Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Вот тут соглашусь с вами, но частично. Хвалить, любить и баловать дочек надо, но это сможет эээ выстрелить в цель в будущем только при условии объективной миловидности девочки. Природа внешности не всем отсыпает поровну, самооценку подправят в школе. И самоуверенная дурнушка (я сейчас сугубо о внешности, душевные качества не рассматриваю) вряд ли получит от всех встречных состоятельных мужчин готовность осыпать ее условными. айфонами. Хотя (см. жизнеутверждающее кино) просто завести отношения, возможно, ей будет проще, чем скромной красотке.
  2. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    А мужчину могут обесценить подарки от женщины? Если женщина в существенно более выгодном финансовом положении, допустимо ли ей делать дорогие подарки мужчине без опасения выставить его жиголо? Речь не о рубашке или трусах, конечно. А, скажем, о путешествии. Да хоть и машине, например.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Я, наверное, свалюсь-таки и побарахтаюсь в тотальном бохо, потому что для такой геометрии, какая была у вас на фото (я успела увидеть)), у меня слишком эээ мало талии Ну и там скорее Мэри Поппинс, а мне по возрасту и характеру все же ближе Шапокляк У моего плотная ткань, лен-хлопок. Нене, чего нет, того нет) Ткань (рисунок) нашла отдельно. Вроде как белого немало, плюс юбка нижняя. Хотя - надо погуглить, как носят свитер в виде шарфа, спасибо)
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Портфель вот такой, рыжий только
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Точно, есть же еще коричневый кожаный рюкзак. Правда, он не совсем мой...точнее, совсем не мой. Но, думаю, он стоит отжатых на зимний период джинсов и свитера) Аксессуары да, ломаю голову. Что-то кожаное? Есть часы с браслетом-намоткой. Просто браслет, возможно? Руки сильно открыты, до середины предплечья.
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Ай нид хелп) Вот такое платье (только темно-серое) с льняной нижней юбкой (по низу кружево, вязанное крючком), челси коричневые. Думаю, какую к этому лучше сумку. И надо ли еще что-то из аксессуаров. Есть кожаная сумка-мешок, коричневая. Есть сумка-планшет, небольшая, оливкового цвета, брезент. Есть много разного цвета шопперов. Есть огромная стеганая сумка, серая.
  7. Умершие люди в наших снах - 4

    Через неделю после того, как я съездила в крематорий и привезла цветов всем - родителям, бабуле с дедом и даже прадеду в старый-престарый колумбарий, снится мне родительская квартира. Светлая, убранная, а мы со старшей дочкой стоим и удивляемся - ведь мы туда ездим иногда, убираться после смерти отца, там еще выносить и выносить вещей. И выходят мне навстречу родители и бабушка (деда своего я не помню, он умер - мне полтора года было, прадед за год до моего рождения умер). Хорошо выглядят, улыбаются. Я говорю: вы что же, здесь живете до сих пор? Почему я вас не видела, когда приезжала? Они говорят: мама по делам уходила, бабуля к соседке поднималась. Я к папе: папа, тебя же увезли в морг, а ты живой? Ошибка? Он говорит: да в больнице я был, ты что. А не звонил, так ты сама мне телефон с собой не положила. Операцию мне сделали, говорит. Поворачивается спиной и шрам показывает на лопатке - как будто старый, уже побелевший. А у него как раз там боли были в последние месяцы, но на операцию врачи не взяли, поздно было. Берет сумку и говорит: я в магазин, куплю вкусного. Мы ж не знали, что вы приедете. Я говорю: я с тобой, тебе же тяжелое нельзя, наверное. Не вздумай, говорит, я сам справлюсь. Проснулась и долго в себя приходила. Как будто заново пришлось поверить, что нет никого из них больше.
  8. Засада. Нескучные отношения

    А кстати, откуда у автора такая уверенность, что он не колется? Вены на руках чистые? Так их много у человека, вен. На ступнях есть, вполне годятся для инъекций. И фиг увидишь, и синяк, ежели случится, легче объяснить.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Я поняла, что другая. Приличная, симпатичная, одинокая соседка. Которой вы Магу подогнали, устав смотреть, как она мается от одиночества. И которая стала после совместной вечеринки косо смотреть на вашего мужчину и ругать вам его. Это она вам рассказала, что пытается вернуть общение с Магой, написывает ему? Или все же он "пожаловался"?
  10. Засада. Нескучные отношения

