Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фокус

Пользователи
  • Число публикаций

    1 204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фокус

  1. Пользователи-2

    Еще раз спасибо. Почему модераторы не уведомляют об изменениях правил?
  2. Зарубежное кино

    Эвакуация. Прямо испереживалась вся за главных героев. Ели сильно не заморачиваться поиском логики, вполне смотрибельно. Динамичный, яркий фильм, такие стрелялки-догонялки.
  3. Пользователи-2

    Здравствуйте. У меня пропала возможность оценивать сообщения участников форума. Это какие санкции по отношению ко мне? Или технический сбой.
  4. Мосты округа Мэдисон. США. 1995 г.

    К. Иствуд - о, да!, м. Стрип - два раза да. Но от этого фильма впечатления неоднозначные. Герой любовник в 65 лет - по-моему, несколько поздновато. Даже в 60 - уже не то. Мне Иствуд очень нравится, но, блин, не возбуждает же! Вот здесь - "не верю". На Стрип могу смотреть бесконечно.Блин, ну вот вот где у нее носогубки? Я тоже так хочу! Яркая, талантливая, своеобразная актриса. Любовь ли это была? Наверное да.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    @Каир, мне очень нравится характер вашей жены. Прямо вот респект и уважуха. Человек стержень имеет, принципы, молодец. А вам твёрдости не хватает. И вообще, слишком много вашей мамы в вашей жизни. Живите уже своим умом и своей семьёй. Хотите большую семью - берегите и цените супругу, заводите ещё деток.
  6. Зарубежное кино

    @Баклажан, по мне, так не жвачка, а совсем иная субстанция. Открыла для себя Клинта Иствуда как режиссера. Наркокурьер смотрела, понравился фильм. Теперь хочу пересмотреть все снятые им фильмы. Хорош Иствуд, очень нравится. Как актер, как режиссер, как мужчина. Возраст солидный, красиво и естественно стареет, в отличие от неудачно перекроенного Р. Ретфорда, они практически ровесники. Если хотите отвлечься, расслабиться советую фильм Женщины США 2008.
  7. @Тындейка, Буланова удивила. С год назад, мо-моему, к юбилею вышла передача о ней. Еще подумала: как хорошо выглядит! Хотела бы я быть такой в ее возрасте. Овал такой ровненький был, подбородок точеный. Наверное, после пластики, но год назад было прямо вот очень хорошо. А на ваших фото странная она какая-то. Она точно что-то делала? Может, возраст догнал и лицо поплыло? Нос расплющился. Не понятно.
  8. Евровидение - 2020

    Тему не читала, просто высказаться. Не хватало еще, на фоне растущего глобального кризиса привезти в Россию Евровидение на следующий год. Для полного счастья.
  9. Ну, нет, Овсиенко - она склонна к полноте, отекам, а Орбакайте - у нее ни жириночки, такая поджарая. Да, уровень пластики в результате несопоставим: тетка с рынка и аристократка.
  10. У них разные типы лица и процедуры, соответственно, были тоже разные.
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

    О, Сяоми моя любовь! Так, может, ну их эти 8 ядер? Бренды вообще не надо. Спасибо за наводку, покопаюсь в характеристиках поподробнее.
  12. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Смартфон ищу. Ребенку - среднее звено школы. Такой, чтобы упал\потерял\разбился и не жалко. Рабочий чтоб такой. В пределах 5000 можно такой найти?
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Да Боже сохрани, зачем мне это надо - интересоваться его личностью. Да, кто-то считает, что мат, скандалы и пьянство - всего лишь его образ, стеб и т.д., и весь он такой... многогранный. Но есть нормы морали, этики, поведения в обществе. И, когда персонаж выходит за рамки приличия, а его выходки очень далеко выходят за рамки приличия, все остальные "грани его таланта", уходят на десятый план. Говорю за себя и свое окружение. Богословов. Тот самый случай, когда "или крест сними, или штаны надень".
  14. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Мне интересно, кто продвигает Шнурова? Настойчиво так афишируют. Шнуров сказал то, Шнуров сказал это... На федеральном канале большое интервью со Шнуровым. Сейчас вот в партию вступил. Мне-то было бы фиолетово, но как только я слышу его фамилию, в памяти всплывает выложенное на этом форуме его фото в голом виде на концерте. Как я понимаю в этом - он весь, это его стиль, его отношение к зрителю. И этот человек, трясший голым писюном со сцены, это до какой степени деградации надо дойти!, (собственно, трясти там и нечем; скажем так: светивший первичными половыми признаками) пытается заниматься политикой, учить народ как надо жить?.. Серьезно, его мнение кого-то интересует?
  15. ТУРЦИЯ-2

