Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магия Луны

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магия Луны

  1. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Читаю с большим интересом, но у меня это тоже не совпало. Решения свои, конечно, обдумываю, но потом уже в них не сомневаюсь. Родовых проблем и со старшим поколением тоже нет, у родителей я первый и желанный ребенок, бабушки обе, мне кажется, тоже меня любили. И я точно не мужчина и не левша. Тетенька в возрасте 50+. А шрамы у меня с детства есть такие: лет в 11-12 с братом кидали пластинки (помните советские пластинки, они здорово летают), мне прилетело и у меня небольшой шрам над верхней губой чуть слева от центра, размером сантиметра полтора, сейчас уже мало заметен. А еще есть шрам на шее справа размером около двух сантиметров, там была операция, лет в 14-15 удаляли какое-то новообразование (это было что-то не злокачественное, твердое, размером с фасолину), этот шрам практически не виден. Ну и от аппендицита остался шрам, лет в 10 удалили. Получается, что все метки в основном из детства. Во взрослой жизни, пожалуй, только год назад от собаки на левой руке и ноге небольшие отметины. Еще у меня маленькая родинка на ступне появилась, не так давно заметила. Уже прочитала про это и, пожалуй, соглашусь...
  2. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Можно и мне вопрос? У меня именно родинка на сгибе с внутренней стороны колена на левой ноге. Сколько себя помню она там всегда, размером с мелкую горошинку. К чему это?
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    И мне сегодня от дочечки доставка.
  4. Фотографии наших любимцев

    Впечатлилась веточкой "Мир животных", там такие овчарки классные. Решила, что и наш не хуже. Он же тоже овчарка, только маленькая... @Фея хлебных крошек, нет, не скажу, что вредный, жадноват, очень умный, память хорошая, игрив очень. У нас есть ролики как он с мячиком играет, это просто цирк, но выкладывать не умею, да к тому же он там не один. Все что про породу пишут в интернете, это правда, они правда классные, эти маленькие овчарки.
  5. Наш сонник - XII

    Сон на сегодня был. Снилось много всего, всех деталей не помню. Некоторые фрагменты: у нас в квартире ремонт (на самом деле живем в частном доме), помещение какое-то непонятное, рабочие что-то делают и говорят, что нужно заменять газовый котел, а я помню, что котел у нас еще вполне новый и пытаюсь дозвониться мужу, но не могу (бывает во сне, когда пытаешься кому-то звонить, а экран сенсорного телефона тебя не слушается, там идут какие-то картинки сами по себе). Второй фрагмент: прям без всякого перехода от предыдущего сюжета вижу на себе какие-то наросты, на шее это выглядит как прыщи, только крупные и не красные, а обычного цвета кожа на них, а ниже на груди прямо как виноградины. При этом у меня нет ни страха, на брезгливости. Я во сне понимаю, что это аллергия и пытаюсь вспомнить чего же такого я наелась, что у меня такая реакция. Вот с этим чувством недоумения ("вроде ничего такого не ела") я и проснулась. В жизни я аллергии не подвержена абсолютно (тьфу-тьфу-тьфу). На работе сейчас происходят не очень неприятные вещи, может к этому... @Физендра, буду благодарна, если у вас получится прокомментировать мой сон. А ведь я опечаталась, конечно, очень неприятные вещи у нас на работе, к сожалению...
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста, про работу: страница 25, строка 8 снизу.
  7. Фотографии наших любимцев

    @kuksi, наверно, для вас немного попозировал... Хотя обычно от него не дождешься.
  8. Порча, сглаз - 6

