Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lilya

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

99 Продвинутый

О Lilya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лиля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Иркутск

Недавние посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Моя бывшая коллега, если узнает, про то, что куда-нибудь собираешься, всегда говорила: "Удачно сходить". Естественно после ее пожеланий все шло кувырком, потом я узнала, про эту фразу: "твои речи тебе на плечи". При удобном случае ответила так ей мысленно, у меня все прошло очень удачно, зато она на следующий день рассказала, что ударилась машиной выезжая с работы и потом по дороге попала в дтп.
  2. Называем имя суженого

    Постараюсь
  3. Называем имя суженого

    Спасибо, немного жутковато получилось, это имя моего покойного отца.
  4. Называем имя суженого

    Девушки, мне имечко назовете?
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Про ножницы и кошек, ничего нет невозможного. В юности у меня жил кот, который воровал вещи и складывал их под ковер. Вот зачем, например, коту кольцо, браслет, нет оказывается ему это все было очень нужно. Обычно когда я чем-то очень долго занималась, например писала в блокноте, кот смотрел завидущими глазами, а потом утаскивал себе ручку и блокнот и прятал.
  6. Толи эта бабка не сняла, а наоборот еще похуже что-нибудь сделала. Вот по мне от большинства "бабок" только вред. Я один раз в детстве была у "бабки", голова у меня болела часто и родители отвезли меня в какую-то деревню. "Бабка" сказала чтобы я осталась с ней одна, она ничего особенного не делала, только через водку на меня смотрела. Мне было около 14, большая уже,но меня от этой "бабки" почему-то такая оторопь взяла, прямо колотило от страха, я даже пошевелиться на табуретке боялась, какой-то инстинктивный, прямо животный страх. Мне вот лично хотелось от нее бежать и подальше и вообще туда не соваться. Ни чего я не слушала, что она говорила, инстинктивно как в колпак закрылась от нее. Матери еще она еще дала конфетки и траву заговоренную, но ничего не помогло, слава Богу что хуже не стало. К слову сама она была полуинвалид, жила с сыном который очень сильно пил и ее гонял (это она сама же моим родителям и пожаловалась). Вот к таким еще и ездят за "помощью", чем только потом это все обернется неизвестно.
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

    Недавно вечером была ветреная и холодная погода. Мы с сыном были одни дома. На балконе что-то стукало, скорее всего обшивка. Сын (2,5 г) испуганно на меня смотрит, я объясняю, что это ветер на улице. На что он мне заявляет, показывая пальчиком в пустоту:"Это дяди на балконе стоят, вон они, они хотят сюда". И испуганно продолжает смотреть на балконное окно, хотя у меня есть логичное объяснение стуку, все же стало жутковато и с кухни мы ушли поскорее.
  8. Порча, сглаз - 4

    Практически всем девушкам нравится когда на них обращают внимание, но для меня это частенько оборачивается головной болью в прямом смысле. Заметила, что после разглядывания меня темноглазыми мужчинами, у меня начинает голова болеть. Сегодня в маршрутке на меня уставился нерусский с черными глазами, я вышла из маршрутки с жуткой головной болью аж затошнило. Но вот чудо проанализировав откуда это, я послала "лучи добра" этому мужику, представила как будто выливаю ведро дерьма на него и вуаля - голова прояснилась и стала отходить, минут через 5 вообще прошла. Такой же случай был на работе. Я тогда еще не знала об этом свойстве и мучалась головной болью целый день, вечером мне позвонила мама, я ей пожаловалась на головную боль и на то что таблетки не помогают. Она меня спросила, не глазел ли кто на меня, я удивилась, подумала и вспомнила, что действительно коллега из другого отдела (темноглазый) приходил по работе и пялился. Мама мне посоветовала умыться наотмашь и вытереться изнанкой подола, я так и сделала, голова минут через 10 перестала болеть
  9. Порча, сглаз - 4

    Я только после рождения сына узнала, что таких бабулек пруд пруди оказывается. Он у меня светленький совсем, они к нему как мухи на мед лезут. Одна такая бабка на площадке все время отирается и все детей нахваливает. Я как ее увижу сразу в другое место иду гулять, лучше всего с ними вообще не разговаривать, просто уходить и все.
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Еще творогом можно очень сильно отравиться, если он не качественный, поэтому может быть что-то или кто-то оберегло Вас от творожка
  11. Знак Зодиака - Лев

    И у меня день рождения 31 июля, про то что "лаю, но не кусаю" это прямо в точку. Еще львы не способны на интриги и козни за спиной.
  12. Я уже писала здесь, что сын (2 года) "предсказывал" будущее. Еще интересно, что он может видеть, что я делаю в другой комнате и знает заранее, что я купила в магазине. Вот только один случай - захожу из магазина, а он уже из своей кроватки кричит: "пузыри, дать", хотя мыльных пузырей очень давно в магазине не было и я их соответственно не покупала, а тут появились, я сразу купила. Еще пару дней назад он конфету не доел и положил на кухне на стол, я его спать уложила, он уснул, я своими делами занималась, потом пошла на кухню и на автомате конфету эту захомячила. Сын тут же проснулся с ревом: "кохета, кохета, мама", еле успокоила потом. Я вот себя очень рано помню, но такого у меня не было, интересно до какого возраста сохраниться.
  13. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Еще цветочки комнатные продаю то же по объявлению, стояли у меня 3 месяца и никому не были нужны, а вчера с интервалом около часа вечером приехали 2 покупательницы, я даже перепроверила, может объявление в поиске поднялось - нет, вообще уже далеко не в топе, вот такие чудеса
  14. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Наверное многие слышали о законе парного случая. Я впервые о нем узнала, работая в больнице: если поступает пациент с редким диагнозом, то в ближайшее время будет второй такой же, я отчеты делала годовые, действительно закономерность прослеживается, то нет совсем целый год такого диагноза, то потом обязательно два с разницей 1-2 дня или вообще в один день. Сейчас в декрете, подрабатываю на дому, и тут закон в действии, мне могут не звонить клиенты по месяцу, но если появился один заказчик, обязательно появляется второй или в один день или на следующий.
  15. Я в таких случая про себя говорю "пошла на х.." и представляю, что соль в глаза бросаю, помогает. Одна такая бабка, теперь как меня увидит, сама круг делает. Видимо Ваша была уж очень злая, раз потребовалась такая реакция. Ко мне беременной один раз привязалась бабка в маршрутке, я ей то же почти гавкнула в слух - "пошла на х.." и все сразу успокоилась и отошла подальше.
×