Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэдисон

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Мэдисон

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    По соседству с Китаем
  1. Проблемы с родственниками мужа

    У меня по папиной линии в семье тоже так было.. Тётя моя на пару с дядей пьющие всю жизнь, их сыновья после смерти мамы всё пропивают.. Старший сидит на шее у моей бабули (а ей, на секунду, 85 лет почти). Но внучонок же.. Сорокалетний никчемушник : двух детей даже в глаза не видит, не работает, по дому и даче не помогает.. Хорошо хоть мы есть у бабули А по поводу ситуации : не первый же случай такой, что племянницу обижают? Я все равно не понимаю, как у дяди родного сердце не болит
  2. Проблемы с родственниками мужа

    Домосед Тоже верно.. Просто представила эту ситуацию в нашей семье (тьфу тьфу тьфу). У меня три племяшки и два племянника у мужа. Я бы их в любом случае забрала. Всех пятерых p.s Не дай Бог, конечно, таких ситуаций. Девочку жалко ужасно..
  3. Проблемы с родственниками мужа

    Мне кажется, что в такой ситуации мой брат убил бы меня.. Вот приехал бы и вправил мозги сразу
  4. Азиатская кухня - самая любимая у меня не всё у них острое, можно найти по вкусу А мне раки не понравились совсем( то ли приготовлены не так были, то ли ждала вкуса как у крабов
  5. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Всем добрый день) Прочитала ветку и захотелось выговориться.. У моей мамы три внучки (21 год, 10 лет и 6 лет) от моего брата. У меня пока детей нет.. Но поймала себя на мысли, что, родив ребёнка, ни за что не стану перетягивать мамино внимание только потому, что я дочь , и мама мне должна по определению Я нежно люблю своих племянниц, они у меня все разные и все чудесные по-своему. И все три очень любят бабушку (мою маму). Не позволит мне совесть лишать их внимания от бабушки (причём у одной племяшки бабушка одна в лице моей мамы). А мама у меня очень мудрая и не станет, надеюсь, кого-то выделять. А вообще мои племяшки очень счастливые, потому что у них еще есть две прабабушки, которые их тоже очень - очень любят. Вспоминала вчера наши ситуации семейные и поняла, что маме моей очень с невестками повезло. Как и им с нами, надеюсь.
  6. Я и моя сестра-2

    Лирио Добрый день! А раньше с сестрой какие отношения были? Да и сама она какая была? С таким же поведением и характером или её в последнее время "понесло"? Просто, понимаете, у меня такие же братья двоюродные (оба), но мы и близкими никогда не были, поэтому по большому счету мне всё равно на их жизнь, пока моей не касаются..
×