Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Limon

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Limon

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Реальность

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Домашнее насилие - 2

    Кофейная гуща Извините, если вмешиваюсь в личное, но тут как бы форум. И ваших сообщений я не штудировала пока. По логике вещей получается, что возможной жертве все же нужен тот, кто стоит выше ее по каким-то параметрам. Этот человек осознает свое превосходство явно, но ему незачем его доказывать, ибо и так все очевидно, он главный. Просто главный. Может быть, это все же союз равных? И женщина понимает, что она женщина? А мужчине не нужно доказывать ей. что он мужчина?
  2. Домашнее насилие - 2

    Кофейная гуща На вашу точку зрения таким жертвам лучше вообще ни с кем долгих отношений не иметь? Я таких людей в близком окружении вообще не знала. Возможно, они и были, но сор из избы не выносили, возможно. Но вот явных жертв никогда не было.
  3. Домашнее насилие - 2

    Кофейная гуща То есть внутренность осталась той же, на ваш взгляд? Сообщения на форуме поменялись кардинально, от девочки-припевочки до дамочки всехпорву. И вы думаете, что снова на те же грабли она наступит, раз ?
  4. Чайлдфри

    Stella Polare Я поняла, что у вас их и нет, вы поняли это в теории, а уж узнавать на практике не стали. То есть тот самый уровень изучения контрацепции был вами изучен досконально. Если вы сознательно предохраняетесь. И сознательно отказались от возможности иметь детей по причине только своего нежелания. Сознательного нехотения детей. Мортиша Аддамс Забавно. Я с точки зрения женщины-матери писала, мужчине в этом плане легче, чего уж греха таить. Ушел от семьи. стал воскресным папой, а это ненапряжно совершенно. Этому папе-воскресенью не нужно думать о том, как познакомить детей с выбором своим, срастутся ли они в плане совместного проживания или начнут третировать выбор. Папе-разведенке проще в плане устройства жизни с новыми претендентками. Потому думать о деторождении лучше и тщательнее нудно женщине. ибо ей с этим выбором жить. А этот ДМИТРИЙ любитель чипсов вильнет хвостом и уйдет к новой тете. Я этих воскресных отцов вычисляю на раз. Сегодня вот сидел в кафе передо мной. Купил игрушку пацанчику своему, ну вот копия мужик этот пацанчику лет 10, он все папа-папа, а папа все время на телефоне смотрит, будто наказание отбывает. Вот кто бы ему тогда сказал, когда он еще свои сперматозоиды маме мальчика во влагалище не пустил, во что превратится часть его выходных, он был пять презиков надел или вообще бы не женился.
  5. Домашнее насилие - 2

    Я тут намедни не сочла за труд прочесть все сообщения одной форумчанки, которая была подвергнута домашнему насилию. Не с целью безудержного любопытства, а для сбора анализа для написания диплома на заказ на эту тему. То есть ищу примеры из жизни. Так как аналитика - мой конек, то читала сообщения от начала и до финала. Только сообщения этой форумчанки, считаю неэтичным писать ее ник, но вот вывод получился интересным. Так вот, придя на форум, она была в счастливом молодом браке, в котором был ребенок 2-х лет. Жила семья в семье мужа, за что форумчанка свекрам была благодарна, так как, не уходя на съем, они копили на свою квартиру. Форумчанка доказывала, что жизнь со свекрами ей в радость, они приняли ее как родную, и иначе как родственников она их и не воспринимает, все взаимно. Муж носит на руках, ребенок чудо чудесное, плод любви. И тут сообщение о том, что квартиру купили, съехали. Молчание. Потом сообщение о том, что лучший подарок для мужа - трусы. Пусть его любовница не думает о том, какая незаботливая жена у любовника, ибо трусы красивые ему покупает исправно. Затем написала, что в этот день ушла от мужа в никуда по причине его постоянного тиранства, тотальной слежки за ней вплоть до сообщений на форуме (оттого и писала хвалебные речи о свекрах? ) Ушла в один раз, ушла к родственникам. Жила у них, потом купила квартиру на родственницу оформив ее. Подала на развод. Развели. У нее уже имелся иммунитет на тирана, была своя личная квартира, внешностью Бог не обидел, форумчанка очень и очень красива. Работа была денежной, хоть и не по профилю (хотя в момент появления на форуме и это образование могло быть выдуманным, как и вся ее якобы счастливая семейная жизнь). Так вот, имея такие мощные данные, она вновь вляпалась в отношения с тираном. Звоночки были, как-то трехдневное пьянство избранника, его деньги шли на содержание родительской семьи, что очень ее бесило, но на что повлиять она не могла. И прописала она его у себя в квартире, чтобы проблем не было у тирана с работой, хотя он имел свой бизнес. В общем, классика жанра, родила от него ребенка. После этого сообщений на форуме почти не было. Была тирания. Был выход на работу при грудном ребенке, ибо жить на что-то надо и детей кормить. жизни. И лишь недавно она смогла чуточку сказать о том, что был ужас. Второй ужас в ее жизни. Так каким образом этот мужчина нащупал в ней жертву? У нее денежная работа, своя квартира, независимость, востребованность на работе вплоть до того, что ее глубоко беременную звали на работу. Зубы на форуме по всем позициям жизненной стойкости. А за занавесом тьма.
  6. Чайлдфри

