Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Нене, не Мерилин уж, это был бы слишком крутой постмодерн) Любови Орловой из "Цирка". Мэри, Мэри - чудеса! Мэри едет в небеса! А вообще, конечно, "интересный" ход режиссера: днем конферансье Жорж Бенгальский, вечером - транс Любочка Бенгальская... Глубоко копает (це)
  2. Любимова, похоже, непотопляема, как Собчак.
  3. Библейскую тему они сократили до минимума. В результате получилось, что Иешуа вылечил Пилата от головной боли и сказал, что власть кесаря падет, бо любая власть - насилие. И все! Пилат пытается его спасти и помнит всю жизнь. Сюда же можно прикрепить скрины постов режиссера с поддержкой Навального.
  4. На тех, кто не читал и ограничится фильмом. И целый пласт русской классики пройдет мимо, зато условный зритель порадуется узнанным аллюзиям на классику американского кино. От текста романа камня на камне не оставили, повторюсь - как в Смешариках. "Чтобы укрепить мышцы живота" "гуталин не должен быть сухим". Свита Воланда так и осталась кучкой фриков - никаких тебе рыцарей, никаких всадников. Зато в финале люди, говорящие на немецком (почему-то Мастер и Воланд общаются на немецком), наблюдают за горящей Москвой. Я не знаю, кто и как это пропустил.
  5. Ну в этом она под стать Цыганову. Давно забивший на игру эмоций, он и тут ходит с видом "приходите и любите меня". Что целует любимую женщину, что лечение электричеством проходит - все с одним лицом. Я надеялась на "химию" между реальными мужем и женой - нифига.
  6. Чтобы не уподобляться "не читал, но осуждаю", сегодня ознакомилась. Ну и мерзость. Уровень русофобии шкалит, фиги в кармане устала отмечать. Проехались по всему - по Крыму, по собянинским стройкам, финальные кадры, косплеящие Бойцовский клуб (вместо сгоревшей у Булгакова нехорошей квартиры - надпись "Газ в каждый советский дом!" и серия мощных взрывов по всей Москве) - это вообще как понимать? "Да подавитесь вы своими ресурсами"? Цензурных слов просто нет. Жду интервью г-на режиссера Вовану и Лексусу. А, ну и от романа в фильме осталось примерно нифига. Напомнило серию Смешариков, где книгу рецептов Совуньи случайно прокрутили в мясорубке.
  7. Да, в стране осталось еще немало людей, знающих и любящих этот роман. Работы для "популяризаторов" много! Чтоб камня на камне от русской классики не оставить. А режиссер да, исправно гадит на Россию в соцсетях и не скрывает свою поддержку Украины. Интересно, сколько из отпущенного на это бабла ушло на поддержку ВСУ. Тащмайор, ау, как говорится.
  8. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Даша, у меня есть такое, как вы описываете. Нейропатия. Немеют пальцы на руках (собствннно, эти ощущения почти постоянные), немеют и болят пальцы ног при ходьбе. Я тоже долгое время принимаю препарат, побочный эффект от которого - кроверазжижение. Возможно, это связано. Перестать принимать лекарство не вариант, пока спасаюсь постоянным приемом витаминов группы В. Они замедляют процесс. В выписке от врача есть названия препаратов, которые надо принимать, если витамины перестанут помогать, но я их здесь писать не стану, врач вам сама выпишет.
  9. Есть, и куртки, и плащи, и жилеты. И принты самые разные, от русского фольклора до малых голландцев и много-котов) Фирма "Душегрея". Они в Москве главным образом, но рассылка по всей России, и в некоторых городах есть их точки.
  10. Разбавила свои темные пуховики пальто с принтом "Сибирская сказка". Теперь имею большой успех у малышей )
  11. Подарок для педагога, что дарить? Часть 2

    Абсолютно поддерживаю. Когда я преподавала в молодости, то тоже, наверное, создавала впечатление легкой на подъем. И мне одна группа студентов, с которой я много возилась, подтягивала к экзамену (они мне достались почти нулевые в плане языка, а до экзамена оставалось меньше года), подарила сертификат на впечатления. Узнали обходными путями дату дня рождения и вот так "порадовали". Там выбор был - слошное ыыы. Картинг, батуты, прыжок с парашютом... То есть то, что я не то что за свои деньги не купила бы, а и приплати - не пойду. "Скучные" букет и коробка конфет порадовали бы меня значительно больше.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ах, как им жалко, что они живут в такое время. Пересидеть его хотят, как тихоходки. Тот же посыл, что у Быкова с его "Путин же не вечный". Только в виде фиги в кармане.
