Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванямама

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ванямама

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Золовка - змеиная головка

    Еще раз перечитала ветку! Знаете, что больше всего задело. Что очень много людей не зная в точности нашу ситуацию и опираясь на мои слова, на меня же и "наезжают". Вроде как и тряпка и мямля и вообще, кто мне доверил детей воспитывать, если я их от тетки оградить не могу. Немного не по себе стало. Вот это мнение самое верное. Причем когда я разговаривала, сразу настроила себя на скандал. А она так посмотрела и сказала, что ей давно хочется свой уголок, пусть даже съемный. Вроде и брата обидеть не хотела тем, что съезжает. Еще год назад пыталась поднять старые связи. Потому и бесится. Что пришла после работы усталая, так еще мой деть влетает с воплями. Она на него и срывалась. Я ни в коем случае ее не оправдываю, себя надо держать в руках, тем более в чужом доме. Но во всяком случае стало понятно ее поведение! И не хозяйка и не гостья, в подвешенном состоянии, да еще климакс! В общем, мы договорились объединить усилия по поиску жилья. Понятно, что она все равно куда не переедет, лишь бы переехать. Она бы это давно сделала. Хочется, чтоб было относительно надолго, и уже без соседей в виде семьи с детьми. Видимо искать будем долго, но, надесь, найдем. А муж мой кстати очень переживал и за меня и за нее. А вот так все относительно мирно решилось. Да, я ее очень попросила постараться поменьше общаться с моим сыном, раз ее напрягает его поведение. Что она кстати и делает! Он сам по себе, она сама по себе, только что пока в одной комнате. Можете опять меня ругать за слабохарактерность.
  2. Золовка - змеиная головка

    Да мадаме некогда, она работает! Это даже в моих интересах, чтоб она побыстрее съехала!
  3. Золовка - змеиная головка

    Тут же еще муж влезает. Типа, сказали же тебе, что съезжает, что ты опять нарываешься! Ну да ладно, вроде тихая пока. А мне знакомые по-тихоньку варианты подкидывают. Буду ее знакомить с вариантами. Ей тоже поближе к работе надо. КАк только определится она, так сразу напишу! Мы даже переехать поможем. На расстоянии, а не в одной квартире, все таки легче будет.
  4. Золовка - змеиная головка

    Из дома. Но я думаю, пичина в другом. Она работу нашла высооплачиваемую! Искала, правда долго, год почти. Боюсь и квартиру так же искать будет. Но мы поможем!
  5. Золовка - змеиная головка

    Спасибо за вашу поддержку! Даже силы что-то изменить появились!
  6. Золовка - змеиная головка

    Да, я пропала немного. Со старшим деткой по врачам носимся, глазки надо оперировать. Поэтому сильно не до баталий квартирных. Все отшло на задний план. Но, она сказала, что и сама собиралась съехать! Не вечно же с нами жить. А сейчас даже помощь свою стала предлагать. Чтобы хорошей быть напоследок что ли? В общем, как только найдет подходящее жилье, так сразу и съедет. Подходящее, это конечно не за 20000. Буду сама искать ей варианты.
  7. Золовка - змеиная головка

    Вот об этом не подумала! Надо тогда с мужем! Просто мне кажется, он ее боится! :-( Ну я его успокоила, я ведь буду разговаривать, пусть я и буду плохая, ну а он типа у меня "под пятой".
  8. Золовка - змеиная головка

    На себя! Большой театр стабильно раз в месяц. Косметика, парфюмерия, одежда из бутиков. Правда в последнее время стала сыну покупать дорогие мобильники, компьютер, интернет там ему подключила. Надо же хоть как-то принимать участие в воспитании сына. А дед с бабкой ему таких благ цивилизации дать не могут. :-) Живут на зарплату. Вообще, не знаю сколько она получает, куда девают. Это ее жизнь. Эх, только бы не за мой счет. Вспомнилось тут. Я работала до 9 месяца беременности, чтоб ипотеку легче было мужу платить. Так она меня пожалела. Спросила почему я столько работаю, а не сижу в декрете. Проявила участие называется. :-)
  9. Золовка - змеиная головка

    Говорит, что нету! Даже свекровь как-то у мужа спросила не берет ли он деньги с сестры за проживание? А то у той даже на брюки сыну не оказалось.
  10. Золовка - змеиная головка

    Не забитости, а воспитания. Не люблю конфликтов с битьем тарелок, хотя мадама наша как раз это практикует. Уже и муж и я не раз говорили ей, Затишье, потом снова. Нет, я уже решила. Тихо, спокойно, не повышая голоса, пока муж будет на работе, поговорить с ней о ее дальшейших планах. Если начнет выкобениваться, тогда вперед и с песней тут же. Нет, даю ей срок 3 месяца, должна уж что-то найти. Пока ходит тихая-тихая. Лишний раз ко мне подойти боится, почти не выходит из детской. Может чувствует чего? А мне сейчас и придраться не к чему, ходит пол квартире как мыша. Ну ладно, все равно, не хочу с ней больше жить. Будет так, как я решила.
  11. Золовка - змеиная головка

    Именно так и думала! Наивная женщина!
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мой муж тоже чаще к моим родителям ездит, чем к своим. Во-первых, мои живут ближе. Ну а во-вторых, у свекров живет сын золовки и она очень ревнует, когда мы туда приезжаем. А у моих родителей спокойно, мама очень дипломатично себя ведет.
  13. Золовка - змеиная головка

    Я сегодня поговорила с мужем по душам! Ожидала сопротивления, а он со мной согласился! Даже удивительно. Только сам боится нарываться. Так я не боюсь, я им никто! Невестка! Пусть я и буду плохая, а муж как-бы не причем. Он и сам уже думал об этой проблеме, но почему-то боялся ей все сказать. За родителей переживает. В общем так, лето, пора отпусков, квартир много освобождается. Даем ей срок подыскать жилье до осени. И до свидания..........
  14. Золовка - змеиная головка

    Нет, хоть это хорошо!
  15. Золовка - змеиная головка

    Ну 3 года с периодическими скандалами и затишьем после них на некоторое время. А бесконечно долго тянуться не может, дети-то растут. Поэтому-то я и задумалась. Ведь поселялась она в комнату к 5-летнему ребенку и второго не было. Было терпимо. А сейчас уже нет!
×