Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Легион

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Легион

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Все не смогла прочитать, может повторюсь: терпеть не могу!!! оставленной с вечера грязной посуды и беспорядка в комнате- всегда при этом встаю с плохим настроением.С ног буду падать, но приберусь на ночь.Не могу уснуть с нечищенными зубами- иногда забуду почистить, так верчусь без сна, встаю и иду чистить.И не дай Бог, кому-то переложить мои бумаги на столе-прихожу в бешенство, поскольку там все разложено как удобно для работы.
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Милая девочка! Никогда не отчаивайтесь!Мне медики несколько раз выносили приговор, а я все живу и знаю, что проживу еще долго, главное- воля к жизни.У моей приятельницы был тот же диагноз, что и вас.Она вылечилась у гомеопата.Не скажу, что быстро и легко, но сейчас все в порядке, даже ребеночек здоровенький имеется.Боритесь, полюбите жизнь и себя в ней.
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Для меня запахи- это моя жизнь. Все , что происходит ассоциирую с запахами, сопровождающими событие, Иногда какой то запах пробуждает воспоминания очень далеких событий, которые забылись и всплывают на поверхность благодаря обонятельной памяти. Согласна с тем, что так чувствительны к запахам бывают только очень эмоциональные, тонко чувствующие люди.Сама такая. Если не понравиться запах человека, испытываю антипатию.Люблю вдыхать запах дочери-сердце тает от любви и нежности.Люблю не только приятные запахи,но и отвратительные тоже, люблю их сравнивать и как бы коллекционирую. Люблю запах новых, нечитанных книг, кожанных перчаток, свежего хлеба.
  4. Покупательная болезнь

    Мне кажется, что мания покупок присуща большинству людей.Всем хочется чего-нибудь новенького-будь то кофточка или автомобиль.Мужчинам это тоже не чуждо.Я когда с мужем иду в магазин никогда не беру много денег, сколько не возми-все истратим, он еще позаводней меня будет. А я и не сопротивляюсь- он зарабатывает, вот пусть и тратит сколько хочет. Время показало, что счетчик в его голове работает четко.А для меня ничего не жалеет, поскольку знает- я лишнего не попрошу, совесть имеет место быть, да и нищая молодость не забылась.
  5. Заболевания, передающиеся половым путем

    Зуд во время мен-ции дело обычное при молочнице, которая обостряется по циклу, или здесь гормональные дела.А анализ на молочницу грамотный врач берет перед самой мен-цией, иначе ничего не высеется. А вообще, у женщин, все инфекции пол. путей лечатся гораздо тяжелее, чем у мужчин. Дело в том, что маточные трубы открываются в брюшную полость, то есть они изначально не стерильны, много всяких" закаулков", где инфекция благополучно пережидает сезон лечения, так что лечиться нужно очень старательно, соблюдая при это режим воздержания, иначе толку не будет. А если у мужа есть другая женщина, неприятности гарантированы даже в том случае, если любовница не больна.У каждой женщины уникальная микрофлора, и проникновение чужой(чему нельзя воспрепятствовать никакими подмываниями и презервативами) очень губительно. Отсуда зуд и выделения.Здесь нужно в первую очередь" ликвидировать" причину и поднимать иммунитет, что бы организм справлялся сам.
  6. Секс после измены.

