Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мозякин

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

134 Продвинутый

О Мозякин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Где живёт
    Городок
  1. Соседи и проблемы с ними

    Добрый день! Подскажите, у вас получилось решить вопрос? P.S. у нас снова кто-то недавно один раз мусор выставил (на нашем этаже, но уже за общей дверью), хватило одного объявления - больше не ставили его там.
  2. Соседи и проблемы с ними

    А можете объяснить в чем проблема оставить у двери,но у себя в квартире? Зачем это выставлять за пределы своей жилплощади? Мне реально это было всегда непонятно. А так, да, жаловаться в управляйку хорошая идея.
  3. Соседи и проблемы с ними

    А поговорить пробовали? Всё-таки сначала лучше диалогом пытаться решить.
  4. Соседи и проблемы с ними

    У нас полгода назад была такая же история, заехали новенькие соседи и начали выставлять мусор в общий коридор, мы пытались достучаться до их квартиры - не открывали, очень громко говорила в подъезде, что мусор не хранят в коридоре - тоже ноль реакции, написала объявление - что мусор, который будет выставлен в коридоре - будет распотрошенный валяться под их дверью. Убрали. Через месяц они снова выставили мешок,правда с игрушками - уже без всяких объявлений положила им его под дверь, хотела сначала раскидать их,но решила быть сначала вежливой. Помогло. Полгода уже ничего не выставляют.
  5. Соседи и проблемы с ними

    Убрала я аккуратно пакет под их дверь, ничего не вытащив оттуда. Посмотрим, дойдёт или нет до людей.
  6. Соседи и проблемы с ними

    Брр, бесят соседи неимоверно. Мы снимаем квартиру, именно эту уже достаточно долго, больше 2 лет, ни разу не было проблем с соседями. В подъезде дом образно разделён на 2 части, 4 квартиры с одной части и 4 с другой, каждая часть отделена своей железной дверью, и, получается, есть свое пространство метражом наверное 9 кв м, которое общее на 4 квартиры. Так вот, появились у нас новые соседи, сьемщики или собственники не знаем. Сначала они оставили свой мусор на пару дней в этом общем месте на 4 квартиры , потом даже не выбросили его, а добавили пакеты. Как только появился запах, я достаточно громко в подъезде сказала, что мусор в подъезде не хранят, в итоге пакеты позже убрали, но в этот же день появился новый пакет с мусором. Я попробовала достучаться до них, они дверь не открыли, хотя было слышно что в квартире кто-то есть. Пришлось опять громко сказать что в подъезде не хранят мусор, ушла по делам, возвращаюсь - в подъезде выставили пластиковую корзину и затолкали мусор в неё. Я уже распсиховалась, выставила объявление, что мол уважаемые соседи так и так, уберите этом мусор, далее храните у себя его в квартире, иначе он будет храниться под вашей дверью. Всё, мусор убрали. Прошёл месяц, все было норм, они хранили свой мусор в квартире, но вчера прихожу домой, а в подъезде лежит мусорный пакет с детскими игрушками. Сегодня вышла, тоже не убрали, парень говорит, что пофиг, не воняет же, я говорю что у нас не склад в подъезде, он предложил самим выкинуть, а я считаю что я им не уборщица, чтобы за ними прибрать, хотела им под дверь эти игрушки разложить сначала, но успокоилась и решила узнать на форуме, может это я чего-то не права. Подскажите, люди добрые, как бы вы поступили в такой ситуации?
  7. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Я сама как раз в подобной истории была, дружила очень крепко с одной девочкой, потом пришла третья, мы с первой поссорились очень сильно , теперь вообще не общаюсь с ней, при этом ссора никоим образом не затрагивает третью, она общается с нами по отдельности, на день рождения она приглашает обеих, обид и конфликта на это лично у меня никаких нет, надеюсь у первой девочки тоже. Первые два года иногда третья девочка тактично меня спрашивала не хочу ли я помириться с первой подругой, но желания абсолютно не было и прекрасно понимаю что той дружбы уже не будет, поэтому сейчас таких вопросы уже не задаёт
  8. Продолжи цитату цитатой - 59

    . Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный... Радуйся, что в данную минуту ты не сидишь на скамье подсудимых, не видишь пред собой кредитора и не беседуешь о гонораре с Турбой. Жизнь прекрасна, Чехов
  9. Продолжи цитату цитатой - 58

    И спрашиваешь себя: где же мечты твои? и покачиваешь головою, говоришь: как быстро летят годы! И опять спрашиваешь себя: что же ты сделал с своими годами? куда ты схоронил свое лучшее время? Ты жил или нет? Смотри, говоришь себе, смотри, как на свете становится холодно. Еще пройдут годы, и за ними придет угрюмое одиночество, придет с клюкой трясучая старость, а за ними тоска и уныние. Побледнеет твой фантастический мир, замрут, утонут мечты твои и осыплются, как желтые листья с деревьев... О, Настенька! ведь грустно будет оставаться одному, одному совершенно, и даже не иметь чего пожалеть — ничего, ровно ничего... потому что все, что потерял-то, все это, все было ничто, глупый, круглый нуль, было одно лишь мечтанье! Достоевский - Белые ночи
  10. Продолжи цитату цитатой - 58

    В деревню, в глушь, в Саратов! Грибоедов - Горе от ума
  11. Продолжи цитату цитатой - 58

    Все бежали быстро и смело, увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слез. А Данко все был впереди, и сердце его все пылало, пылало! Максим Горький - Старуха Изергиль
  12. Продолжи цитату цитатой - 58

    Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдет. Мефодий Буслаев. Месть валькирий
  13. Продолжи цитату цитатой - 58

    Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Виктор Цой - Перемен
  14. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Чтобы распознать поддельный сайт, посмотрите на его адрес в строке браузера — он будет отличаться от официального. Официальный адрес сайта Ozon: https://ozon.ru/ . Проверьте на каком сайте находитесь(на скрине не видно), бывает буквально одной буквой различаются.
  15. Продолжи цитату цитатой - 58

    Билась о скалы чёрная вода; Буду твоя! — сказала, но это не навсегда. Я так люблю тебя, но это не навсегда. Я буду рядом всегда, но это не навсегда. гр. Аффинаж — Не Навсегда
×