Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чупакабра

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

42 Продвинутый

О Чупакабра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Разные истории обо всем на свете -11

    Я тоже раз убедилась в этом. Пожилая француженка вдруг заявила, что у нас в России очень любят Наполеона. Переубедить не удалось. Мы говорим - может торт имеете в виду? Или коньяк? - нет, говорит, императора. Мы : с какой это радости? Судя по вашей логике мы и от Гитлера в восторге... Обиделась.... До сих пор мучает мысль: откуда она это взяла???
  2. Если супруг - алкоголик - 3

    Что то в проблеме мужского алкоголизма я усвоила сходную по многим параметрам картину. Да, и сама и имею опыт общения с данными экземплярами. Вот несколько тезисов: -вседозволенность, растущая из детства ( мамочка-курица, кудахчущая над сыночком всегда , в любом возрасте, балующая его с детства и кормящая сиськой до 50 лет)... - они всегда они манипулируют близкими людьми, прикидываясь несчастными и несправедливо обиженными, всегда кто-то виноват, а они не причем... - всегда находят себе каких то несчастных непристроеных баб, которые готовы играть роль такой мамочки,-спасительницы, кормя, поя, выводя из запоев-упоев, ублажая их, и входя в его положение., жертвуя ему свое время и здоровье,а как розовые очки снимают, ее алкашонок незамедлительно присасываются к другой такой же , дабы у нас в стране любые штаны востребованы ( даже обоссаные) и одиноких неокученных теток и не сосчитать ...как в Бразилии Педров... Да поймите уже, наконец, женщины!!! не хотят они спасаться. Вы скорее сами все себя утопите и угробите ( да и детей ваших!), чем их спасете. Им хорошо! Вы что, не понимаете этого? В их вино-водочном мире им хорошо. А вы все пытаетесь их из него вытащить. И автоматически становитесь врагами. Алкоголики, как я поняла, лучшие манипуляторы и паразиты. И имя им - легион. И я больше не мига своей жизни не потрачу на такого гражданина. А что касаемо всяческих войн и конфликтов - так я знакома была с большим количеством ветеранов Великой Отечественной. И разведчиками, и танкистами и артиллеристами, и пехотинцами, и дядька мой ( моряк-подводник! - умер уже..) Что то никто из них алкашом нем стал. Все придя в тыл, учились, женились, работали, детей и внуков воспитали. Да и с головой у всех нормально было, а теперь какую то моду взяли - ой, я участник боевых действий, буду пить, быдлячится, таки я контуженный , на голову трехнутый, несчастный ветеран, и все виноваты в этом и мне должны. Ненавижу их одутловатые рожи, их вечное гунявенье, их перегар, их оправдания, безделье, безденежье, их завтраки пивом, их паразитизм, их стеклянные глаза, агрессию, тупость и дурость( в которые сами себя вгоняют). Никогда им копейки не дам, никогда не пожалею, никогда не оправдаю. Все - мимо, мимо, мимо! Просто теток тех жалко, которые на них время тратят. Жизнь то одна. И не такая уж длинная.
  3. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    А еще меня бесит, что постоянно я собираю вокруг себя орущих детей. Вот будет ехать в каком-нибудь транспорте гунявящий ребенок, так сто процентов рядом со мной. Всегда. Тут недавно в самолете летела - так единственный пятимесячный оралка был прямо за моим креслом! Все спят-едят-релаксируют, а я вздрагиваю от резких визгов сзади! Два часа так продолжалось. И так всегда - оруще-галдяще-визжащие дети будут в радиусе менбше двух метров от меня.
  4. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    А я бы мужа своего первого лесом бы выслала - гавнюка паскудного...И даже бы знакомится не стала бы. Из-за него много чего рухнуло в моей молодой тогда жизни. Оооох, как послала бы!
  5. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Да мне вот тоже не интересно! Я и не читаю, только удивляюсь, что люди за такую писанину никчемную деньги получают и за дураков нас держат. Неужели и впрямь думают, что интересно хоть кому-нибудь( кроме ее мамы) как Глаша Никакущая рожала? Неееееет... упраямо тискают такие статейки.
  6. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Вот беру журнал "Караван истории". Первая статья уже бесит до трясучки - про очередную сериальную актрисулю никакую стандартную мышьсерую соплижующую. Глафира там какая-то. Полжурнала шаблонного текста: как она рожала, сколько раз, где, в какой позе, сколько по времени, во сколько началось, во сколько закончилось, кто что сказал по этому поводу... медкарта какая-то. Подробности для акушеров. В каждом журнале одно и то же - посвящают в тайны их размножения. Как же нам всем это интересно! Оказывается плодится то могут только они - нам то это не дано. Чудеса прямо какие то! Просто нечего в статейке написать что ли про Глафиру Никакущую, а такст растянуть надо? Неужели они и вправду думают, что про их деторождение кому-нибудь интересно? Да фиолетово всем, зачем писать то про это все время?
  7. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    А меня раздражает теперешняя мода на бороды. Молодые, старые, красивые, страшные, высокие, маленькие - все отрастили эти дурацкие БОРОДЫ! Что это? Все стали мусульмане? Гномы? Волшебники? Геологи? Викинги? За ней не видно лица - только вот это мочало волосатое. В моем кругу не одной женщины или девушки нет, которым бы нравилась БОРОДА! Мужчины! Побрейтесь наконец! Она не делает вас мужественнее, красивей, боутальней. Она вас старит, придает дикий вид, и мешает целоваться, вы выглядите неопрятно. В особеннояти, когда идет мужчинка маленького роста, в подвернутых штанишках, на тонких ножках и с БОРОДОЙ! Вызывает только насмешку, а думает, что он брутал, наверное. Кто эту моду ввел?
  8. Байки из транспорта -2