    Была в подобной ситуации, причем муж(как очень честный подонок!) все рассказал сам, совесть его замучила.Да если честно, я все чувствовала. Здесь надо решать- простить или нет, сможешь забыть или нет.Если нет, если недостаточно любишь, уходи, это не отболит, знаю по себе.Если любишь- прости и никогда не попрекай, испортишь себе и ему жизнь. А лучше всего- клин клином вышибать, мне это психолог посоветовал- измени в ответ, если не противно и только один раз, сразу легче- тоже совесть мучить начинает, как лекарство от боли.
  7. Любой человек, при изменении своего материального положения меняется, прежним трудно оставаться. Открываются новые возможности, появляются новые проблеммы, часто непонятные окружающим. Это недопонимание, зачастую и разводит людей. Деньги- это не только свобода, но и вечня забота- не потерять, преумножить, вложить и т. д. Создается новый образ жизни. И тут каждый поведет себя по-разному, соответственно своему воспитанию и менталитету. Порядочный человек никогда не разорвет дружеских отношений из-за денег- своих или чужих. Дружба- это другое измерение.
  8. У меня первенькая- инвалид детства(дцп), вторую родили вопреки всем- врачам, родственникам, но через 7 лет. Поверьте, это время было нужно.За семь лет мы вылечили старшую, теперь она совершенно не похожа на ребенка ДЦП- высокая, красивая.А младшенькая-радость всей семьи, солнышко и наша надежная старость.Так что конечно рожать, но немного позже.
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Много лет размышляла на эту тему. Что есть смерть? Как можно бояться того,о чем ничего не знаешь. Когда изчезают твои близкие, просто уходят на работу и не возвращаются- это страшнее.Страшит непонимание.Всегда на прощанье говорю своим близким, как они мне дороги, как я их люблю, наивно надеясь, что моя любовь хранит их от беды. Страшно когда уходят дети, непознав счастья любви, рождения своих детей, не раздвинув границ мира, до конца не узнав Чуда под названием"жизнь". Сама не боюсь смерти,она всегда казалась мне естественным событием, ведь все в природе когда-нибудь умирает, вечного нет ничего.Когда умирает близкий- очень тоскую, без срока давности, не могу смириться.Когда происходять катастрофы что-то гаснет внутри, какая-то маленькая частичка веры в справедливость.На мой взгляд, жизнь-Чудо, данное Богом, для нашего возмужания, как личностей, а смерть- возможность сделать передышку. Стараюсь не разбазаривать отпущенное время, а придет срок, постараюсь уйти достойно.
  10. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Много лет размышляла на эту тему. Что есть смерть? Как можно бояться того,о чем ничего не знаешь. Когда изчезают твои близкие, просто уходят на работу и не возвращаются- это страшнее.Страшит непонимание.Всегда на прощанье говорю своим близким, как они мне дороги, как я их люблю, наивно надеясь, что моя любовь хранит их от беды. Страшно когда уходят дети, непознав счастья любви, рождения своих детей, не раздвинув границ мира, до конца не узнав Чуда под названием"жизнь". Сама не боюсь смерти,она всегда казалась мне естественным событием, ведь все в природе когда-нибудь умирает, вечного нет ничего.Когда умирает близкий- очень тоскую, без срока давности, не могу смириться.Когда происходять катастрофы что-то гаснет внутри, какая-то маленькая частичка веры в справедливость.На мой взгляд, жизнь-Чудо, данное Богом, для нашего возмужания, как личностей, а смерть- возможность сделать передышку. Стараюсь не разбазаривать отпущенное время, а придет срок, постараюсь уйти достойно.
  11. Проблема стара, как мир.Кодировася или нет должен решить только он сам.Насильно ничего не выйдет. У мого мужа брат пьет от того, что не дали ему реализоваться в жизни- жена не дала заняться любимым делом, не захотела немного потерпеть безденежье и мужик уже много лет в депрессии, много раз кодировался, опять же по требованию жены, но ничего не помогает. А вот мой отец,пивший много лет, закодировался 12 лет назад один раз и навсегда.К этому его подтолкнуло рождение моей второй дочери, его внучки, которую он просто обожает.Он очень боялся ей навредить в пьяном виде.И вообще он очень волевой человек- много лет тяжело болея, всегда работает, спиртным он заглушал боли. Есть люди, пьющие от беспомощности, от жалости к себе, безвольные и слабые.Таких, по моему мнению, вылечить невозможно. у них нет воли. В состоянии опьянения они уходят от действительности, их не волнует происходящее вокруг.Трудно вытянуть их из этой нирванны да они и сами не хотят этого.
  12. О свекровях и свекрах - 19

    Советую особо не доверять первым впечатлениям, моя свекровь была очень милой и приветливой до свадьбы, но превратилась в Мегеру буквально на следующий день и является таковой уже 20 лет.Ее раздражает буквально все во мне и я думаю потому, что у нее не устроена личная жизнь. Она завидует моему семейному благополучию, забывая о том, что мой муж- ее сын и он очень счастлив в браке.Кстати, у нее было уже три мужа: один кончил жизнь самоубийством( слава Богу не отец моего мужа!), не перенеся ее измен, двое других умерли в больницах от рака и она не прводила бессонных ночей с ними рядом. Берегитесь, хотя далеко не все такие.
×