Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

1029
  • Last visited

Everything posted by Джинджер Эль

1. Перевёртыши - 7

Верно!
  2. Перевёртыши - 7

Буквально утром, в семь часов, Прошёлся по Арбату, Смотрю — щекочут мужика Пером, аристократа! От наслаждения стонет он, Пера вообще не слышно. И кто-то шепчет мне: "Гляди, Ведь это твой братишка".
  3. Исчезнувшая

Я прочитала книгу после фильма - и таки поддержу главную героиню. Очень тяжкий неё анамнез. В фильме всего не покажешь. Гиллиан Флинн вообще шикарно выписывает тяжкие женские судьбы.
  4. Перевёртыши - 7

Да.
  5. Перевёртыши - 7

Коломбина, Коломбина, Просто плаксой быть одной! Коломбина, Коломбина, Наказанья нету, ной. Хны-хны-хны-хны-хны-хны...
  6. Перевёртыши - 7

Тощна)
  7. Перевёртыши - 7

Что-то как-то... игриво вышло. Служанка вчера из секс-шопа пришла, Слушанка с секс-шопа в бордель принесла: Наручники, Боди И дилдо в горох, Страпоны и плетку. Ох!...
  8. Перевёртыши - 7

Белая береза под моим окном
  9. Угадай форумчанина - 2

Музыка?
  10. Роды или мамины огороды - что важнее?

Но, кхм, не в первые же годы брака. Хотя - у всех по-разному.
  11. Роды или мамины огороды - что важнее?

Автор не дописала в основном посте, как жена относится к тому, что 4 года они отдыхали врозь, до ребёнка. Мы уже все поняли, что это классно Саше, да и мамо не в накладе остается. А как реагировала молодая жена на алтайские каникулы в одну мужнину харю?
  12. Роды или мамины огороды - что важнее?

Вот тут опять наши догадки начинаются. Кто знает, как она его отпускала. Поперек-не поперек порога, но, может, сопли в уголочке на кулак и наматывала. А он типа не видит, у него ж лапки очки.
  13. Роды или мамины огороды - что важнее?

Мошт, у мужика просто слот под эмпатию намертво запаян с рождения, есть и такие. Тут хоть завоспитывайся. Они в принципе неспособны осознать, что другие могут на что-то обидеться, если оно не является нарушением УК.
  14. Роды или мамины огороды - что важнее?

Думаю, Саша решил одной попой усидеть на двух стульях. И в места силы свои скататься, и к родам успеть. Если жена хорошо ходила, не было проблем со здоровьем, не лежала она на сохранении, то он и решил, что бебис родится по часам, как доктор назначил. Ну...тугоум, да.
  15. Угадай форумчанина - 2

Конечно же.
  16. Угадай форумчанина - 2

Папа очень хотел мальчика, а родилась девочка...
  17. Продолжи цитату цитатой-55

Любовь, как это ни удивительно, связана прежде всего с крупнейшими неприятностями. Михаил Зощенко. "Голубая книга".
  18. Продолжи цитату цитатой-55

Однажды мы с Татьяной Александровной, моей женой, в одно прекрасное воскресное утро сидели в скверике в Цюрихе, а мимо шли улыбающиеся пожилые люди — совершенно счастливые. И вдруг Таня меня спрашивает: — А ты бы хотел жить здесь? Нет, не переместиться сюда, а родиться здесь? — Да не приведи господи! — воскликнул я. — Они же не знают страданий!... Зиновий Ефимович Гердт.
  19. Угадай форумчанина - 2

Изя?
  20. №13/2020

Вспомнила одного харизматичного персонажа, который начинал добреть после обильного чиха, - магистра кукольных наук Правда, кстати. Так обессилеешь, что никаких сил нет спорить.
  21. Вопрос, хочет ли автор признания от мужа или признания вообще. Если вообще, то это вполне достижимо. Дочка не маленькая, ручки не оттягивает - вполне можно найти клуб по интересам (условно говоря), где таланты автора оценят по достоинству.
  22. Продолжи цитату цитатой-55

Она улыбается про себя, подумав, сколько у нее впереди завтраков в одиночестве. Черный кофе. Свежевыжатый апельсиновый сок. И маленькие белые горячие хлебцы с сыром «Чеддер» и мармеладом. Она выкинет его овсянку и мюсли тут же, как вернется из аэропорта. А еще, может быть, заведет себе кошку... Майгулль Аксельссон. "Апрельская ведьма".
  23. Продолжи цитату цитатой-55

Утром я ничего не мог есть. Только выпил две чашки чаю с хлебом и маслом, с картошкой и сосиской. Потом пошел в школу. Виктор Драгунский. "Синий кинжал".
  24. Знаменитости и самоизоляция

Вот пусть бы и ехал, чесслово. Только обратно - за свой счет. Полностью. Выкупив чартерный рейс целиком, а не просто билет. Как одна парочка из ЮАР, скопила на медовый месяц на Маврикии и решила поехать туда не раньше и не позже как в конце марта. На 6 дней, не шибко богатые люди. А когда захотели обратно, им сказали в посольстве: ок, чартер стоит 104к бакинских. Сколько вас тут таких отдохнувших? Складывайтесь и летите домой.
  25. Продолжи цитату цитатой-55

Сказали Стивену-младшему что мы его усыновили. На самом деле это не так, но по телевизору совершенно нечего было смотреть. Эдна Фрай