Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мани-мани

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Мани-мани

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Вспомнилось, мама рассказывала. Давным-давно, когда она выходила замуж, это был 53 год, они жили в частном доме. Утром после росписи обнаружили на своем крыльце тарелку с хлебом. Теперь, как я думаю, поэтому мои родители прожили свою жизнь достаточно бедно. Мама постоянно работала на 2-3 работах, но денег все равно не хватало. И умерла рано, в 57 лет.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Спасибо большое. При жизни дочь с отцом после нашего развода долгое время не общались, только его болезнь их очень сблизила.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Дочке на 13 число приснился ее отец, который умер полгода назад (14 июня). Говорит, что принес ей подарок, что-то вроде то ли двух булавок, то ли маленьких брошек с глазками. Она у него стала спрашивать про его жизнь, как но там живет. Он отвечает, что работает так же как на земле и болит то же самое. Только спят в люльках. Он умер от рака в 51 год. К чему покойные дарят подарки?
  4. Казань

    Неожиданно через неделю еду в Казань на 3 дня. Мой любимый город. Но если раньше я была там в кратковременной командировке. Подскажите как лучше организовать знакомство с городом. И где можно обедать недорого и вкусно национальными блюдами.
  5. Крымская консультация - 4

    В сентябре с 12 по 19 собираемся в Крым на неделю .Пока рассматриваем варианты. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах отеля Ялта- Турист.
  6. Крымская консультация - 4

    Спасибо. Посмотрю.
  7. Крымская консультация - 4

    Упреки принимаю)))) Много работы писала урывками. Полетим самолетом вдвоем на неделю. Бюджет 100тыс плюс минус. Просто у моего друга проблемы с суставами, ну и возраст 60)) Кушать можно готовить самим или в столовой, или в кафе. Спасибо за участие в моей проблеме.
  8. Крымская консультация - 4

    Поедем ориентировочно в июне или в сентябре. Две минуты до моря
  9. Крымская консультация - 4

    Подскажите, пожалуйста, где в Крыму можно остановиться. Нам нужно близко к морю, много зелени, мало народу и желательно без больших перепадов высот. Подойдут любые условия - отдельный дом, база отдыха и т.д.
  10. Накроем стол на Новый год-4

    Спасибо!
  11. Накроем стол на Новый год-4

    Напишите, пожалуйста, рецепт сациви и орехового соуса. И где он применяется.
×