Жучка в кедах

Новички
  • Число публикаций

6
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Жучка в кедах

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    33

Недавние посетители профиля

88 просмотров профиля
  1. Вы меня успокоили. Будем лечить наши глазки. И обязательно надеяться на лучшее!!!
  2. Медосмотр в год. У нас все дети через это проходят. Независимо от желания родителей(
  3. Я уже ее посмотрела. Муж приедет с командировки и поедем на прием. Нам закапали глаза и проверяли в темной комнате какой- то шкалой. Еще сказали что если не начать носить очки может развиться косоглазие. Да ничего его не беспокоит. Но он еще мелкий и сказать не может о своих ощущениях. На полу всякую крошку найдет и принесет мне. Но ...... по мере взросления и рассматривания вблизи картинок, рисования и т.д. могут пойтм проблемы
  4. Перерыла весь интернет. Норма до+2. А унас один глаз + 5 другой 5,5. Мы во Владимире живем. К другому окулисту однозначно пойдем. А Морозовская больница специализируется на офтальмологии?
  5. Девочки я новенькая. Хотя читаю вас уже лет 8. Нам год. Сегодня были у окулиста. Поставили среднюю дальнозоркость и выписали очки. Я проплакала весь день. Может кто сталкивался с такой проблемой