Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злой ангел

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Злой ангел

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Тундра

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Варикоз

    Хабатуня Спасибо за ответ, время приема врач не уточнил, но думаю, что вечером пить. Ноги именно ближе к вечеру начинают болеть.
  2. Варикоз

    Хабатуня Спасибо за совет. Начну тогда с Детралекса, а насчет магния я и сама думала, мне гинеколог во время беременности при судорогах назначала магне В6, надо тоже пропить курс. А еще вопрос принимать нужно 1 или 2 таблетки Детралекса, врач написала 1, а в инструкции написано 2. И побочных эффектов не было после приема?
  3. Варикоз

    Хабатуня Интересует от каких лекарств эффект лучше. Диагноз варикозное расширение вен на ногах. Шуша Заболевание не в начальной стадии, но и не запущенное я надеюсь. Просто раньше варикоз меня не беспокоил, а сейчас появились тянущие боли в ногах и судороги. Ветка сакуры Спасибо за совет. Мне на месяц пока выписали лечение.
  4. Варикоз

    Девочки кто-нибудь принимал таблетки Детралекс или Троксевазин, а также пользовался гелем Троксерутин и мазью Троксевазин? Хирург прописал Детралекс и Троксерутин, а терапевт Троксевазин мазь и таблетки. Хочется услышать отзывы есть ли положительный эффект при лечении данными препаратами, чтобы зря не тратить на лекарства деньги. Беспокоят танющая боль в ногах и судороги.
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Telle quelle Вполне может быть такая реакция на препарат, возможно именно их состав Вам не подходит. Можно, но нужно подбирать другой препарат. В этом вопросе все индивидуально.
  6. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Осторожно, злая С. Я не спорю, что у всех разные роды и болевой порог чувствительности. И сейчас слава Богу полно медикаментов и шить наживую я считаю вообще не гуманно. Просто именно этой акушерке видимо нравилось наблюдать страдания рожениц.
  7. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Свои роды вспоминаю как самый страшный сон. Схватки начались в 4 утра на 40 неделе беременности, так как дама я была неопытная в этом вопросе сразу вызвала скорую и поехала в роддом. Там меня ждала моя врач с которой я договаривалась заранее о родах. Только потом я поняла насколько неудачно для меня начались роды так как моя врач накануне уже сутки отдежурила и очень хотела домой, а тут я со своими схватками и родами. Схватки шли каждые 10-15 минут и было почти не больно, только немного тянуло поясницу как при месячных. Посмотрели меня вынесли вердикт еще рано и отправили в патологию ждать часа Х. В 8 утра пришла медсестра и принесла направления на анализы кровь, моча, мазок. На мой вопрос зачем сдавать я может скоро рожу и результаты в лучшем случае будут на следующий день, мне ответила кто тебя так обнадежил. Поползла со второго на первый сдавать анализы под кабинетом человек 10 и все беременные на разной стадии. Через час сдала кровь и поползла обратно. В 10 пришла моя врач и повела в смотровую, как она посмотрела я почти не почувствовала, а заведующая патологии смотрела так, что я думала она сейчас достанет ребенка. Сказали ждите еще рано. В 11 снова осмотр и забирают в роддзал, хотя схватки не учащаются и раскрытие шейки всего 4 см. Видимо врачу надоело ждать моих родов. В 11:30 прокалывают околоплодный пузырь, спрашиваю зачем? Мне ответили так быстрее. Быстрее не стало. Колют окситоцин и я поняла, что такое СХВАТКИ. В соседних роддзалах еще 4 девы рожают и слышны душераздирающие крики, врач и акушерка бегают между ними. Иногда заходят ко мне и слушают сердцебиение плода и смотрят раскрытие шейки. 2 часа дня схватки каждые 3-4 минуты, ставят капельницу с окситоцином и делают обезболивающий укол. Не помогает. Боль АДСКАЯ. Такое чувство, что разрывает пополам. Раскрытие 6 см. ребенок не опускается вниз. Думают, что дальше делать кесарево или ждать. Врач уходит, а акушерка начинает ВЫДАВЛИВАТЬ РЕБЕНКА. Я ору на весть роддом, убери руки, дальше мат. Прибежала врач и сказала Ирочка еще рано. То есть у них получается обычная практика выдавливать детей. 5 часов вечера схватки продолжаются, раскрытие 7 см., ребенок понемногу опускается вниз. 6 часов ребенок опустился в таз и застрял, схватки прекращаются, потуг нет. Перестают колоть окситоцин и думают, что делать дальше. Врач настаивает на кесаревом, заведующий отделением ждать, акушерка выдавливать. Звонят главврачу, он говорит ждите меня скоро буду. Врач ушла, акушерка слушает сердцебиение и говорит я ничего не слышу, наверное он там уже задохнулся, безводный период 6 часов. И начинает снова ВЫДАВЛИВАТЬ РЕБЕНКА. Снова ору на нее матом, хотя сил уже нет даже поднять руки и оттолкнуть ее. Снова прибегает врач, слушает сердце и говорит все нормально просто ребенок повернулся спиной, головка немного опустилась, но схваток нет, тужиться сил нет, просто лежу и плачу. 8 вечера главврача нет, ему звонят снова, он спрашивает есть ли показания к кесарево, говорят, что нет, таз не узкий и т.д. Тогда ждите, кесарево делать уже поздно. Акушерка предлагает вытаскивать головку ребенка щипцами или вакуумом, говорит одним недоразвитым станет больше. Врач уговаривает собраться с силами и понемногу тужиться, заведующий тоже говорит давай ты можешь, твой богатырь ждет встречи с тобой. Начинаю тужиться из последних сил. В 21:00 ведут на кресло, ребенок крупный и не проходит, делают эпизиотомию. И в этот момент является главврач, картина мы вас не ждали, а Вы пришли, он застыл в дверях и наблюдает за процессом. Заведующий легонько надавливает на живот и рождается головка, врач говорит еще раз тужимся и рождается МОЕ ЧУДО в 21:30. Кладут мне на живот, а у меня нет сил его держать и радость материнства не ощущается, обрезают пуповину и уносят. Попутно говоря, что он весь синий и вся одежда ему мала. Конечно мала, я брала на новорожденного, а он родился крупный рост 54см., вес 4400 кг. Есть разрывы и нужно зашивать, а у меня аллергия на новокаин и ледокаин, акушерка говорит давайте шить наживую, хирург и анестезиолог ей говорят ты ДУРА? Вводят общий наркоз, чувствительность все равно сохраняется и я слышу абсолютно все о чем говорят врачи. Они обсуждают способ маринования и засолки огурцов . Потом голоса затихают и я сплю, но мне очень холодно и все тело затекло, не могу пошевелиться. Через 2 часа отхожу от наркоза, голова кружится и все расплывается перед глазами. ребенок лежит один под лампой и рядом только моя врач. На животе лед, сверху одеяло. Проводят осмотр перекладывают на каталку, отдают малыша и увозят в послеродовое отделение. Естественные роды это дико больно, долго и полный миф, что можно контролировать процесс родов.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

