Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анна Юрьевна

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

338 Продвинутый

О Анна Юрьевна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия, Рязань
  1. Русские сериалы - 5

    Только что досмотрела. И так гадко на душе от последней серии! Папаша - мразь последняя. Фууууу просто.... Так завидовал сыну, что оттрахал его жену(((( И еще и ребеночка поимел, гад. Он всегда и во всем завидовал Артему. Именно поэтому он его посадил и поэтому трахал его жену.. Зависть во всем! Артем-то лучше его и как человек, и как психолог, и как мужчина. Нда... надо ж было такого урода сыграть Костолевскому... А Даша? Вот мразь. Еще какие-то претензии предъявляла Артему! А сама... Мда. И актриса меня бесит, эта конопушечная "красотка") Жду второй сезон. Понятно, что Артем не погиб. Посмотрим, как он им всем отомстит, надеюсь. Пы.Сы. А как мне понравился Матюша! Мммм.. обалденный персонаж и актер. Думаю, что во второй части его линия будет интересной. Тем более, что он любит сестру Артема. Ждем продолжения)
  2. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Никогда не считала ее игру "деревянной". Но Нургюль тоже хороша! Прям разрываюсь между ними) Обе красотки!
  3. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    О, да! И меня бесила жутко) Да и вообще - Империя - бледная пародия на Великолепный Век. Сериал так-то - великолепный! Как жаль, что не смогли дух ВВ перенести в продолжение... А Вам кто больше понравился - Берен Саат или Нургюль Ешильчай?
  4. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Ничего мне у нее не нравится, хоть убейте) Пересматривай- не пересматривай - бесит неимоверно) Да,согласна! Только если в роли Хюррем будет не Узерли) Тогда я ей даю карт-бланш, как говорится) Я Вас очень понимаю - ну нравится актриса. Да и хороша.. временами) Но не для роли Хюррем. Как по мне. У Ойкю, Вы говорите, не славянский тип внешности? А у Узерли славянский??? Да ну!
  5. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Я недавно увидела фото той, кто могла бы сыграть. Ойкю Челик. Ну красотка же! Я правда не понимаю выбор Узерли. Этот тяжелый подбородок, вообще нижняя часть лица - разве славянский тип? Ну очень чувствуются в Узерли немецкие корни) Мне лично намного больше понравилась Таня хатун, которую не допустили до султана. Да, не красавица, но намного ближе типаж к русскому. Насчет книг спорить с Вами не буду. Видимо, я что-то пропустила) А вообще для меня сериальная Хюррем - насквозь фальшивая, лицемерная баба. Не любящая никого. Только себя. И власть. Ведь так очевидно, что Сулейман для нее - просто инструмент. Для того, чтобы быть выше всех. Какая там у нее любовь? Одно притворство и театр. Одна сцена с сжиманием кинжала в руке чего стоит) И, надо, признать, сериальная Хюррем неплохо так им пользовалась - инструментом своим) Только позавидовать можно) Одна беда - не верю, что Сулейман полюбил вот ЭТУ. Другую актрису - да, но не эту гренадершу. НЕ ВЕРЮ)
  6. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Досмотрела до конца и не раз. Хюррем с книгой видела только при обучении. Что я пропустила?) Дневник? А, ну да, куда записывала свои грехи) Да. Только по истории падишах сам распорядился насчет этой комнаты. Одна из версий опять же. Эта Хюррем не общалась, только как дура повторяла - чик-чирик. И все. Где она там разговаривала? У меня животные всю жизнь, и я знаю - что такое - общение с ними. Эти птички для нее были как символ любви султана, но она их не любила. Это мое мнение \. Спорить не буду. И да - терпеть не могу эту Узерли) Тоже мне - Хюррем)
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Вот который раз пересматриваю. Да ладно по поводу внешности сериальной Хюррем, пусть будет эта гренадерша) Другое непонятно - историческая Хюррем была очень образованна, умна, вела переписку с правителями многих государств. Сулейман советовался с ней по государственным вопросам. Есть версия, что она незримо присутствовала на заседаниях дивана, ибо падишах сделал для нее комнату, в которой Хюррем подслушивала. И что мы видим в сериале? Хоть раз показали Хюррем с книгой в руках? Кроме того, когда она училась. Только и видим интриганку и сплетницу. Озабоченную - а как бы кто из баб не проник в султанские покои, кроме нее) И личное мое фу - как она над клеткой с птичками говорит свое "чик-чирик". Бесит очень) Она в этот момент похожа на умственно-отсталую, Чес-слово) Извиняюсь перед поклонниками Узерли.
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Нет, не одна) Сколько раз уже сериал пересматривала, ну никак не могу проникнуться симпатией к этому персонажу. Я уже высказывалась о том, что сыграй Хюррем другая актриса, я была бы на ее стороне. Для меня дело не в том, сколько подлостей и гадостей наделала сериальная Хюррем, дело в актрисе. "Крупная, горластая баба", как Вы точно подметили. О красоте Хюррем султан весь мир знал. А эта сериальная? Нет, не верю.
  9. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Это почему это, интересно? Эти бабы просто уже задолбали! Абсолютно не нравились ни одна. Игнатенко - хабалка та еще. Вилма - ну не тянет на победительницу, ну никак! Марьям? Хороша. НО. Мы в России живем, да? Так и соответственно - люди голосуют за российских участников! Я считаю, что победа Димы заслуженная. Он - молодец! Искренний, откровенный парень. И хороший экстрасенс. Молодец! Браво ему и его китаянке!
  10. Гости и гостеприимство - 6