    Наверно, сюда. Не нашла более подходящей темы. У меня сегодня находка непонятная. Пошла собирать красную смородину (припозднилась нынче, то гуляем, то работаем, некогда было) и прямо на ветке обнаружила нательный крестик. Такой, как мне кажется, кустарного производства, в 90-е годы помню такие были и цепочка такая же из длинненьких звенышек. Намотан на ветку так, что пришлось ветку срезать, чтобы снять. Голой рукой, конечно, в начале схватить успела, т.к. не сразу поняла что это такое. Версий основных две: сорока притащила и уронила, вверху какой-провод тянется ( но ни разу не видела, чтоб на нем птицы сидели) или через забор кто-то перекинул (куст рядом с забором), тогда это получается дело рук человека. Конечно, нельзя исключать возможность того, что это кто-то был у нас на участке и повесил, может, не было возможности получше спрятать, а тут мангал недалеко, т.е. между делом повесить можно легко. Хотя посторонних у нас вроде не бывает, но ведь как знать... У меня вопрос к знающим, может, уважаемая @Физендра, откликнется. Что мне теперь с этой находкой делать? Как утилизировать? Крест все-таки.
  9. Ну вот, при том, что цена не самая космическая, я бы точно стребовала новую. Видимо, в силу природной вредности. А на самом деле, чтобы потом при использовании меня ничего и нигде не царапало. Если бы я оказалась на месте вашего сына, думаю, что втихаря купила бы новую кастрюлю и маме бы ничего не сказала...
  10. Значит, все-таки стоит купить новую. Иначе так и будете потом вспоминать. Может, вопрос очень неприличный, но сколько стоит та кастрюлька, что способна нанести удар по семейному бюджету? При трепетном отношении к посуде и условии, что вещь недешевая была испорчена, я бы, наверно, стребовала новую. К тому же, как вы написали, это была не единственная кастрюля в доме, можно было и теми, что попроще попользоваться.
  11. Коррекция веса. Часть следующая.

    Спасибо вам за советы. У меня чисто интуитивно сейчас такие же мысли, жарко - выпила бутылку айрана и сыта, ничего больше не хочется. А если холодно, то лучше кусочек мяска съесть. Но настоящая погибель для меня - это сладкое. Не зря говорят, что сладкоежка хуже пьяницы.
  12. Коррекция веса. Часть следующая.

    @Акси, поделитесь, пожалуйста, секретом, если не жалко, как вы это сумели сделать. С возрастом начинаю набирать вес непозволительными темпами, хотя образ жизни и не меняется, но, видимо, годы...
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если сможете меня по работе: как сложится? задержусь ли я на этой должности? Елена, 13.12.1971 г.р. Спасибо.
  14. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, очень бы хотелось узнать ваше мнение, если возможно. Близкая подруга обнаружила на могиле мужа два прикопанных каравая хлеба и сырые яйца. Прикопано, видимо, в снег, у нас в этом году сугробы знатные. Могила не свежая, более 10 лет; то, что данную могилу использовали случайно, тоже вряд ли, в данном посёлке его, пожалуй, все знали. Что делать не знает, растеряна, находки не трогала. Уважаемая @Физендра, спасибо вам. Непросто жить простому человеку без ваших мудрых советов
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    Присоединяюсь к мнению. Вчера были на концерте, эмоции и впечатления самые положительные!!! Тем более, что в связи с этой чёртовой пандемией давно никуда не выбрались, а тут прям, как глоток воздуха, концерт Розенбаума...
  16. Наш сонник - XII

    @Бокарнея, спасибо! @Физендра, спасибо. Приму к сведению, не исключаю и такого. Мужчина видный, периодически на него "покушались" в течение всей нашей жизни. Плохо, что сама я сейчас энергетически слаба, день рождения скоро, т.е. очередной год к концу, на работе нагрузка за двоих, только домашние и дают мне какие-то силы.
  17. Наш сонник - XII

    На прошедшей неделе и у мужа, и у меня сны были неприятные. Ему на четверг приснилось, что я умерла, сказал, что сильно плакал, переживал, мама моя его утешала, а ее уж почти 20 лет в живых нету. Сон произвёл на него сильное впечатление, рассказал мне не сразу, никаких деталей не стал рассказывать. А мне сегодня ночью снилось, что никак не могу мужу позвонить, а он мне очень нужен был. Я вышла из автобуса где-то посреди дороги, причём вместе с подругой, и телефон не ловил сеть, позвонить не получалось. Спрашивала у людей на автобусной остановке есть ли у кого телефон работающий, номер помню наизусть, но здесь сон оборвался, не помню чем все закончилось. @Физендра, @Бокарнея, если посмотрите, буду очень благодарна.
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите мне, пожалуйста. Про работу: 1. Стоит ли мне за это браться? страница 55, строка 16 снизу; 2. Чем всё закончится? страница 11, строка 18 сверху.
  19. На госуслугах можно посмотреть. Муж из больницы звонка не дождался, нашли на госуслугах, там всё вывешено.
  20. Вчера в связи с болезнью супруга пришлось почитать про лечение пневмонии. И с удивлением узнала, что вирусная пневмония антибиотиками не лечится. А началось всё с того, что лечащий врач моего мужа оставила ему только кроверазжижающий препарат, и всё. Я уточнила, на что она мне ответила, что курс противовирусного он уже пропил, температуры у него уже нет, значит месяц будет пить эликвис. Вот и полезла я в интернет удовлетворять свое любопытство...
  21. Я так больше не могу

