Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Я отвечала другой форумчанке. Речь шла о том, что актуальная семья девушки на обсуждаемый момент были старая бабушка и нездоровый отец, проживающие в однушке. Ехать и заботиться о них она не захотела. А вот автору теперь навяливают заботу об этих чужих ей людях.
  2. На тот момент ее семьей были бабушка с отцом. Сыну автора она официально никто была. Но на съем дай, на учебу дай, на хотелки дай. С аппетитом мышонок. Весь пост о том, что аппетиты у девушки возросли в геометрической прогрессии, сын приезжает из ада и уезжает в ад с пустой картой. А невестушка уже и на "смертные" облизывается.
  3. Ага. Которую "мамо" интересует только в дни выплат на карточку.
  4. Изначально такая договоренность была. Маму (автора) даже просили помочь деушке собрать вещи для переезда обратно в отчую однушку. И тут - внезапно - лапки и никто никуда не едет. А бабушка с отцом как-нибудь сами-сами.
  5. Это не надрыв. Максимум - надкус) Самая неприглядная сторона конфликта, на мой взгляд, - милая девочка. Хватка у нее бультерьерская, куда там маме с ремонтом. Там уже не один ремонт проглочен.
  6. Ок, два дня подряд была возможность позвонить домой и желание послать мать в жопу с ее молитвами. Главное, чтоб кольцевладелице кольца не жали.
  7. Интересно, почему же такая заботливая дева не захотела к родным возвращаться, когда сын автора первый раз уезжал? Потребовала продолжение банкета оплаты съёма. Вот чего б не уехать домой и заботиться там о старушке и больном отце сколько угодно?
  8. Вот именно, я про это и говорю. Ну не будешь реально из ада говорить матери "в жопу твои молитвы".
  9. Об этом уже как минимум две деревни родни "властелины колец" знают.
  10. Строго говоря, Федеральный закон "О статусе военнослужащего" аж с 2019 года запрещает, в частности, распространять сведения о членах семей и родителях военнослужащих, в том числе «информацию, позволяющую определить место нахождения указанных лиц в определённый период». О том, что молодой человек, сын автора, служит "за ленточкой", знают в реале наверняка многие.
  11. Я пишу о приказе ФСБ, вступившем в силу с декабря прошлого года. О сведениях,разглашение которых может быть использовано против безопасности страны. В нем 60 пунктов, среди которых, к примеру, прогнозы развития военно-политической обстановки, сведения о прохождении службы конкретным человеком и о мобилизации, о закупках для нужд войск и многом другом.
  12. Насколько я могу судить, в аду телефоны не в ежедневном доступе. Тут где-то кто-то, скажем так, лукавит.
  13. Прикинула ситуацию (неважно, выдуманную или реальную) на себя. Нууу...я бы очень сильно не поняла свою дочь, если бы она во время побывки любимого между "адом" и "адом" (кавычки не подкола ради, а цитирования автора для) впихнула бы в этот небольшой временной отрезок покатушки по деревням с родней, салюты-фейерверки с трансляцией в соцсетях (кстати, что там с запретом на социальную активность участников СВО?). Если бы невестка так решила кордебалетить, наверное, тоже испытала бы гамму неприятных чувств. Ну и контрольное "насрано" в виде поиска размера "смертных" выплат. Аще за гранью.
  14. Это как раз понятно. В патриархальных восточных обществах если муж решал "вернуть ульянку родителям", то она уходила в чем есть. Вековая память велит обвешиваться золотом "на всякий пожарный". Менталитет-с.
  15. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Была вчера в супермаркета, муж пишет смс: "купи хлеб и тайгун". Второе слово мне незнакомо, но меня это нисколько не смутило - знаю, что муж фанат всякой экзотической (на мой вкус) кисломолочки, ну и решила, что это из той же оперы. Где тан с айраном, там и тайгун, логично же! В обшем, замучила бедную тетеньку-мерчендайзера. Она со мной все полки с молочкой обшарила, несколько раз пробормотала, что никогда о таком продукте не слышала. Но для меня это не аргумент, ищем дальше. Наконец звоню мужу. Ой, говорит он. Это Т9 дурит, я салат имел в виду. Видимо, салат, по мнению Т9, это слишком скучно)
  16. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    И слава богу, если так. Значит, по всем ААА-фронтам тихо.
  17. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Даша, есть вещи, которые взрослые люди делают, скрывая это от детей. Приносят они вред их здоровью или нет, неважно. Взрослые дела делаются отдельно от детей. Вы же выясняете с мужем отношения не на глазах у ребенка? А с такой логикой можно додуматься до абсурда. Не заниматься сексом вообще или делать это, не таясь. А что такого
  18. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Госсподи, еще и за большие деньги... Совсем опупели в пупоцентризме своем. Кому сдался ее "голос"?
  19. Творог, рецепты с ним

    Вот у меня была мысль насчет разрыхлителя Форма есть бабушкина, надо попробовать. Так-то я в силиконовой делала.
  20. Предметы гардероба от древности к современности

    А какая одежда была у послевоенных мальчишек) Форма с поясом и фуражкой - красота. Вспоминаю папины детские фото - шаровары и тюбетейка. У питерского ребенка)
  21. Предметы гардероба от древности к современности

    Комбинации - коварная вещь. Мама как-то на работу в ней без юбки отправилась) Ощущение чего-то, прикрывающее ноги сверху, было - ну и все. Сверху плащ и пошла
  22. Творог, рецепты с ним

    5 столовых ложек, с горкой.
  23. Предметы гардероба от древности к современности

    Ооо, какая красота. Практически бландстоуны а-ля рюсс) У нас такие не поносишь особо, сыро. А в сухой мороз - супер!
  24. Предметы гардероба от древности к современности

    Они назывались "прощай, молодость". Моя свекровь по студенческой бедности их носила зимой. И красные колготки Дед, муж ее, влюбился в нее на всю жизнь, встретив именно в этих ботах)
  25. Предметы гардероба от древности к современности

    Я, я носила жабо! На бархатное синее платье, едва прикрывавшее попу (так почему-то шили на советских детей), - кружевная эээ нашлепка, многослойная и чуть пожелтевшая от древности. Это жабо бабуля хранила со времен чуть ли не своего детства, а потом мне его надевали на бабулины именины, умиляя ее подружек-ровесниц. У Наринэ Абгарян в книжке такой предмет гардероба Ба назывались "тумбаны". Но, думаю, это детское-прикольное.
×