Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А желание оказаться на одном фото пахнет желанием.
  2. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Ваше мнение очень ценно для меня (нет).
  3. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Можно это произносить не в микрофон, правда? Стыдно и неприлично выпрашивать у бывшей через ватсап общие фоточки. А сыну пора взрослеть, если до сих пор не.
  4. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Красота, построенная на лжи?
  5. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    - Папа, мама, давайте сфотографируемся. - Давайте. Сначала ты с мамой, потом мы с тобой. - А я хочу вместе! - Извини, эту опцию мама отключила 10 лет назад. И все все поняли.
  6. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Которое не прочь стать настоящим? Да, от такого бывшего лучше подальше держаться.
  7. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Тогда и мужу ее надо прописать шонибудь. От косоглазия. Или для увеличения седалища, если о двух стульях подумывает. Есть только фото с родителями а давайте сфоткаемся так как будто вы не разводились.
  8. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Не, спрашивать надо другое. Не хочет ли он, чтоб родители опять сошлись. Потому что дочка моей знакомой прям мечтала родителей свести, каких только поводов для "папа срочно приезжай" не придумывала. Но обоим родителям это нафиг не надо было, они не велись. Чтоб дети не страдали, не надо разводиться. Это не указание, если что. Развод же по-любому травма.
  9. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Рационально она подумает, когда выспится и гормональный фон на место поставит) Пока эмоции рулят, увы.
  10. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Так я разве запрещаю? По-моему, тут два хора дивно ведут свои партии. Главное, в оркестровую яму Бойню не упасть)
  11. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Не мне решать. Я в этой теме просто высказываю точку зрения, а она такова, что женщина имеет право на такие эмоции в этой ситуации.
  12. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А вот этого мы знать никак не можем) Мальчика никто не проверял на полиграфе.
  13. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Оспади, но переживать-то из-за этого ей хоть можно?
  14. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Всем приятно, все улыбаются... не, мне не понять такую санта-барбару, извините)
  15. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Могла узнать уже после свадьбы и рождения малыша. Что вот именно такая там бывшая. Так для рогов надо еще и желание английской королевы, как известно. И кто знает, что было бы, будь у Рабиновича из анекдота ее ватсап)
  16. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Не совсем так. Если до этого не контактировал, так вот и повод появился. Нафига, если это и сын может сделать? Ну равнодушием там и не пахнет.
  17. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Так раз к сыну ехал, вот и фотографировался бы с сыном. А то вроде как сын повод, получается. Именно бросила, а он стрррядал.
  18. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А чо такова, имеет право. Красивое имя, а вы сразу подвох ищете.. Да клиника, конечно.
  19. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А где гарантия, что муж до сих пор не страдает по бросившей его женщине? Тем более, что он несется к ней и делает совместные фото.
  20. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Я потому и написала "если".
  21. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Вам непонятен гнев и обида жены. Мне непонятна обязательность совместного с бывшей фото. Не, если добавить допвводные (мужик до сих пор неровно дышит к бывшей и ему положить на чувства актуальной) - тогда все бьется.
  22. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Дык вот. Расстались друзьями - до сих пор кто-то кого-то хочет, сплошь и рядом. Знакомый мужа так развелся с женой - не могли ужиться, он флегма, она сангвиник, тормошила его, он устал. Но в сексе совпадали отлично. Развелись, остались друзьями и еще пару лет встречались раз в неделю для секса.
  23. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Пахла. Наверное. Но вот сейчас актуальную жену этот контраст задел. Как задело и то, что муж рванул на небохвестьчто, пока она мана-мана по дому и с ребенком. Да еще и фоточки с бывшей ему дослать просит.
  24. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Вот я пытаюсь вспомнить, кто из моих знакомых приглашал бывших на выпуск к детям... никого не вспоминаю. Один папа отказался приехать, поздравил дочку по телефону. Второй пришел и сидел отдельно, фотографировался тоже.
  25. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Донести, что есть у него и иные обязательства. Например, обеспечить психологический комфорт маме своего грудного ребенка, которая делит с ним кровать. А не сваливает в счастливое далеко. Пока.
×