Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женька может

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Женька может

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Мегаполис

Недавние посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Минет, оральный секс.

    Ирго Так я так и делала, но потом решила вовнутрь. Лучше бы не делала. Вроде бы не сложно. С морковкой то я это проделаю. А вот с ним не знаю, как-то надо себя убедить, чтобы в рот засунуть. Он и так посмеялся надо мной, когда попросил посильнее сжимать руку, а я боялась передавить и сломать. Ивка гнутая Зать-то знаю где, но я ж хотела и дальше попробовать, но из-за боли не стала влезать. Скажите честно, я и правда так по-дурацки выгляжу?
  2. Минет, оральный секс.

    Ивка гнутая Но в фильмах обычно дальше актрисы руки туда засовывают или предметы, а я даже два пальца не смогла, ограничивалась просто глаженьем, сначала щекотно, потом как-то не очень становилось, убирала руки. Днем только разве что, но там не до самоисследований было, только ночью могла. Извините, но как-то меня смущает об этом рассказывать, выставлять на весь мир, то что тщательно скрывается. Но раз уж влезла в эту тему за советами, постараюсь все же нормально ответить на все вопросы. Да вы что, с сестрой я о таких вещах даже говорить не смогу. Подруг только две, и то у одной еще никого не было, со второй обсуждали кое-какие вещи, но она сама особо не рассказывала. Я понимаю, что в вопросах секса ни бум-бум, так еще и труслива до кучи. Но повторить за актерами фильмов - запредельно.
  3. Минет, оральный секс.

    Ирго Сначала попросил сделать ему минет, я сказала, что не стану, начал уговаривать попробовать, что это приятно, здорово, что понравится. Но я не смогла, согласился на другой раз. В прошлый раз снова попросил, чуть не разревелась, начал успокаивать, целовать. Что было из длинного, на том и пробовала. Я ж и целоваться на помидорах в школе еще училась. Капсюшка Сначала просто разговариваем, потом он гладит мои волосы, они длинные у меня, я прижимаюсь у нему, он меня по спине гладит - а это сильно заводит, целоваться начинаем, ну и дальше потихоньку раздеваемся полностью. Куни только раз делал, перед самым первым разом еще. Пока она в глотку не уперлась, даже наполовину не заглотила. Ивка гнутая Ну гладить то гладила, как в порнофильмах, вовнутрь руки не засовывала, еще подростком попробовала, больно стало, больше не пыталась. На остальное так и не насмелилась сама. Да и как-то опасалась, родители же в соседней комнате.
  4. Минет, оральный секс.

    Мелинда Да как-то и в голову не приходило туда лезть. И от самотрогания нет такого возбуждения, в отличие от того, как это делает мужчина, особенно если поясницу и чуть-чуть ниже. Июлия Возбужденность есть, но вот на входе всегда больно. Он говорит, что это временное явление и потом пройдет, и чтоб поменьше зажималась. Луша Я не считаю секс, ласки чем-то гадким, но некоторые вещи для меня неприемлемы. Огнёвка Нет, 3 месяца мы знакомы, а первый раз у нас был чуть больше двух недель назад. Возможно, мы просто поторопились, хотя мне нравится. Ирго С морковкой попробовала, чуть не подавилась, пришлось срочно откусывать ее. Изначально о тренировке подумала, чтобы представить себе как там будет. Как-то даже не спрашивала. Как-то неудобно вот так взять и спросить. Обычно все само по себе происходит и с поцелуями, и с ласками. Тихое Лихо Не то чтобы неприятна, но как-то в рот взять не могу. Не все же части тела надо теперь облизывать и обсасывать? Пальцы ног тоже никто в рот тянуть не станет, ненормально это. Луша Мой. Я это чувствую, мы настолько совпадаем, вот прямо до мелочей. И он такой, он самый лучший.
  5. Минет, оральный секс.

    Лисса Гудвин Я еще пока толком не поняла, какие ласки мне больше нравятся. Вот по разному всегда бывает. Каждый раз сильно переживаю и мне еще надо время чтобы успокоиться и начинать чувствовать удовольствие.
  6. Минет, оральный секс.

    Лисса Гудвин Просто мне сестра рассказывала свои ощущения, но на ваше описание не похоже. Мастихин Я хочу понять, что это такое. И почему у меня не получается так сделать. Водопад Это вы меня интернет-ботом считаете?
  7. Минет, оральный секс.