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Одетой и скромной ее сложно назвать, в кадрах с вечеринки на центральных каналах ей титьки заблюрили. Я вообще моск сломала, пытаясь понять, а кто ж он там. С гепатитной медузой на башке.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Это не тайна, да. И кто надо не стал об нее руки марать, даже когда она на пост президента выдвигалась. С легализацией однополых браков и марихуаны (у этих подпиндосников все программы как под копирку). А на фоне побитого ссаными тряпками прайда она смотрится особнячком. Илитка и обидеться может на такую "несправедливость". А там, кто знает, и отмена/игнор не за горами.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    На фоне отхватывания люлей всеми, вплоть до "народного артиста", непотопляемость Ксении Анатольевны смотрится особенно токсично. И, возможно, станет таки причиной ее нерукопожатности в среде светских львов, простигосподи. Весь прайд огреб - а она нет. При прочих равных. В армии такие изгоями становятся. Явная неприкасаемость может обернуться неприкасаемостью в духе индийских каст. (Эт я в конспирологию пытаюсь)))
  16. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так ударили по самому больному, по кошельку.
  17. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А они были? Интересненько. Народ, панимаш, опять не тот. Страна не та - или, как там по- либерастски, "эта страна".
  18. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Коварная блогерша заманивает селебов на непотребство!
  19. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Инициативная группа из 22 человек. Но это даже не суть, как и сумма, заявленная в иске. Сам процесс интересен.
  20. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так пани Горелик, пардон, Лолита и заявила приблизительно "хочу и буду". И в 70 так выйду, назло хейтерам.
  21. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Уже.
  22. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Значит, прошлый раз вы праздновали порознь? Это реально? Даша, после неудачного похода к телевизионщикам мама не приняла, что теперь разница для нее между "хочу" и "могу" гигантская? Напоминать. Пугать больницей.
  23. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Чтобы Даше сделать так, как ей очень здраво советуют форумчане, ей надо много где "соломки подложить". Не исключено, что маме может позвонить "поздравить" 31го какая-нибудь очередная Нина, которая взбаламутит бабушку. И она устроит Даше истерику: как так я не с вами встречаю? А вот Нина с семьей! Старушки-подружки со своими "новостями про кабельное" - фактор серьезного риска.
  24. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Бесит необходимость долго добиваться от бота какой-либо службы, чтоб он соединил с оператором. Потому что часто ни одна из ситуаций, им предложенных, на мою не похожа! "Если вы хотите построить летучий корабль, нажмите #1. Если вам нужно добыть перо жар-птицы, нажмите #2. Если вы хотите жениться на Василисе, нажмите #3". А жизнь, блин, шире фантазии составителей списка. Мне, как правило, требуется "принести то, не знаю что". Говорю громко и четко: соедините с оператором. Бот в ответ: построить летучий корабль вы можете в личном кабинете... Я: соедините с оператором. Бот: если вам нужно перо жар-птицы, оставьте заявку на сайте... Соедините с оператором! Бот: Василиса принимает по пятницам, с восьми до двух. Чем я еще могу вам помочь? Иногда я сдаюсь и соглашаюсь на любое предложение. После чего дважды объясняю свою проблему: сначала специалисту по жар-птицам, потом уже тому, кому надо. Вот нафига такие квесты?
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Новенький "Стой, не то мама будет гадать!" уже хвалили? Если нет, я первая похвалю. Инга Оболдина прекрасна, как рассвет. Мне очень не хватило десять лет назад ее "Мамы-детектива", с удовольствием добираю. Открыла лля себя отличного комика Максима Кремера - оказывается, уже много где видела, но тут он прям раскрылся. Ну и вообще, люблю сюжеты "бука-сын и мама, приехавшая устроить ему "тарарам и блины" Мистическую составляющую в детективах не очень приветствую, но пусть уж будет, все же сериал канала ТВ3
×