    Крикуша Спасибо за совет, но уже дала Зодак и попшикала Снупом, вроде бы нос хоть немного стал дышать. Видимо все таки аллергия на пыльцу и тополиный пух
  9. Имя для нового человека!

    Винтаж Я бы остановилась на Демиде так как это имя проще потом трансформируется в отчество Демидовна/Демидович, а выговорить Демьяновна/Демьянович труднее. Хотя Демьян Дмитриевич лучше звучит.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки у меня вопрос по поводу аллергии. У ребенка заложен нос, сопли не текут, температура 37-37,4 уже четвертый день, кашля нет, горло немного красное, глаза слезились немного первые три дня, сейчас нет. Педиатр поставил диагноз ОРВИ, но вирусные у нас всегда с высокой температурой и соплями, кашлем. Может ли у него быть такая реакция на пыльцу и тополиный пух? К аллергологу пойти не можем, сейчас в отпуске до конца месяца. Сама уже несколько лет страдаю аллергией на тополиный пух, но у меня всегда при этом текут сопли и слезятся глаза.
  11. Горести и радости декрета

    Неисправимая мечтательница Согласна с Варюша Если муж начинает выступать на ребенка я ему говорю он твое поведение копирует. Скажите в следующий раз возьми и успокой ребенка, чтобы не ныл, а то такой умный только претензии высказывать.
  12. Имя для нового человека!

    Совёнок с мыслями Ксения и Оксана разные имена. У нас в группе института была Оксана по паспорту, но все звали ее Ксюхой. Майский Кактус Диана красивое имя, но моя мама передумала меня так называть, когда услышала как соседка зовет свою собаку Динкой. Глупая ассоциация вышла, но с того момента мама больше это имя не рассматривала, а жаль среди моих ровесниц очень мало Диан.
  13. Имя для нового человека!

    Тындейка Я знаю много примеров, когда родители называли одним именем, а звали потом совсем по другому. Мужа подруги все звали Виталиком, а он оказался Вячеславом , она об этом только в загсе узнала . Мою коллегу по работе все зовут Таня, а она по паспорту Ольга.
  14. Имя для нового человека!

    У моего сынишки одно из самых популярных имен Александр, дома зову его Сашей, но меня бесит когда его называют Шуриком. И девочек у нас много знакомых Саш. А в саду самые популярные имена у мальчиков: Артем, Марк, Савелий, Вова, Антон, Егор, Платон, Арсений и недавно к нам в группу пришел Прохор; у девочек: Полина, Злата, Варвара, Марта, Алина, Арина, Владислава, Анастасия, Ирина. Редко встречаются сейчас Кати, Светы, Оли, Марины. Из популярных женских имен часто встречаются сейчас Ангелина, Милана, Василиса, Елизавета, Глафира. Самые редкие имена с которыми я сталкивалась Виталина, Есения, Елисей, Бонифаций, Космос, Арктика, Ариадна, Аделаида.
  15. Раздражает собственный ребенок - 3

    Тесла Спасибо за пожелания, буду стараться наладить отношения с сыном и держать себя в руках Кофе с халвой На самом деле конечно причин много, а выливается все в агрессию на ребенка. И да с щитовидкой тоже есть проблемы. Как сказал психиатр осознание проблемы и чувство вины это уже хорошее начало для исправления своих ошибок.
×