Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

1029
  • Last visited

Everything posted by Джинджер Эль

1. Перевёртыши - 7

Раз в полдень июльский, умеренно теплый, Ты в чащу лесную с разгона вбежал. Вдруг слышишь — несется с горы со всей дури Пустой совершенно, большой самосвал.
  2. Перевёртыши - 7

Чудак математик В Германии жил. Он хлеб с колбасою Случайно сложил. Затем результат Положил себе в рот. Вот так Человек Изобрел Бутерброд.
  3. Перевёртыши - 7

Йеп.
  4. Угадай форумчанина - 2

Да!
  5. Угадай форумчанина - 2

Эпитет нужен)
  6. Перевёртыши - 7

Ржет старуха в собольей шубе, В золотой говоря айфон. Искривились в улыбке губы, Скин Кавиара в полметра тон.
  7. Перевёртыши - 7

Я к тебе не подойду, не коснусь тебя рукой... Золотые купола вдруг зажглись во мгле ночной. Что ж ты делаешь со мной, электрическая мгла, Где, как факелы горят золотые купола?!
  8. Угадай форумчанина - 2

Бедная "жертва" Эраста и своих чувств.
  9. Угадай форумчанина - 2

Эдита?
  10. Угадай форумчанина - 2

Да
  11. Угадай форумчанина - 2

Почти. Короче
  12. Есть народы, которые возвели талант торговаться в ранг искусства. А есть люди, которые готовы заплатить столько, сколько попросят, - лишь бы не вступать в торг. Откуда берется умение торговаться и с чем связано нежелание сбить даже явно завышенную цену? Я не умею торговаться. Если цена кажется завышенной, мне проще уйти, даже если товар мне очень нравится. А вы?
  13. Терпимость в быту.

Научится парень тихо пукать - придёт очередь громкого звякания ложкой в чашке.
  14. Терпимость в быту.

Самый пылкий влюбленный, гласит индийская мудрость, ненавидит свою жену по крайней мере восемь часов в день. А тут 24/7 один на один. Хорррошая проверка на чувства.
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Когда страшно, когда устала, когда мечта кажется блестящей монеткой, укатившейся в щель между старых половиц, я оборачиваюсь и смотрю на себя в прошлом. На неуклюжую нежную девочку, которая лежит на самой вершине снежной горки, грызет сосульку и смотрит в синее-синее небо вечернего Норильска. Под горкой вечная мерзлота, вокруг тундра, там белые медведи и карликовые берёзки,сверху северное сияние и Полярная звезда - мой суровый одноглазый ангел-хранитель. Ради той девочки я делаю шаг вперёд. И ещё один. Нельзя подвести, нельзя предать. Я смотрю на себя в прошлом и посылаю сигнал: "Ты в порядке. Иди по моим следам". Зоя Арефьева
  16. Продолжи цитату цитатой-55

«Значит, никакой смерти нет, — с радостью подумал Татарский. — Почему? Да потому, что ниточки исчезают, но шарик-то остается!». Виктор Пелевин. "Generation П".
  17. Терпимость в быту.

Или так: "Мужчина какает! Девочки, у кого такое было? Как бороться?" Я-то шла в тему "Первые жертвы самоизоляции" со своей историей про то, как ребёнок получил писчий спазм правой руки на дистанционном, чтоб его, обучении. А тут вона чо
  18. Продолжи цитату цитатой-55

А! Гена лопнул, давайте Тасика обратно! к/ф Родня
  19. Терпимость в быту.

Название темы снова не совсем верное, не семья это было-то. Лучше уж дословно как у ВладимВладимыча: любовная лодка разбилась о быт.
  20. Терпимость в быту.

При условии качественной еды. А если оно с тухлинкой, то вот тебе и будет пять раз в день с запахом и звуковым сопровождением. Интересно, сама Ксюша какает радугой или как.
  21. Терпимость в быту.

Если молодой здоровый мужик ходит по-большому пять раз в день, да ещё и с химатакой, то явно проблемы с жкт. Я б на месте мамы Ксюши поинтересовалась у дочи, чем она мужика своего кормила, что он у неё в бомбу-вонючку превратился. Небось, заказывают фигню всякую, вот парня и несет, пардон.
  22. Продолжи цитату цитатой-55

- А знаете, кто вы? - Кто? - Крокодил Гена! -Такой же красивый? - Неа! Такой же добрый! - Со временем можно.. в ванной.. финскую раковину поставить. к/ф Блондинка за углом
  23. Ага. Еду три раза в день горячую только переваривающие. Интересный какой мужчина, слов нет
  24. Коронавирус и образовательные учреждения

В нашем тесте по физре на реш.еду задание буквально такое "пробегите 30 м на скорость, внесите в графу результат". Даже, блин, не смешно.
  25. Продолжи цитату цитатой-55

Впервые с прошлого воскресенья пообедал по-настоящему, т. е. впервые за неделю. Все время питался чаем и сухарями — по шести реr diem. Но лучше бы я и сегодня не обедал! тяжесть, отупение и ужасные сны — а всего одна пинта вина Буцеллас и рыба. Мяса я не беру в рот — овощей тоже ем немного. Хорошо бы в деревню, и побольше двигаться, вместо того, чтобы укрощать себя воздержанием. Я не так уж боюсь нагулять немного мяса — мои кости отлично это выдержат. Беда в том, что вместе с ним является бес — которого приходится изгонять голодом, — а я не хочу быть рабом какого бы то ни было аппетита. Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца. Ох, как болит голова! Тяжкие муки пищеварения! Хотел бы я знать, легко ли переваривает свой обед Бонапарте. Дж. Байрон