    Дело было в конце восьмидесятых - мы были молоды и отчаяны. И лет нам было эдак по 17. Собрались мы как-то летом с подружкой Татьяной на только что буквально полученный ее родителями дачный участок с домиком-времянкой. Одни. Родители всучили нам кастрюлю с котлетами, сумки с провизией и отбыли мы на Рижский вокзал. Путь к ним на дачу состоял из 3-х этапов - электричка, автобус, пешком через поля и леса 3 км. Доехав до г. Волоколамск мы обнаружили, что наш автобус уехал и другого не предвидится. Было решено выдвигаться пешком с кастрюлями, бьющим по ногам, и судьбу проклиная, мы потащились по местечковому шоссе, в надежде, что кто-нибудь подберет нас, горемычных. Экипировка для столь далекой прогулки у нас была соответствующая - платья, босоножки на высоких танкетках, легкий макияж и т.д. Но почему то охотников подбросить нас не было вообще. Дорога была пуста. Совсем. И вдруг (о счастье!) вдалеке запылил грузовик. При ближайшем рассмотрении это оказался старый ЗИЛ-дерьмовоз с великолепным экземпляром за рулем. Когда открылась дверь кабины за рулем оказался натуральный ...бегемот! Стопятидесятикилограммовый мужик плотоядно щерился на нас и плевался семками, которые доставал щедрою рукою из широких штанин. Но выбора у нас не было мы перекрестились и поехали. Это были самые длинные 10 километров в моей жизни. По дороге он икал, рыгал, останавливался 10 раз, мыл руки, тянул время, уходил в заросли, потом начал заигрывать, хватать нас за коленки, выяснять кто мы, куда едем, кто нас ждет, но все-таки до участков мы доехали. Тут мой ангел-хранитель оживился и подсказал мне, что не стоит показывать бегемоту озабоченному наш домик дядюшки Тыквы. И на вопрос "Куда дальше?" я ткнула в самую высокую крышу капитального уже дома. Таня поняла мою хитрость и начала усиленно кивать и типа искать ключи в сумке... Далее начался настоящий театр: мы перекликаясь про ключи начинаем искать их в своих сумках, вдруг из кустов малины уже на участке раздается испуганное:" Девочки, вы что, в туалет хотите?" и мы видим бабулечку в панамке-хозяйку особняка. (А он-то не уезжает!). Я пригибаясь, бросаюсь к бабусе и шепчу ей: "Спасите нас, добрая женщина!". Бабуся все понимает, расплывается в улыбке и с криком "Мои внученьки приехали!", начинает нас обнимать. В общем, со счастливыми физиономиями, щебеча, мы заходим в дом и закрываем дверь. Слышим, что уехал. Как мы ее благодарили! Не растерялась бабка... Да и дружили потом. Но это не конец. Она рассказала нам, что это чмо приезжало к ней на порог той же ночью. Пыхтело на крыльце, пыталось проникнуть в дверь, заглянуть в окно, но она прикрикнула на него и он уехал. И на следующий день уже мы видели его опять - он ехал по участкам на своем джипертрипере и выискивал нас. Но мы успели спрятаться в кабачки. Я думаю, что если бы он знал наш настоящий домик, то развалил бы его. Напоминаю, что мы были одни, среди леса, рядом никого не было и мобильных телефонов не существовало. А на следующий день наши родители приехали. Да котлеты тащили не зря - оказались очень вкусные! **** ****
  9. Забавные названия

