Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Может, там диагноз, о котором не все в курсе? Он может дать незамутненный юный взгляд, ну и кожа здоровая, если нет вредных привычек, возраст - он все же в глазах во многом. Гладкое лицо в 50 - это все равно 50. Не 30.
  2. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Мне тоже в этом "для себя" видится некоторое лукавство. Ну хоть самой-то себе стоит признаться, что не только для себя) Это и одежды касается. Мне нравится сцена из фильма "Шесть дней, семь ночей" (или наоборот?), где героиня идет по узкой тропке, герой следом. На даме короткие шортики. Она оборачивается и возмущенно выговаривает спутнику: почему вы на меня пялитесь? Тот резонно отвечает, что ни за что не поверит, что приходя в магазин, она просит принести ей такую одежду, чтоб на нее никто не смотрел
  3. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    О, вспомнила еще одну жутковатую историю из серии "улучшайзинг, жена, муж и денежный вопрос". Наверняка в мире гораздо больше историй, где жена тихо делает, муж тихо радуется, а деньги всегда есть, но память услужливо подсказывает именно "страшилки". Знакомый мужа знал, что его неработающая жена очень трепетно относится к своей яркой внешности. И был не против такой статьи расходов в бюджете, как улучшайзинг. А потом сменил работу - и то ли денег стало меньше, то ли процедур стало нужно больше, но такие расходы стали чувствительными. В общем, когда жена в очередной раз попросила денег на процедуры, он ответил в духе "милая, давай лучше на море с тремя детьми, чем твоя невидимая миру межбровка/носогубка". На это последовал совсем уж некрасивый шантаж - я старая и страшная жить не хочу! И шаг к открытому окну. Закончилось все хорошо) Дама сделала потребные процедуры и поехала на море. Без детей) Дети остались на даче, мужа смотивировали на вторую работу. Я даже не берусь оценивать уровень манипуляторства Это как сравнить мастерство Исинбаевой с "классиками" во дворе
  4. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я как начальник паники обязательно посоветовалась бы с мужем, если б вдруг решила что-то делать с лицом. Потому что случись непредвиденная реакция - результат налицо/ на лице, и разгребать его явно не в одиночку. Знакомая так, к сожалению, попала с уколами на дому у косметолога, вместо молодой кожи - эффект солнечного ожога. Муж не мог не заметить, лечилась долго, и уже речь о красоте стояла не так остро - где уж нажиться, вернуть бы свое (с) Сугубо имхо.
  5. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Как сказать. Можно оказаться в ситуации, когда и заплатить некому. Как там в песенке про необитаемый остров: - А я велю разжечь костер! - Но мы-то знаем, что этот остров необитаем...
  6. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Мощно. Впечатлилась.
  7. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Во-во) Карлсон, помнится, страшно офигел, увидев в глазок, как фрекен Бок и дядя Юлиус держатся за руки. И заявил Малышу, что надо законом запретить старикам так себя вести!
  8. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Моя бывшая работодательница очень любила выкладывать свои фото: она, пупс в слинге и условный вангог за спиной. И подпись, да - мы культурные по самое не балуй! А в реале в том же Эрмитаже летом детке душно, она орет, и она в своем праве. И я имела удовольствие любоваться Веласкесом со звуковым сопровождением, сама оставив грудничка свекрови - да, покланявшись, не без этого.
  9. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Ну кто не привык, тому не жмет. Я вон тут читаю, что без ресторанов люди никак не обходятся. Мне это странно, я обхожусь спокойно. Наверное, от формата вечеринки зависит все же.
  10. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Чисто в порядке бреда: а на концерт органной музыки - тоже с детьми? А что, подпоют Так-то много куда можно с детьми, да. Но много куда и не получится. Мои родители лет семь не ходили по гостям, в семь меня можно было спокойно оставить на вечер с тарелкой сырников и томиком братьев Гримм (и бабушкой в соседней комнате, которая "не могу взять на себя ответственность, а вдруг мне будет плохо!"). Ходить по гостям с мелким пупсом им как-то в голову не пришло.
  11. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Мне мама помогала с детьми, когда я работала, график ее работы позволял. Но в выходные строго - дети дома. Чтоб не было как у Райкина в монологе: дети родителей не видели, но они о них знали! Очень неохотно отпускала нас с мужем куда-то выйти (в кафе, на концерт), тут скорее ее личное отношение к зятю играло роль. Но мы редко такими выходами "злоупотребляли". Со мной в детстве некому было оставаться, бабушка свою позицию озвучила сразу, поэтому они с отцом таких выходов себе в принципе позволить не могли.
  12. Изнасилование. Насильственные действия.