    Я вот про подругу, которая соседка и с ребенком, подумала - а такая ли она реально неадекватно-навязчивая? И вообще откуда дровишки, что она домогалась этого Магу, когда тот слился после 2 дней общения? Уж на от самого ли Маги? Просто странно. Как выше верно подметили, кавказские кавалеры, с их южной красотой и специфическим темпераментом, ребята на любителя. А тут в пределах небольшого круга прям аж три любительницы такой экзотики обнаружились. Может, Мага ляпнул чего, подруга и давай вытягивать инфу. Ну он и дал заднюю.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Когда писала, не дочитала до этого пояснения у автора. Но могла подруга и знать, не удивилась бы. С понятием о "честности" там интересно все. Вон соседка сразу все автору сказала, что думает о ее кавалере, как присмотрелась получше в компании. Не побоялась отношения испортить.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Вроде как автор писала, что эта подруга "в погонах". Госслужащая, толерантная к наркоману. Который работает на режимном предприятии. Глаза да, где-то на уровне затылка.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Я, конечно, могу ошибаться, но не все же наркодилеры важные, как дон Корлеоне.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Кем же он работает, если много денег и телефон нельзя на работу брать? Мне почему-то казалось, что такие места хорошо контролируются особыми органами, в том числе и в плане наркотиков. Диспансеризация регулярная, тесты психологические и пр.
  15. Были у меня давным-давно часики заокеанские с длинным ремешком-намоткой. Но через пять лет ремешок порвался, и купить что-то негде было, а обычный не хотелось. Деточки мои нарыли где-то в синей соцсети интернет-магазин нижегородских мастериц и заказали мне почти такие же! Как они хитрили, обмеряя мне запястье, - отдельная история)
  16. Засада. Нескучные отношения

    Не дают, а берут. Сеансы магатерапии. Это как Турция, но без Турции)
  17. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Ваш брат - прекрасный пример. В то, что уникальный талантливый инженер столько зарабатывает, я верю. В то, что он не хочет зарабатывать больше...ну, с натяжкой и моим недельным недосыпом тоже ) Но в то, что винная ОНЛАЙН-ШКОЛА, ничего не производя, может поднимать высокие доходы... Не могу поверить. Просто не представляю, что там можно продать. Я ж говорю, я человек раньшего времени, я по восемь часов еще даже не за компом, а в публичной библиотеке проводила)
  18. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    И как только при таком графике у нас летают самолеты, ходят корабли и подлодки, спутники в космос запускают. Не, я человек все-таки раньшего времени. Не укладывается у меня в голове винная онлайн-школа с уровнем дохода как у космонавтов.
  19. Умершие люди в наших снах - 4

    Приснился папа несколько дней назад, месяц прошел, как подхоронили его к маме, в стену колумбария. В домашней одежде, выходит из ванной комнаты, выглядит хорошо - румяный, подтянутый, стройный. Лет в 60 так выглядел. Даже как будто выше ростом. Я обняла его, спрашиваю: "Папочка, как ты ТАМ"? Он покачал головой: "Погано. Экспертизы вот жду". Я во сне подумала - какая экспертиза, после крематория-то? А проснулась когда, подумала, что он про другую "экспертизу" говорил.
  20. Уход за больным человеком - 3

    Кресло отличное, но не на всякую ванну встанет, к сожалению. В типовую городскую ванну не подойдет, они существенно Уже. А решетка деревянная универсальная, наша бабуля всегда на ней душ принимала, тоже сколько себя помню - всегда у нас в ванной лежала.
  21. Зарубежные сериалы - 4

    О, неужели ни одного негра не протащили в актеры? Я бежать смотреть. А то из-за навязчивой повесточки пришлось бросить Midsummer Murders (Чисто английские убийства). Пожилой негр, хранящий тайны провинциальной английской деревушки, - для меня перебор)
  22. Продолжи цитату цитатой - 61

    В друзья мне подавайте только дурных людей, — писал Вертурио. — Их я понимаю. Джо Аберкромби. "Лучше подавать холодным".
  23. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ыых, неужели прям такими словами?
  24. Сын тиранит старую мать, где ей искать защиты?

    Я не стану однозначно утверждать, что бабушка все выдумывает, но насчет синяков всякое бывает. У нас во дворе была старушка, которая уверяла всех, что ударилась о дверной косяк, а оказалось, что сынок спьяну приложил. А я однажды я зашла к приятельнице, а там у ее бабушки за 90 синяк на пол-лица. Бабушка пошла ночью в туалет и упала, о кресло лицом. Там точно ее никто не бил и не изводил. Но расспрашивать ее смысла не было, память уже путалась.
×