    Да не по-вашему получается, увы( Ужас какой-то - принимать ненужных и неуместных гостей( Зачем ВАМ это??? И как это понимать - муж ответил положительно, не спросив Вас, жену свою?! Да и эмоции у Вас не утихли, коль Вы пишете на форуме, Вас это задевает. Да еще бы! Муж не умеет отказывать? Откажите Вы. Просто позвоните и скажите, что планы изменились и вы уезжаете. Так тоже нельзя? Муж заругает7) Ой, ну тогда и не знаю... Терпите незваных гостей. Что еще сказать? Для меня это нонсенс - чтобы мой муж позвал кого-то к нам в гости, да еще и на Новый год, не спросив меня. Будь то мама, сват, брат или друг школьный. Мда, настолько все разные...
  11. Русский язык и его состояние - 8

    Муж сейчас рассмешил. Смотрел объявления на Авито и набрел на это))) " Прадаю руль иза ненодобнасти руль имеет маторчик как абратный пружины есть блок питания есть 10 кнопак вазможна уступлю" Я сразу и не поняла смысл сего объявления) Как говорится, я под столом)))
  12. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    У меня патриархальный брак. Вроде как) Союзу будет скоро 13 лет. Кабан-Кабан. Тоже недавно заинтересовалась этой теорией и обалдела. Читала и думала - ну какой брак ради детей, гнездовой? Ни у него. ни у меня не было и нет стремления быть детными, ну никакого. Хозяйство? Да ну) Поддерживаем на должном уровне и не более. Хорошо слышим друг друга, иной раз на уровне интуиции. Есть о чем поговорить, кроме того, что "патриархально") Так что данная теория - как-то мимо)
  13. Померанский шпиц

    Надеюсь) Люблю говорливых собак. Шесть месяцев пока девочке. Может, и правда еще заговорит.
  14. Померанский шпиц

    Есть!) Еле откопала тему про шпицов. У нас уже месяц. как есть шпицуля. Девочка-красотка. Рыженькая лисичка. Хитренькая и умная) Только не говорит. Кстати, для шпица странна такая молчаливость) Иногда рычит, когда играет. А так слова не добьешься.
  15. Ветеринарная помощь собакам

    Вы что на меня накинулись? Делаем все что можем. Больше писать в этой теме не собираюсь, а то с говном скоро сровняют.
×