    При закрытии страны стоимость тура 100 процентов компенсируется?
  16. Где и как можно отдохнуть - 2

    Скажите, в Черногории никто в последние годы не отдыхал? Тема есть такая, не могу найти?
  17. ТУРЦИЯ-2

    Вот тоже зашла поинтересоваться. Думается, не зря. Читала, Сатановский говорит, что отдых в Турции в свете последних событий - лотерея. В Европе русских бьют, в Турции - свои заморочки. Блин, куда ехать-то теперь?
  18. Наши заблуждения и открытия - 3

    Оказывается, по этикету, в лифте нужно вставать лицом к дверям. Вот помните, как в фильмах показывают? Зашёл, развернулся. В наших палестинах пассажиры лифта обычно встают кружком, полукругом. Видимо, считается, что встать спиной к соседу - верх невежливости.
  19. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Или в раздел про корпоратив? Так сложно рубрики выбирать! Напомнили. Было лет 15 назад. Девушка, с которой собирались идти на корпоратив, в последний момент передумала, так что я пришла одна. Огромный ДК, толпа народа, как нарочно, никого из знакомых. Ну как же так? Настроения мне это не испортило. Ничего, Ленка со Светкой, я слышала, собирались пойти, отдел кадров всяко будет. Торжественная часть, поздравления, награждения, все дела, потом - банкет и танцпол. Блинский блин, да где все-то? Вообще никого не знаю. И вот в дверях столкнулась с сотрудником из другого отдела. Я радостная такая: "Здравствуйте! С праздником! Наконец-то одно знакомое лицо!" Тот пробурчал ответное "здрасьте". К нам подошла его супруга. Через какое-то время встретила эту пару в транспорте, поздоровалась, села, еду себе. А на другой день походит этот тип ко мне на работе и предъявляет: "Что это вы себе позволяете? Как вы себя ведете?! На меня уже дома косо смотрят, а я никаких поводов не давал!" Я в ступоре. Покраснела-побледнела, ком в горле: блин, за что? Потом ревела, так обидно! Козла этого десятой дорогой обходила. Сейчас вспоминаю, ну и дурочка была! Вот сейчас бы я ему ответила, уж послала бы, так послала.
  20. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Дамы, у меня вопрос-опрос. Присматриваю сумку, люблю большие, вместительные, объемные и вот озадачилась: кожа или кожзам? И там и там есть плюсы и минусы. Кожа практичнее, дороже. Экокожи у меня хватает на 1,5 года, зато дешевле, можно чаще менять. Какие сумки вы предпочитаете?
  21. Парфюмы, которые мы любим

    А как вам Ночной полет? Его тоже рассматриваю. Неплохо, но такой он какой-то... тихий.
  22. Парфюмы, которые мы любим

    В свете моих намерений регулярно пополнять коллекцию, которую было уже забросила, "шедеврами" парфюмерии. Вопрос. Существуют ли какие-либо сайты, энциклопедия какая-то, с подробным описанием парфюмов? Вот, чтобы все подробно-преподробно было описано: год создания - такой-то, реформулирован - тогда-то, повторно - тогда-то. Чтобы не лопатить кучу отзывов пользователей на предмет: то сейчас выпускают или не то, что бы, например, сразу было понятно, что в сторону современной версии лучше не смотреть, а искать винтаж. Зарегистрирована на фрагрантикке и лапарфюмериоррг. Но там много "воды" и ненужной информации: восторги\недоумения как такое можно носить, сравнения, поэтические описания и т.д. Купила-таки Жемчужины. Очень нравятся. И ничего и не похожи с Эль. Странности восприятия: ментола, камфоры, лекарств не слышу, мне и на мне это - роза в сахаре, в прозрачном сахарном сиропе. Присматриваюсь к шанелевскому Кристаллу.
  23. Парфюмы, которые мы любим

    Заказала Историю воды - Histoire d'Eau Mauboussin. Нужен - не нужен, потом разберусь, редкость, говорят, надо брать.
  24. Парфюмы, которые мы любим

    Если изначально аромат задумывался как унисекс, то вопросов нет. Если парфюм создавался для женщин, продумывалась концепция, образ, рекламная кампания, т.д., и тут фигак: а, мужикам тоже можно! Все равно не понятно. Опиум. Муж терпеть не может тяжелые сладкие запахи, физически не выносит, до головной боли. Опиум же нравится. Выброси, говорит, все свои шипры, купи духи нормальные. Хорошо, я не против, но, современные, оказывается и покупать нельзя. Только винтаж искать? Да, поздно ко мне вернулся интерес к парфюмерии. Все переформулировано и цены такие!
  25. Парфюмы, которые мы любим

    Глазам не поверила: "Соня Рикель - унисекс, Опиум - унисекс". Почему, с каких это пор?
×