    Печенье "Артемон", "Театр Карабаса", и ..."Дуремар с маком"! С каким? Опиумным? А чего не с гашишем?)))
  10. Как мы или нас бросали

    Вот-вот...Про "красавицу&чудовище" тоже ВСЕ мне говорили. И не было не одного мооего знакомого(НЕ ОДНОГО!!!), которому бы он понравился! Мне и пальцем крутили, и отворачивались от него и только со мной здоровались, плечами пожимали, в сторонку отзывали, и ни разу никто не сказал что-нибудь неправильно! Но.....нееееееееет, очки розовые видимо были приклеены ко мне клеем "Момент"! Сейчас, когда я его встречаю, мне - стыыыыыыыдно, правда: тощий, как палка, физиономия землистая, со следами похмелья на челе, гнутый, зубы повыпадали, гунявый, видок лет на 60, еще бежит сзади, и что-то старается "вспоминать", куда-то звать. УЖОС! Вот и никак я не пойму. А что это было со мной? Вот сейчас бы на одном огороде бы не села...даже бы знакомится не стала. Мистика какая то!
  11. Как мы или нас бросали

    Один единственный раз я очень долго не могла пережить разрыв с одним "веселым парнем", по сути сожителем, который тоже около года нехило приживался за мой счет, почти не в чем себе не отказывая, причем давно я подумывала, что надо бы закачивать эту бодягу, но как то не решалась...любила я его, дура! Да и привыкла ( тоже дура!) В итоге допек он меня ( причина - профуфырил деньги выданные на ремонт моей машины) -и я,... обычно очень выдержанная и в меру деликатная женщина ( 100 раз дура!) уже ,наверное, стопятьсотый раз попросила его на выход из моей квартиры, дабы не звездануть ему в лоб табуреткой!... Он не внял, и пришлось начать дико орать и кидаться тапками! Испугался и свалил, думала приползет на пузе...с извинениями и очередными клятвами о последнем разе. СЧАЗ! Через 2 дня нашел себе пьюсчччую бабищу, не особо обезображенную интеллектом и плавно так к ней за день переселился. Надо ж альфонсить у кого то дальше? А я то, дура, окунулась в , ну просто океан, дэпрэссии...)))Ну полежала я в в ней, подумала, почувствовала, что оказывается, а жить то не так уж и плохо! Никогда не прощу! - подумала я... ..Прочитав пару умных книжек всяких семейных психологов, и 5 раз пересмотрев "Бриджит Джонс", поняла я , что сто раз она была права , решив, что альфонсам, алкоголикам и трудоголикам с ней рядом не место и нечего тратить на них драгоценное время. Итог сей трагедии : Я: Очень быстро нашла ему гармоничную замену ( моложе, красивей, без тараканов, непьющего, с массой других достоинств парнишу) , вытащила себя из дэпрессии за уши, плюнула смачно на того любителя дворовых неустроенных алкашек, и думать о нем забыла. Далее - Он: Бегал за мной еще два года, караулил у подьезда( в особенности после появления нового кавалера)! Звонил, писал, приглашал, искал встречи, долбился в окошко, умолял принять обратно, а мне уже и наплевать...И не надо, и не люблю, и пришло осознание его убожества! Продал машину ( теперича нету никакой), потерял работу, спился и деградировал. В итоге скурвился с ней, заработал цирроз, ( судя по виду) а она - тромбоз ( он виден просто невооруженным глазом) - еле синими ногами передвигает. А мне - наплевать, мне - никак, и не жалко, и так тебе и надоооооо! А в те дни( ну моей дэпрэссии дурацкой), специально с ней под ручку мимо дефиллировал, и морду топором делал - все ухмылялся.. и всем рассказывал, как он счастлив! Ровно через год его алкашская синяя фэя превратилась в дуру, шизофреничку, колхозницу, слабоумную( его слова)! А потом их величество прибило и они решили начать возвращаться... ааааа, занято ужо, собственно. Вывод: как же мне повезло тогда, что он меня бросил! И наверное светлые силы справедливости послали ему ту фэю синюю. А то бы он от меня никогда бы не отстал! Что не делается - верьте - точно к лучшему!
×