Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Медведица

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маленькая Медведица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  • Где живёт
    Россия
  1. Я влюблена в свою знакомую.

    Если ещё кому-то интересно продолжение моей ситуации. Значит, общаемся мы с моей симпатией по деловым вопросам, которые часто являются просто предлогом, чтоб лишний раз увидеться (можно было и без них обойтись). Пробовала избегать её (включить здравый смысл) - она сама ко мне приходит. Однажды зашла ко мне, когда я была в ординаторской одна. просила поискать кое-какие документы. Пока я сидела за своим столом, она наклонилась надо мной, и перебирала эти бумажки. Как-то зашла ко мне опять, у неё зазвонил мобильный, она наклонилась надо мной, и разговаривала по телефону в такой позе, а я смотрела на неё, правда, она вела себя так будто вся занята разговором. На днях у неё завис компьютер, я проходила мимо, она попросила зайти помочь. Я естественно, зашла, хотя компьютерщик из меня никакой (но ведь предлог же!!!...) При этом находились с ней всё время в состоянии безо всякого расстояния )) то есть в постоянном прикосновения друг с другом. Минут 5 разбирались с компом, наконец разобрались. Всё это время сквозь меня будто ток проходил, думаю, она чувствовала то же самое. Что мне в ней нравится, так это сочетание уверенности и какой-то нежности одновременно. Думаю, от большего её удерживает то же, что и меня (моральный аспект). А вообще, между нами что-то происходит
  2. Я влюблена в свою знакомую.

    Погодите! Не забывайте, что речь идёт не о коллеге-ровеснице, а о начальнице с 21 летней разницей в возрасте, с которой началась НЕДАВНО игра в "стрелялки глазами". А это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
  3. Я влюблена в свою знакомую.

    Полярная Лиса А то, что при этом мне улыбается. Я её за полтора года видела только в серьёзном варианте . Поэтому я на этом внимание и акцентирую. Повторюсь, никогда раньше она не улыбалась на наших мини-совещаниях, да и просто при разговоре. Сегодня пообщались с ней на нерабочие темы, даже посмеялись. Я от неё раньше этого не видела. Значит, что-то изменилось всё-таки? Да, вот ещё один момент проясню. Тут писали что я якобы при ней стесняюсь и тайно вздыхаю типа того. На самом деле я при ней смелею. Мне нравится её провоцировать на разговор, на любой, и она с удовольствием в него включается. Неужели эти изменения - что было / что стало ни о чём не говорят?
  4. Я влюблена в свою знакомую.

    Полярная лиса Вы правы. Секс-подтекст есть конечно. Правда, не открыто пошлый и откровенный. По поводу её взгляда отвечаю, на общих совещаниях на меня периодически смотрит и улыбается. Кстати, раньше обращалась только по имени-отчеству. Сейчас - по имени и на ты.
  5. Я влюблена в свою знакомую.

    Раухтопаз Да, пока только этим и довольствуюсь.
  6. Я влюблена в свою знакомую.

    Олена Проблема в том, что хочется, но нельзя. Конкретно про секс мысли не было. Но при определённых обстоятельствах, кто знает? Для этого условий нет и с взаимностью вопрос. Поэтому даже в мыслях до секса не доходит. Но подспудное желание, видимо, имеется...
  7. Я влюблена в свою знакомую.

    Я просила варианты узнать о взаимности, а не как соблазнить.
  8. Я влюблена в свою знакомую.

    я отвечала, читайте внимательно
  9. Я влюблена в свою знакомую.

    Ошибаетесь! Никакой связи. А что, по-вашему, мне надо под венец её тащить?
  10. Я влюблена в свою знакомую.

    Октябринка Оригинально, спасибо ))))))
  11. Я влюблена в свою знакомую.

    Stella Polare Допустим, неравнодушна. Что дальше? Что вы видите в таких отношениях? Есть, знаете ли, много вариантов их развития. Что вы видите для себя конкретно? ОТВЕЧАЮ: Я просто хочу этакого взрыва эмоций с ней. Не дура же я, хотеть жениться на ней и детей от неё иметь!
  12. Я влюблена в свою знакомую.

    Может, у кого есть предложения, как узнать её отношение ко мне? (вариант спросить в лоб отметается сразу). Рассмотрю все варианты, даже самые нелепые
  13. Я влюблена в свою знакомую.

    Буду наблюдать за развитием событий!
  14. Я влюблена в свою знакомую.

    По-мойму, тут один здравомыслящий человек, который в теме
  15. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну, тут даже мне смешно стало.
×