Жучка в кедах

Новички
  • Число публикаций

13
  • Последнее посещение

14 Продвинутый

О Жучка в кедах

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    33

Недавние посетители профиля

149 просмотров профиля
  1. А мы в бельдиби пузо греем. Отдых начался с того, что за сутки до вылета наш отель отказал всем в размещении (перепродажа номеров). Предложили другой даже лучше. Дети в восторге. А нам есть нечего. Все очень острое. Фруктов много. Мини бар заполняют. Ой как же здесь хорошо: море, тепло и никаких домашних дел.
  2. Я когда первый раз летела на самолете очень боялась. До тряски. Сели с дочей в самолет, а меня всю колбасит. Я ее спрашиваю ты очень сильно на море хочешь, а то у меня желание выйти из самолета, сорвать вылет, забрать багаж и уехать домой (предварительно заплатив штраф). Она сказала: мамочка я очень хочу на морэээ( ей 3 было). Я глазки посильнее закрыла и вперед на море полетела. А обратно наш рейс задержали на 2 суток. Тут мои страхи прошли навсегда. В самолет я бежала с криком Ура, домой)
  3. А я не могу дождаться, когда прилечу в Кемер. На этот раз отдыхаем в Гейнюке. Почитав форум стала думать о походе в каньон. А кто то ездил на гору Химера?
  4. Шипучка, уже почитала. Изначально задала вопрос в другой ветке. Модератор перенес)
  5. Девочки собираемся 14 сентября лететь в Турцию. С нами 2 детей 11 лет и 1.4 года. Не знаю как быть с путевками. Кто в этом году был на анталийском побережье? На самом деле все так страшно как превозносит СМИ?
  6. Маркиза Карабас, давайте держаться вместе)))). Мы одели очки в 1 год 3 недели. Взяла фирму NANO- оправа силиконовая. Малой их не сломает. Оправа стоит 3000 руб. Когда первый раз одели очки он их тут же попытался снять, повели его к зеркалу с фразой " какой красивый мальчик". Не знаю что помогло фраза или ему в них лучше видно самому, но он их не снимает. А если заляпает их, стащит и на очечник показывает. Типо протирай))). Я верю, что у наших деток все будет хорошо с глазками)))
  7. Вы меня успокоили. Будем лечить наши глазки. И обязательно надеяться на лучшее!!!
  8. Медосмотр в год. У нас все дети через это проходят. Независимо от желания родителей(
  9. Я уже ее посмотрела. Муж приедет с командировки и поедем на прием. Нам закапали глаза и проверяли в темной комнате какой- то шкалой. Еще сказали что если не начать носить очки может развиться косоглазие. Да ничего его не беспокоит. Но он еще мелкий и сказать не может о своих ощущениях. На полу всякую крошку найдет и принесет мне. Но ...... по мере взросления и рассматривания вблизи картинок, рисования и т.д. могут пойтм проблемы
  10. Перерыла весь интернет. Норма до+2. А унас один глаз + 5 другой 5,5. Мы во Владимире живем. К другому окулисту однозначно пойдем. А Морозовская больница специализируется на офтальмологии?
  11. Девочки я новенькая. Хотя читаю вас уже лет 8. Нам год. Сегодня были у окулиста. Поставили среднюю дальнозоркость и выписали очки. Я проплакала весь день. Может кто сталкивался с такой проблемой