Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натания

Наши люди
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Натания

  1. Ситуация в семье Липеньки

    Нет. Вы вводите в заблуждение. Я это прошла ровно год назад. 108 руб белорусских развод я платила в октябре 2020 года. И сначала оценка недвижимости, а потом оплата 5 процентов госпошлины от нее. И по поводу брачного договора. Нет у нас пока такой культуры, к сожалению, - оформлять все до заключения брака. Рада, что у кого-то все очень просто решается, теоретически. А @Липенька надо за все платить в реале. И не к нотариусу ей надо, а к адвокату. И адвокату, который не будет вводить в заблуждение, а даст истинный расклад.
  2. Ситуация в семье Липеньки

    На развод пошлина 4 базовых. На раздел имущества -5 процентов от стоимости квартиры. Но сначала нужно сделать ее оценку, что тоже немало. Это очень дорого. @Липенька, вам бы брачный договор рассмотреть. Там все прописывается, кому, что, когда и как
  3. Ситуация в семье Липеньки

    До 18, к сожалению. @Липенька, хочу поддержать вас. Девочки все правильно пишут, но мы все разные. У меня была тоже психологическая зависимость от мужа. Умом понимала, что дальше нельзя быть вместе (поступки у него были отвратительные не только ко мне, но и к детям), поэтому делала то, что нужно было - раз'езд, раздел. А в один момент поняла, что все - я свободна. Вам бы выговориться с кем-нибудь, и не один раз. И поможет только время, на мой взгляд. Очень @Ветта вам правильно написала. Я в восхищении, как она смогла управлять своей судьбой. И мы сможем!
  4. Сад, дача, огород

    @Пачули, Люда, подскажите , пожалуйста,что это на винограде, и чем обработать. Пятна эти только на одном кусте, внизу. И ещё спрошу. Правильно ли я делаю, что выламываю все пасынки, т е снизу растет несколько плетей, а ветвиться им не даю?
  5. Сад, дача, огород

    Наташа, а делать то что нибудь надо? И как вы думаете, может их уже не накрывать?
  6. Сад, дача, огород

    Девушки, очень прошу помощи, это на огурцах болезнь или вредитель? У нас очень жарко, до 40, но они у меня под спанбондом. Или им просто жарко?
  7. Сад, дача, огород

    Вот эти слова я и запомнила. А логика была такая- ветрянка же бывает только 1 раз, откуда курчавость)
  8. Сад, дача, огород

    Опять на персике какая то напасть. @Пачули,Люда, не подскажите, а это что? В прошлом году была курчавость, от соседей. Вылечила. Опять она?
  9. Сад, дача, огород

    А у меня она уже 4года. Поэтому понимаю,как жаль потом упущенное время. Все кусты по паре веток планирую убирать. Чтобы не быть голословное,приложу фото. Справа налево вдоль забора: 4 куста Честера, а в самом конце предпоследний лох тей. А маленькие кустики досадила и ещё буду докупать: Небеса могут подождать, Бжезина (она такая же урожайная как Честер) и Карака Блек, но она с шипами, но самая сладкая и ягоды длинные. На самом деле для себя выбрала эти сорта опытным путем, по урожайности и вкусовым качествам.
  10. Сад, дача, огород

    Извините за непрошеный совет. Ягода действительно хорошая, сладкая, но по сравнению с Честером куст ни о чем будет.
  11. Сад, дача, огород

    Зацветает клубника, а половина цветов вот такие. Это уже всё ,ягод не будет, или можно что то сделать?
  12. Жизнь после развода - 24

    Почитала вас, и так согласна, со всем. Прошло полтора месяца, как я в разводе. Очень благодарна девочкам, которые здесь писали о себе. Лично мне понадобился не один год чтения, чтобы увидеть себя со стороны, начать предпринимать какие-то шаги. До сих пор не верю, что я смогла. Девочки, от всей души спасибо, что делитесь своими чувствами. @Огнёвка, и действительно началась другая жизнь). А ещё хочу сказать, что по фото видно,как у вас изменилась жизнь , вы же красотка.
  13. Сад, дача, огород.

    Не могу не поделиться) У меня лиственница зацвела. @Натания, будьте добры верхнюю фотографию обрезать по длине и перевернуть.
  14. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Здесь можно выставлять силу вспышек. Плюс есть охлаждение. Я начинала с 2х, сейчас делаю на 5ти. В нескольких местах ощутимо, но не больно.
  15. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Фотоэпилятор вот такой. Сначала пользовалась каждые 4-5 дней. Через месяц уже 1 раз в неделю. Эффект очень нравится. Волосы или перестали расти или растут единичные. Плюс как приятная побочка - кожа выглядит лучше.
  16. Сад, дача, огород.

    Был кустик) обрезала все ветки, т к ну очень плохо выглядели. Спасибо за совет, про Хорус я помню ещё с прошлого года, обработаю. А первую обработку уже сделала азофосом.
  17. Сад, дача, огород.

    @Свет мой, Наталья, посмотрите, пожалуйста. Роза эта очень пострадала от мороза, вроде все обрезала, а она опять почернела. Это тоже обрезать?
  18. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Пока трудно сказать, т к мало времени прошло. Но результат есть, раньше ноги и подмышки подбривала каждый день, а теперь 3_4 дня гладкая кожа. Мощность ставлю самую большую. Вот бикини тяжело идёт, да ещё не могу понять, почему в противопоказаниях для фотоэпиляции перечислено глубокое бикини. Может это я такая темная и не понимаю, где оно, это глубокое бикини.
  19. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    До февраля делала шугаринг, а потом купила фотоэпилятор и делаю сама дома. Довольна очень, за два месяца волос значительно меньше.
  20. Накроем стол на Новый год-4

    Наверное, можно сюда. Пряничные елка и домик.
  21. Солнышки - XIV

    Я прямо расхохоталась). Шкода) Никогда не писала, но всегда любуюсь вашей семьёй и Вами. Здоровья и удачи в наступающем году!
  22. Наше повседневное меню (очередная серия)

    @Сундучок со сказками, даже пошла посмотрела, что за свичкова). А не поделитесь своим рецептом, пожалуйста. Есть палендвица лосятины.
  23. Сад, дача, огород.

    @Свет мой, вы розы все обрезание на зиму? Или достаточно их просто укрыть?
  24. Оч. умелые ручки -2

    Я влюбилась в ваши работы, чесслово. Поражайте нас ещё, пожалуйста.
  25. Сад, дача, огород.

    А как вы проходитесь, по листу? Я в прошлом году просто рассыпала, сейчас вычитала, что это неправильно. И вообще если поливать землю, то надо и лимонную кислоту добавлять. И ещё, Люда, подскажите ещё раз, чем обработать персик сейчас. Он курчавостью болел летом. Я их обрабатывала скором тогда, один отошёл хорошо, другой желтоватый.
×