Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бриджит Джонс

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бриджит Джонс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сара
  • Где живёт
    домик у моря

Недавние посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Азбука Господи прости, пусть бы ей Ванга приснилась (тема про сны) да втолковала бы Клер основы мироздания. Аминь.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Cler Ну так Вы в теме о снах, мусульман на веки вечные на адские муки обрекли.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Я уже не обращаюсь к Клер, там ответа не будет. Захотелось понять предсмертный опыт. Зашла в википедию, прочитать как она трактует понятие "ад"в срезе разных конфессий. ЦИТИРУЮ. В Аду ждут мучения огнём, который во много раз мучительнее земного огня, напитки из кипятка и гноя, а также плоды адского дерева Заккум. Пребывание в Аду неверующих — вечно, в то время как наказание Адом грешников-мусульман не навсегда и спустя время (о котором знает лишь Аллах) они освободятся от адского пламени и войдут в Рай. Вот ведь как получается, ждет в аду Клер персональная сковородка, ну, по крайней мере в мусульманском, ибо иноверка. Правильно ей здесь говорили" тем же, то тем же сусалам ".
  4. Закон бумеранга в жизни

    Надо все-таки конкретно думать. Когда тебе говорят «прости врагов» — это же не значит, что когда враг наступает на твой дом или когда он пытается насиловать твою сестру, ты должен смотреть на это с умилением и говорить: «Ах, Господи, прости его!» Конечно, должен подойти и дать ему в рыло как следует А уж потом сказать «Господи, прости его!» Конечно, про нападение на дом утрирую, но смысл понятен: не нужно позволять обижать себя ни кому и ни когда.
  5. коша и путь её просветления - 2

    коша Читала я про соционику, азы конечно. Смотрю, что пишут в соседней ветке и понимаю, что я ни чего не знаю. А про звуковой вектор мне подумалось не потому, что Вы интересуется духовным (и тем более я не сужу), а потому, что ищете ответы.
  6. коша и путь её просветления - 2

    коша Я сейчас увлеклась системно-векторной психологией, и с интересом наблюдаю разные психотипы. Мне кажется, Вы классический звуковой вектор. Почитайте, может Вам будет интересно.
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

    Правая нога Простите, что не по теме, у меня не открыта репутация. Но, очень хочу сказать: у Вас очень живой ум, и этим Вы мне нравитесь.
  8. Церковные обычаи и порядки - 2

    Дина Сергеевна Уважаемая, не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
  9. Церковные обычаи и порядки - 2

    Свечи на подсвечнике убирают служки, в любом храме и в любые дни. Зачем и для чего здесь написали подробно. Канонов о свечах нет. А если не работники церкви убирают свечи? Про веретничество. Исключительно мое мнение - это новодел, притом опасный. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь. Я колдую в церкви, знаю традицию. Для полноты картины: я молодая женщина, имею высшее юридическое образование, благополучная по всем фронтам, имею разносторонние интересы, абсолютно здорова на физическом и психическом уровне, т.е. нет маразма Все, что я делаю в церкви, я делаю исключительно для благополучия себя и своей семьи. Я никогда не нападаю, не делаю порчи, не ставлю свечи за врагов, их у меня нет. Не веду магические войны, это затратно. Я ставлю защиты и обереги, и делаю на финансовое благополучие. Мой дом - моя крепость и я оберегаю его, я знаю каждую вещь в своем доме, от куда и от кого она. В моем доме не бывает не нужных мне людей. Я работаю на позитив для себя. Но, ведь есть и оборотная сторона. В церкви делают чистку, а можно сделать чистку с перебросом негатива, нищеты и болезни, можно сделать крадник, можно взять свечу молодой красивой женщины и переставить ее на канун, похоронив тем самым с ее свечой свою старость. Ни в коем случае я ни кого не пугаю, но что есть, то есть. А предупрежден, значит вооружен. Пробегитесь мельком по квантовой физике. Вот где магия то! Я совершенно не понимаю, как частицы могут находиться в двух местах одновременно, но я не бегу с транспарантами, что этого не может быть, только по тому, что мне это не понятно.
  10. Церковные обычаи и порядки - 2

    Дина Сергеевна Ну хорошо, обычно/не обычно. Мы Вас просвещать не будем, надеюсь взаимно.
  11. Церковные обычаи и порядки - 2

    Дина Сергеевна Обычно, когда не интересно, оставляют это без внимания, а здесь такая тирада.
  12. Церковные обычаи и порядки - 2

    Дина Сергеевна Так зачем заморачиваетесь? если для вас это не вопрос фактов, а вопрос веры..
  13. Церковные обычаи и порядки - 2

    Я всегда слежу за свечами, знаю что можно с ними сделать. Правда в данный момент нет, у нас в микрорайоне строят храм, сейчас это не большая церковь. Сегодня там была, народу нет вообще, заказала молебен благодарственный святому Николаю, поставила свечи ему и ушла, зная, что они будут стоять на месте зажженные.
  14. Церковные обычаи и порядки - 2

    Раухтопаз Правильно, в церкви не только молятся, но и колдуют
  15. Церковные обычаи и порядки - 2

    Травиата Пожалуйста, скажите уже, такая интрига.
×