    Пишут, что онажеребенок, всего 13. Ребенки, они с ребенками и дружат. А у героини статьи все друзья совершеннолетние (!), к тому же активно поддерживающие ее легенду о возрасте (якобы ей 17).
  13. Татуировки. Часть 2

    Хе. А Пересильд вон взяли
  14. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    @Дашулька-красотулька, я очень понимаю, что вам нелегко отпускать маму. Сама прошла через это с папой. Понимала, что инфантилизм это, примерно как Малыш из книжки про Карлсона обиженно заявил, узнав про мамину болезнь, что хочет, чтоб мама всегда была дома, когда он приходит из школы, чтоб стояла у плиты, варила какао и пекла плюшки. Но мы же уже большие девочки, мы сами мамы. Я не буду рассказывать, как не отпускала папу - и тема не моя, и страшно это. Но это - эгоизм, точно вам говорю.
  15. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Дитям - мороженое, бабе - цветы. Не перепутай, Кутузов! (С)
  16. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Внезапно вспомнился роман испанского писателя Мариаса "В час битвы завтра вспомни обо мне..." (очень хороший роман, кстати). Там герой приходит к любовнице, они дожидаются, пока ее трехлетний сын уснет, а потом во время прелюдии у нее случается сердечный приступ... Клубок лжи, трагических случайностей и много-много рефлексии. Я думала, что такую ситуацию (привести мужика в дом и ждать, когда уснет ребенок) можно только в книгах найти. Нет, жизнь гораздо богаче литературы)
  17. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Интересно, младенцу что полагалось нести кавалерам? Памперсы премиум качества, упаковку сосок Авент?... А он вообще в курсе был такого соседства? Фууух, прямо какой-то горьковско-купринской "эстетикой" повеяло.
  18. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Подарить цветы и отчалить?) Ну это уж совсем обидно для дамы будет. Дескать, я-то весь из себя джентльмен, но вы, мадам, уж больно собой нехороши ко мне вот-вот должен прийти сантехник чинить холодильник.
  19. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Это я с точки зрения дядечки рассуждаю.
  20. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    А, кстати, не пришло ей в голову, что она ему - внезапно - тоже не понравилась? Поэтому и мимо магазина продефилировал. Типа, фу, ехал по жаре, а тут такое. Ну хоть помоюсь...
  21. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    В гостях разве не хозяева угощают? В кафе, мне кажется, проще и нагляднее видно как щедрость, так и жадность.
  22. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Я, возможно, неверно поняла вас, но эти два момента как-то связаны - мораль и поход в кафе? Если женщина готова на секс без ресторана, то она аморальна?
  23. Поддержу, тоже обожаю эту обувь. С носочком клевые очень) У меня на молнии, как из лоскутков кожи разных оттенков красного. И теплые, и удобные, и крепкие. А я все же решилась на желтые кеды. Дети покачали головой: ну, мать, даешь. Ага, говорю, самим слабо из черно-белых вылезти)
  24. Татуировки. Часть 2

    Вообще-то необязательно. Иногда достаточно готовности преступить закон и определенного везения. Это не про людей с тату, просто связь заработков с умом не всегда же прямая)
  25. Гости и гостеприимство- 7

    Надо думать, вино предполагалось от "обидевшей" стороны?)
×