломинку например. У вас что нибудь свое есть, кроме гадостей в репах других участников? Кроме любовников Михайловны и ее личной жизни вы можете сказать, что вам не нравится? Идиот неместный А я вам про подлость вопрос задавала. Я знаю,что вы белоленточный. А ваша протеже на это болт положила и использует вас в своих целях. Ей уже все равно.
  12. Склонность к подчинению. БДСМ

    Идиот неместный Вы как тот жених неведающий, что все с невестой переспали. Вас же здесь используют как последнюю соломинку, манипулируют,за вас цепляются за последнюю возможность еще сохранить хотя бы какое-то лицо, а вы интеллигенцию изображаете. И секс приплели , и БДСМ, и что угодно, спасите только утопающего в собственном дерьме. Вы на форуме авторитет, вы из Питера, вы не Амченка какая-нибудь левая чекнутая и не Новая Белка опальная белоленточная. Наплевала она уже на националпредателя, на все наплевала, спасите только ее.
  13. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Фрикаделька Желание помочь жертвуя своей работой? Другу это надо? Мисс Лисий Нос Вы в своем уме женщина? Вы про кого написали? Я понимаю, что у вас такое горе, что весь форум и весь мир обязан скорбеть как вы только прикажете, и во всех ветках ваше горе продолжает звучать, но я тут при чем? Какие еще дружки, вы напились что ли?
  14. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Миссис Дарси Что у вас за истерика не понятно. Друг поймет любые проблемы. Не можете, и значит не можете. На то и друзья существуют. Никто из друзей не захочет, чтобы ему приносили что-то в жертву. В вашем случае это ваша работа. Поддерживайте сколько сможете друга на расстоянии по интернету и по телефону, пока не появится возможность приехать. И то если друг захочет вас видеть.
  15. Winterborn Тут по-моему путают материальную помощь и подарки с ухаживаниями. Материальная помощь это когда позвонила мужику из интернета и говоришь: у меня в квартире клопы с тараканами, соседи на меня в суд подали, мне надо заплатить СЭС, надо адвоката, это стоит стописят тысяч, у меня нету, пропадаю умираю помоги. Получку не давали полгода, сижу без денег, жрать нечего. Вот это материальная помощь. Не представляю чтобы случайный знакомый был во всем этом участвовать как нибудь должен. На детей то же самое. Навязывание расходов и вымогательство денег это одно. Подарки это другое. Все в кучу свалили как обычно. НатаФКа Любить здесь при чем вообще? Мы про деньги говорили или про любовь??? Лауретта Скикки Женщина, забейте гвозди, найдите подработку, только оставьте меня в покое пожалуйста. Я вас не трогала. Форум большой, тем много. Плюньте мне в репу в очередной раз и расслабьтесь.
×