Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольга Дмитриевна

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Ольга Дмитриевна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Туалетная бумага: цена, качество, предпочтения.

    НатаФКа Елена Зима Серая мне не нравится, я её не покупаю. А вот в мягкой без разницы сколько слоев- 2, 3, 4 или 6. А вообще, сейчас настолько дорогая жизнь, что раньше я не обращала внимания какие ценники, а сейчас преимущественно покупаю по желтым, акционным.
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А я сегодня смотрела "Клетку" с Джей Ло. После долго смотрела её фото и читала разные статьи о её фильмах, альбомах, достижениях, личной жизни. Кто её ароматы пробовал, поделитесь, как они? Потрясающая женщина.
  3. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Кракатук У меня как раз мужчина терпит мои такие проявления гнева. Но я понимаю, что где-то обижаю его. Поэтому сейчас буду стараться лишний раз не задевать, это ранит. И это есть труд, но я на него уже готова, потому что я не хочу его терять...
  4. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Вы и сейчас так думаете? Вы мазохистка? Ну вам же не 12 лет, правда? Когда вы думаете будете готовы к семье? Так и будете нести " свой крест" с этим человеком? Или все таки хотите поменять свою жизнь?
  5. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Конечно, влияет. Обижать эту девочку больше нельзя, она и так страдала, полюбите её, не давайте в обиду.
  6. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Я думаю что у вас проблема в вашей низкой самооценке. Начинать вам надо работать над ней, повышать. Вы чувствуете себя виноватой всегда, даже тогда когда вашей вины нет, вы оправдываете тех людей, которые много требуют от вас, почему то считаете себя недостойной. Наверное, вас мама часто ругала, много требовала и очень редко хвалила. Вы поймите- как вы относитесь к себе, так и к вам будут относиться. А вы достойны настоящей семьи, да и рожать уже пора, часики тикают, вы ведь хотите детей сами? Поэтому начинайте с себя. Начинайте хвалить себя по пустякам, начинайте новую жизнь, без унижений. Расставайтесь с этим человеком, потому что он не любит вас и настоящей семьи у вас с ним не будет. Желаю вам успеха.
  7. Равноправие между мужчиной и женщиной

    А я присоединяюсь к Злобынющке ( примите в свою группу?)- мне муж нужен совсем не для детей (программу по деторождению я выполнила успешно, детки выросли умные и красивые), а мне самой. Мне нужен человек для жизни, для помощи, для ласки, для заботы и секса, конечно, потому что я активна. И у меня он есть. Он любит, заботится, даже сахар в чае размешивает. Мне одной жилось неплохо, но холодновато как-то, мне нужно, чтобы кто-то целовал с утра и заботился...
  8. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Жизнь продолжается Мужчины не говорят, что идут налево- они просто идут. По постам Рыжая амазонка я увидела, что муж её как раз любит и не хочет идти налево, а скорее пытается изменить её поведение, "пугает".
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Облако желаний Это на самом деле все взаимосвязано. Единственно, что к батюшке с подобным вопросом я вряд ли подошла. Значит не все так плохо, когда муж противен- то кучу детей не рожают. Не столько устала, сколько быт и рутина заела. Поэтому лучше заниматься каким-то делом, которое приносит удовольствие- например шить,вязать, вышивать, слушать любимую музыку, находить простые радости в обыденном, гулять, общаться, дружить, не замыкаться только на домашних обязанностях.
  10. Женщина с ребенком на рынке невест

    Шеда ООО...Не факт. Сейчас девочки в 17 лет многие не рвутся замуж, а учатся, встречаются с парнями, выбирают и правильно делают.И учить и одевать 17-летнюю девочку надо. С парнями проще, хотя есть и такие, которые до 30 лет на шее у родителей висят.
  11. Женщина с ребенком на рынке невест

