Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

665
  • Last visited

Everything posted by Джинджер Эль

1. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Почему ж отель сразу "нехороший"? )
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Чужой ребёнок, пьющий чай или решающий задачу вместе с моим, не мешает. Чужой ребёнок, который имеет моего ребёнка - другое дело, тут "позвольте вам выйти вон".
  3. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

- Мойша, когда тебя нет дома, соседи про тебя такое говорят! - Ой, когда меня нет дома, так пусть они меня даже бьют! (с) Народная мудрость) Не знаешь - не противно. Законы психологии.
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Конечно. Во-первых, в курсе ли она, что её сын ночует в чужом доме. Если в курсе и не против, то как часто он ночует вне дома. Если часто, то много ли у неё запасных сыновей. Или если дочка остаётся, то часто ли у них ночуют девушки.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

В мозге костей нет, если мне память не изменяет) Ну а серьёзно - нафига нужны совместные ночевки парня и девушки, если не для секса? Я ж объяснила - она не может дочке отказать практически ни в чем. Дочка сказала "хочу мальчика на ночь" - мама под козырек.
  6. Напряжённые отношения с женой

Словарный запас больше на молодого тянет.
  7. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Это да, нервы девчонка мотает профессионально.
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Я извиняюсь, а зачем ночевать в одной квартире "с чистыми помыслами"? С помыслами можно и днём в парке погулять.
  9. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Их мысль понять можно, она на поверхности. Но для них мальчик безусловное сокровище, а он как начал характер свой показывать, так не знали, в какой угол от него спрятаться. И жадина, и хам, и ревнивый шо пипец на пустом месте. Там в семье девочки радовались, когда они расстались наконец, вымотав друг другу всю душу. А пустила ночевать почему - она мне сказала. Дочка сказала: люблю его, жить не могу. Если он уйдёт в ночь, я с ним под мостом буду ночевать, на вокзале, где угодно. Она дочке слова поперек сказать не может, та пользуется.
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Именно о ней) Кстати, именно эта моя приятельница, когда у дочки возникла любовь с мальчиком, разрешала им ночевать вместе у них (мальчик живет за городом). Так против оказались родители мальчика! Обзывали и дочку (понятно как), и маму сводней. Семья мальчика была по достатку повыше, вот и решили, что хотят женить выгодно.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Мне кажется, вы меня как-то по-своему читаете. Женщина принимает ванну днём, выбирая время, когда никого постороннего в доме нет. После ванны она максимум 10 минут ходит без всего. Какова вероятность того, что бабуле именно в эти десять минут захочется выйти в туалет? Но допустим, они встретились в коридоре. И тогда какова вероятность того, что обе получат культурный и эстетический шок? Мама не против того, чтобы дочка в гости приводила мальчика. Мама хочет знать, когда это будет по времени. Чтобы встретить его чаем с плюшками, а не неглиже. Главная мысль моего (уже которого по счету)) поста - внезапность появления в квартире друзей/подружек твоего ребёнка может быть неприятной для обеих сторон. Хау, я всё сказал
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Русским по-белому вроде бы пишу: бабуля У СЕБЯ смотрит телевизор. Дочка обычно в школе, но может и дома быть, чо бы ей маму не лицезреть без всего несколько минут в коридоре? Мама же. И ходит не сутки напролет. А вот посторонний пацан уже лишний. Не вижу у себя провисов в логике)
  13. Напряжённые отношения с женой

Нормальная логика. Человек, у которого нет ВСД, в душе не понимает, что это за зверь. И если у вас нет проблем с иммунитетом, то сочетание "дефицит ада" вас в лучшем случае насмешит. Если вы первый в треде упомянули этот форум в виде аббревиатуры, значит, он вам оч хорошо знаком. И признайтесь уже, что вы засланец оттуда) Глядишь, и темы для разговора найдутся другие.
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

А из домочадцев есть муж (днём на работе), бабуля (сидит у себя перед телеком) и кот (ему пофиг). А дочка иногда маму видит неглиже, да.
  15. №1/2020

Не просто лишить, а посадить на баржу и....сбросить с борта капитализма, такскть. Всех, кому не повезло выиграть в генетическую лотерею и иметь силы в 80+ огороды копать.
  16. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Вооот, ещё один момент. Как там выше говорят - "закрылись у себя и сидят" - да нифига подобного. Моя приятельница, дама весьма аппетитных объемов, после душа любит минут десять вообще неглиже походить, чтоб кожа дышала. Имеет полное право в своем доме. Рассказала как-то, страшно смущаясь, что её дочка 16 лет привела в гости приятеля 17 лет. Днём. Но пришли они, когда мама была в ванной и их не видела. Вышла мама из ванной летящей походкой - а в коридоре этот парнишка с бутером обалдевший. Так что я даже днем за "приемные часы" по согласованию с всеми.
  17. Напряжённые отношения с женой

Однозначно) Вон вчера одной даме про БДСМ втирать начал, но она не повелась и тему не поддержала. А ведь он нас сейчас читает, если настройки форума не врут. Икает, поди, сердешный)
  18. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Вспомнилось из хорошей книги: "В те времена, разумеется, дамам не дозволялось принимать джентльменов по ночам, отчего блудить приходилось днем, — замечательное правило, благодаря которому всем удавалось выспаться". (с) Я за то, чтобы днём. Место - по согласию и возможностям. А ночью дом становится сугубо семейной территорией.
  19. Напряжённые отношения с женой

Ну на докторскую по социологии автор по интеллекту не тянет явно, но тиснуть обзорчик на том же АБФ в закрытке -- почему нет. Да и просто обсудить в узком круге ограниченных людей)
  20. Напряжённые отношения с женой

А вот не удивлюсь, если они как раз и есть) А чо, нормальное современное комбо - проблемы, вайфай и желание позлить женщин.
  21. Напряжённые отношения с женой

Да я вообще склоняюсь к мысли, что нет у него никакой жены и дочки, а мошт, и квартиры нет. А есть вайфай и редакторское задание развести бабский форум страниц на писят эмоций.
  22. Напряжённые отношения с женой

Свистит, ясенпень. При зарплате в три ляма жене нет надобности ждать мужа с сумками с работы - взяла да заказала доставку из любого гипермаркета. Чот не складывается пазл)
  23. Напряжённые отношения с женой

Дубль 22 (для тех, кто в танке): таки да, оскорбили. Тыкали, навешивали ярлыки, проецировали свои сексуальные фантазии. Если вы действовали по принципу "полюбите меня черненького, а беленького меня всякий полюбит", то просчитались, и беленьких любят через раз.
  24. Напряжённые отношения с женой

Ниееет, это просто праздник какой-то))) Я не могу списать все это на то, что я идиот — хотя это было бы красиво. Нет, просто так получилось. (с, Форрест Гамп)
  25. Напряжённые отношения с женой

— Они называли меня пятнистой лягушкой? — Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком! (с) Тяжело мужику на женском форуме. Год за два и молоко за вредность)