    Танита Ой, ну там порой такие кульбиты вытворяют. Просто парная спортивная гимнастика. Идиот неместный Мне не доводилось обсуждать вопросы секса со старшим поколением, а подруги как-то о таких вещах не говорят, собственно, и не спрашивала на самом деле. Лисса Гудвин Это когда как током словно ударяют, боль по рукам-ногам, перехватывает дыхание и резкая слабость потом? Это оно?
  8. Минет, оральный секс.

    Танита Ну презерватив, думаю, не противнее детской соски. Каюсь, у племянника отбирала бутылочку. Полярная лиса Ну рассматривала всю, где только вывернуться рассмотреть могла, а вот секс с самой собой, даже не представляю, как, все же я не парень. Лисса Гудвин Он как раз и делает так, чтобы мне хорошо было, и мне, действительно очень хорошо, но он говорит, что я не разряжаюсь до конца. А я не знаю, как, и что вообще должно быть. Были парни, вот просто приятели, никаких чувств к ним не испытывала, а со своим любимым я, наконец, поняла, что такое любить, и как это прекрасно. IRSEN Эх, ну и хороша-то я буду, если что-нибудь бахну в одиночку. Хотя ужин при свечах с бутылочкой вина - идея шикарная! Дружинина Спасибо. Я может неправильная какая-то, но он уже давно возбужденный, а я еще с полчаса разгоняюсь. Мечта поэта Хочу, очень. Знаете, я сама в таком восторге, когда вижу, что ему хорошо. Но вот минет меня как-то смущает. Лисса Гудвин Вот если бы я знала, что за "зверь" такой - оргазм. Как это вообще понять можно: был он или нет? Я у любимого спрашивала, он говорит, что придет время, сама почувствуешь. Просит не циклиться на этом.
  9. Минет, оральный секс.

    Вереена дель Нагаль Ну палец как палец, но он-то намного больше. Дружинина И кремовую розочку сверху для красоты. Ой, мамочки. Полярная лиса Нет, отвращения нет. На начале больновато немного, но он уже знает эту особенность, потому выжидает, а потом приятно. Правда, если целуемся перед сначала долго, то таких болезненных ощущений нет. Но вот чтобы оргазм - пока не поняла, где он там бывает, и как это оно.
  10. Минет, оральный секс.

    Миражи Так он и без минетов получает удовольствие. Это я, видимо, не так устроена, не знаю до сих пор, что такое оргазм, а он как-то это замечает. Полярная лиса Но мне и страшно, и стыдно, и как-то неприятно его в рот брать, вот вроде понимаю, что чистый, но все равно: а вдруг вкус будет противный? Нет. Но до него у меня никого никогда не было. С парнями только в приятельских отношениях была, даже в губы не целовалась. И мне настолько неловко, а с другой стороны, аж все сжимается внутри.
  11. Минет, оральный секс.

    Мошка Ру Делает. Но мне, если честно, приятно очень, но так неловко, лежу и лицо жутко горит. С презервативом. Я пока не планирую беременеть, только после свадьбы, потому и предохраняемся. Не, я не говорю, что все вымерли. Но как-то подойти с такими расспросами к старшим, для меня неудобно. Тут-то на форуме насмелилась, и то, сижу вся красная. Полярная лиса Ну ладно, секс-то был, и в СССР, и до него, это как бы само собой разумеющееся, а вот все остальные виды, вот даже не представляю, чтобы там родители мои или дядя с тетей. Неа, не укладывается как-то. Мастихин Ну он-то, в отличие от меня, очень опытный, это я многое не могу, неприемлемо оно для меня. Да и не умею.
  12. Минет, оральный секс.

    Полярная лиса Да уж. Нам об СССР совсем другое рассказывали. И ведь ни у кого не спросишь, как все это там было на самом деле. В попу, к счастью, не просил. Вы меня в краску вгоняете.
  13. Минет, оральный секс.

    Мастихин Да я б со стыда сгорела. Дружинина Ну разве только. Если хватит смелости. Идиот неместный А что, в Союзе такие плакаты были? IRSEN Я объясняла. Но он смеется и говорит, что надо когда-то начинать, почему бы не сейчас. Конечно, он отшучивается, но вижу, что ему хочется большего.
  14. Минет, оральный секс.

    Мошка Ру Первый. И это в мои-то почти 21 год.
  15. Минет, оральный секс.

    Полярная лиса Ну не знаю. Он такой огромный, а если глубоко засунет, вдруг стошнит, это ж кошмар тогда будет. Да и как-то негигиенично, да ванную принимаем перед сексом, но вот все равно, не могу я. Спагетти Он уверен, что мне это должно понравится, потому что всем нравится.
×