Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

1054
  • Last visited

Everything posted by Джинджер Эль

1. Знаменитости и самоизоляция

Вот пусть бы и ехал, чесслово. Только обратно - за свой счет. Полностью. Выкупив чартерный рейс целиком, а не просто билет. Как одна парочка из ЮАР, скопила на медовый месяц на Маврикии и решила поехать туда не раньше и не позже как в конце марта. На 6 дней, не шибко богатые люди. А когда захотели обратно, им сказали в посольстве: ок, чартер стоит 104к бакинских. Сколько вас тут таких отдохнувших? Складывайтесь и летите домой.
  2. Продолжи цитату цитатой-55

Сказали Стивену-младшему что мы его усыновили. На самом деле это не так, но по телевизору совершенно нечего было смотреть. Эдна Фрай
  3. №13/2020

Я тоже чихаю помногу, раз десять минимум - но только по утрам. Как приму вертикальное положение, так сразу бегу подальше от спящих родных, чтоб прочихаться. Все уже привыкли, желают здоровья не после первого чиха. Ну а если позлить хотят, то после каждого
  4. Продолжи цитату цитатой-55

Я был очень завистлив и страшно завидовал тем, кто умеет то, чего не умею я. Так как я не умел ничего, поводов для зависти было много. Павел Санаев. "Похороните меня за плинтусом...".
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Кроме того, живая еда как-то вообще странно звучит. Живая - значит, уже живет своей жизнью. Плесень, черви, такое.
  6. Перевёртыши - 7

Ок. Мне проще удалить старые перевертыши из старых публикаций ВК)
  7. Перевёртыши - 7

Хм. Если я на своем аккаунте в синей соцсети, с которого публиковала перевертыши, сейчас выставлю тридцать семь утюгов фото розы, скажем - это будет считаться доказательством?)
  8. Продолжи цитату цитатой-55

Было бы дурным тоном дать мужчине понять, что за идеальной внешностью куклы Барби-суперстар скрывается незаурядный интеллект. Педро Альмодовар. "Я, Патти Дифуса".
  9. Перевёртыши - 7

Можно вставлять ссылку после отгадки? Они ведь написаны под стихотворением, которое надо "отзеркалить".
  10. Перевёртыши - 7

Источник моих первертышей - я. Просто они были написаны давно и опубликованы ещё кое-где. Это запрещено?
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Ради той, кто его ценит, мужчина готов умереть; ради того, кто ее ценит, женщина становится красавицей. Цю Сяолун, Шанхайский синдром
  12. Перевёртыши - 7

Конечно)
  13. Перевёртыши - 7

Весна! С тоской аристократ В диван укладывает зад. А толстый полосатый кот На печке греет свой живот. Скользит по гладкому асфальту Неспешно модный самокат, И хипстер в куртке голубой Лениво дрыгает ногой. Вот дева киснет на балконе, Уныло тиская кота, Мечтает стать как НикитА — с татушкой-бабочкой на пузе... А бабка ей готовит смузи.
  14. Перевёртыши - 7

Всё верно)
  15. Перевёртыши - 7

Ах, тётя! Здорова как буйвол, Как сивый мерин тётя врёт, И лихо тётушка с прибором На уважение кладёт. Примера с тёти не берите, А лучше с нею веселитесь, а впрочем, можно без неё (так даже лучше, ё-моё!). Какое сладкое блаженство — Не помнить вовсе о родне! Не слать цветов из-за наследства, И улыбаясь, восклицать: Дал тётку ж бог, ядрёна мать!
  16. Перевёртыши - 7

Слышу голос из прекрасного далёка
  17. Перевёртыши - 7

Именно так!
  18. Продолжи цитату цитатой-55

Они впервые столкнулись с неумолимой женской логикой, всепобеждающей даже тогда, когда она неверна — и, может быть, тут-то она и разит наповал. Джон Стейнбек. "На Восток от Эдема".
  19. Продолжи цитату цитатой-55

Вы никогда не встречали учебника женской логики? Нет такого? А почему? Такой учебник мог бы написать любой бухгалтер в перерыве между составлением двух отчетов. Ничего нет проще: все шиворот-навыворот — и только. Александр Вампилов. Листок из альбома
  20. Перевёртыши - 7

Как бесит, что в меня вы влюблены, Как бесит, что я вами бредить стала, Что, силу притяженья обойдя, Мы полетим, как пара у Шагала...
  21. Перевёртыши - 7

Яблоки на снегу?
  22. Перевёртыши - 7

Уд.
  23. Продолжи цитату цитатой-55

У соседа слева я увидела книгу под названием «Секрет хороших поцелуев». «Секрет хороших поцелуев, — прочитала я, незаметно скосив глаза (я всегда так в метро читаю газеты, журналы и бульварные романы), — заключается в расслаблении мышц рта. Никогда не целуйтесь с запечатанными наглухо губами и стиснутыми зубами. Разве может кому-то понравиться целоваться с человеком, у которого приступ судорог в челюстях?» Я подняла на него глаза. Это был законченный обормот, как бы он теоретически ни продвинулся в этом направлении, вряд ли с ним кто-нибудь решится на практические занятия. У него есть единственный шанс, и этот шанс — Я! Я так люблю целоваться! Ой, я могу испытать оргазм просто от одного поцелуя. Но он совершенно не обращал на меня внимания. Марина Москвина. "Гений безответной любви".
  24. Угадай форумчанина - 2

Красавица?
  25. Перевёртыши - 7

Верно!