    @Донюшка, знаете хочется вас поддержать, но напишу, наверно, неприятные для вас вещи. Вам нужно отпустить от себя своих родителей, они, конечно, нуждаются в вашей помощи и поддержке, но вряд ли они хотят, чтобы это доставалось ценой вашего здоровья. Я постарше вас и у нас с мужем одна-единственная дочь. Читая вас, в голову приходят мысли, что никогда и ни за что не хотела бы, чтоб моя дочь так по нам убивалась. Считаю естественным, когда дети провожают родителей в последний путь, а не дай Бог наоборот. Наша пока и слышать не хочет, когда я что-то на эту тему говорю, и так же не хочет понимать, что моложе мы не становимся. Да пока, может, и рано об этом говорить... Но я точно знаю, что два века никому не отмерено, а человек иногда внезапно смертен, и сделать в некоторых ситуациях мы ничего не можем, к сожалению. У вас есть ребенок, у вас есть вы сама, вы молодая женщина, вам еще жить и жить, а от ваших постов правда идет какая-то беспросветность. Помогайте себе сами, должны же быть какие-то способы, ведь угробите свое здоровье, никому от этого хорошо не будет. Дополню. Сама я рано без родителей осталась, это моя боль. Когда умерла мама мне было 30 лет, смерть была внезапная, что называется ушла в одночасье. Переживала я очень сильно, потом были проблемы со здоровьем. Но организм все-таки был еще молодой, хотя восстанавливалась несколько лет. Сейчас с высоты прожитых лет понимаю, что нельзя так было убиваться. Родственницы постарше говорили, убеждали, но, естественно, никого я не слышала. Но у меня все уж очень неожиданно было, прям как землю из-под ног выбили.
  22. Наш сонник - XII

    @Физендра, здравствуйте! Может и мои сны посмотрите, пожалуйста? Несколькими постами выше. Или там ни о чем?
  23. Наш сонник - XII

    Дорогие форумчанки! Помогите понять сегодняшние сны! У меня сон ужасный: приснилось, что муж умер, какие-то люди собрались, подруги мои в том числе, плачем и я понимаю, что надо что-то делать, о чем-то договариваться, в голове мысль, что раньше-то все заботы на себя муж взял бы... Потом к нему подхожу, он на кровати лежит, смотрю у него пальцы на ноге шевелятся; я начинаю внимательнее приглядываться и понимаю, что он как живой лежит, и тут он встает, потягиваясь, и говорит, что он очень хорошо выспался. Тут с облегчением я и проснулась... Сон на всякий случай с солью смыла, до обеда вам рассказала, чтоб не сбылся. Мужу не рассказывала, он человек впечатлительный, незачем его грузить. Муж говорит, что снилось много всего, чушь какая-то, но один эпизод запал в душу: снится наша дочь (не помнит что это за событие, где мы были) и так плохо она одета, что проснулся и аж сердце защемило. Тоже, я так понимаю, ничего хорошего...
  24. Фотографии наших любимцев

    Навеяло бойней, кто-то там корги вспоминал... Вот он, принимал вчера солнечные ванны, с любимым мячиком не расставался. В Бойне речь шла про собаку страшную, а наш не страшный, он милаха, но жадён очень. Поэтому я ему говорю, что "собака жадная" - это про него...
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Доброго времени суток всем! Девочки, пожалуйста, если получится у кого, посмотрите меня. Интересует расклад по работе, видимо, все-таки грядут неминуемые перемены. Чем это для меня обернется? И еще в последние дни что-то дом стал тревожить: на дорожке возле дома выполз довольно крупный уж (сроду такого не бывало, 18 лет здесь живём), в кухне обнаружила следы жизнедеятельности мышей и это при двух кошках в доме (это бывает крайне редко, обычно поздней осенью, но уж никак не в разгар лета), в санузле встретился большой паук. Это всё в течение пары дней, такое впечатление, что вся нечисть в дом лезет... Елена, 13.12.1971 г.р.
×