    Тришка Улыбнуло. В теме звучат примеры про 60-летних молодых мам с 40-летними ребенками. Ну как тут нашу гордость Пугачеву не вспомнить? Ничего, что почти 70, она себе новых ребенков нажила, хотя по возрасту годится им в прабабушки. А вы видели её последние фото, где она в молодежных нарядах зажигает? Ну вот пример мамы с ребенками, а поток желающих быть её мужьями, не иссякнет и после Галкина, если они разведутся, уверена. А по теме...Я через пол-года после развода сошлась с мужчиной, у меня было тогда было двое несовершеннолетних детей. Сын потом отделился быстро, он у меня самостоятельным стал очень рано. Но не сложилось с тем мужем у меня...Мне кажется- тут главное не мужчину найти, готового жить с женщиной с детьми, а человека, который любит и любим, понимает, уважает, не обманывает, не предает. А с этим сложнее...Тем более многих разводит материальный вопрос, черт побери...Договориться не могут...
  12. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Жизнь продолжается[/b Так в её силах все поменять. Я помню, что в 2 ребенкиных года было очень тяжко сидеть дома, и я выходила на работу, хотя могла бы дальше сидеть. И жизнь сияла новыми красками. Домохозяйки часто испытывают стрессы и депрессии, в том числе потому что окружающие воспринимают их- как неработающих и отдыхающих. Но если причина глубже, и муж как мужчина ей физически неприятен, то выход на работу не поможет...
  13. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Рыжая амазонка У вас трое малых детей и квартира в ипотеке? Вы уверены, что развод вам нужен? Разве у вас настолько плохой муж, чтобы срочно нужно разводиться? Пьет, бьет, гуляет, не работает? Подумайте хорошо, чтобы потом не жалеть. Запал может появиться позже, может быть вам приелся быт, потому что сидите давно дома? Дома долго трудно сидеть, депрессии начинаются, а у вас ещё малые дети. Выйдете на работу, появится вкус к жизни и сексу в том числе. Постарайтесь пока к мужу относиться уважительно, если не можете тепло. И не торопитесь резать сук, на котором сидите...
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Мечта поэта Ага...Я вспомнила. Было такое свидание...Почему я называю его страшным? Потому что неизвестно чем могло бы потом для меня обернуться. Это было пару годков назад, ноябрь был, кажется. Повелась я на одного человека, вернее не совсем на него, а на жалость. Его сообщение гласило, что он ищет срочно женщину для серьезных отношений, потому что находится в плачевном положении- сын где-то в приюте (маленький), он где-то ночует то ли на вокзале, то ли у знакомых. Зачем я ответила? Но потом стали глодать меня сомнения. Но совсем отказываться от встречи не стала, хотя интуиция вопила- не надо...В общем, я отправилась на почту за посылками и сказала, что если хочешь = помоги мне донести их до дому, заодно и пообщаемся. Мужчина пришел...Ой, блин, явный уголовник- написано на морде лица, да ещё и шрам на все лицо....Я реально струхнула... Посылки он мне донес...Так как до дому тащил, рискнула чай с ним попить с бутербродами, потом сослалась на важные дела, и мы вышли на улицу- по своим адресам. Задала вопрос= зачем так писать, что готов жениться чуть ли не на каждой, кто откликнется? Ответил, что реально, готов...Поблагодарила и пошла своей дорогой. Ещё обменялись несколькими сообщениями потом и адью...Потом уже мне сказали, что возможно, нет там никакого ребенка, это уголовники ищут доверчивых куриц для своих целей, может в целях перекантоваться...Слава Богам, что он меня пожалел, я прямо это почувствовала, можете не верить, не один он там шуровал, были сообщники, по-любому... ****
  15. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Эрна Да, я об этом тоже думала. Позы такие недвусмысленные были. Или мужчину так ищет, или заработок через интим? Но в то же время- у неё же есть свой круг знакомых. О таком виде заработка будут знать, зачем так открыто? Евро
×