    А я так никогда и никому не скажу ни о каких детях, ни об их наличии, ни об их отсутствии. Если человек не хочет детей и их у него нет, так порадуюсь, что мечты сбываются. Особенно радует тенденция у молодых людей к увлечению качественной контрацепцией. Это дает им возможность дольше насладиться свободой от обязательств, пожить в свое удовольствие, разобраться в себе и возможном претенденте на отцовство-материнство, чтобы потом не было поздно все перерешать. У меня, скорее, вызывает недоумение желание молодых иметь детей, я про первенцев, ведь люди не понимают, куда лезут. Беременность с ее бесконечными необходимыми анализами и страшилками врачей, куча ограничений, изменение тела, изменение отношений между людьми. Потом роды естественные или кесарево, проблемы со здоровьем у себя и у ребенка, бессонные ночи, прорва денег на памперсы и питание детское, невозможность пойти на спектакль или тупо пошопиться. Бесконечная очередь в муниципальный детский сад, можно и в частный пойти. Бесконечные сопли и внезапное поднятие температуры и, как следствие, незапланированный больничный, а то и несколько один за другим. Поиск панацеи от простуд, всякие иммунотоники и БАДы, прорва денег на них и на лекарства. Бесконечные очереди в детских поликлиниках. Затем подготовка к школе и свербящая мысль о том, чтобы ребенок хорошо учился, чтобы не стыдно было. Уроки, оценки, помощь в уроках, нервы на пределе от тупости собственного отпрыска и стыд перед соседями за свой ор. Постоянные сборы на родительских собраниях, оплата тетрадей, учебников, покупка ранцев и одежды. Плата репетиторам перед ОГЭ и ЕГЭ, чтобы быть смой уверенной в том, что детке дали знания и он ими сможет воспользоваться. Затем палат за обучение в универе, ведь хочется, чтобы ребенок имел высшее образование, а не среднее, возможностей же на рынке труда трудоустроиться будет больше. А где детка будет жить? надо поднапрячься и квартиру ему помочь купить, после универа. и помогать пока он нормально зарабатывать не начнет, кто ж молодому специалисту кинется много платить. А потом и невестку с зятем принять как нормальных, с ними отношения строить. И как же, детям нужно побыть вместе, и потому с внучком надо посидеть, сопельки ему повытирать да жопу помыть. Ой, что-то я по второму кругу о сопельках. И зачем мне все это советовать молодым девчонкам, которые еще не обзавелись ребенком? зачем желать неудобств хорошим людям? Есть же параллельная жизнь без всего вышеперечисленного, спокойная и достойная жизнь, где отвечаешь лишь за себя, где делаешь то, что хочешь, где надоел партнер, повернулась задом и ушла в даль светлую за новым счастьем. Жаль, что мне не дано этого испытать. А если бы знала, что меня ждет в свои 20 лет, если кто мне бы такой видеоряд показал, вряд ли бы рожала. Жила бы для себя.
  7. Еще год назад знакомый финансист на мой вопрос, когда же кривая пойдет вверх ответил, что нескоро, кризис явно на 10 лет. Спустя год одно из предприятий областного города, бывшее народным, ныне ОАО, а по сути разворованное на нужды акционеров и дышащее на ладан и живущее гос. заказами от Министерства обороны (комплектующие на секретную технику), объявило о чрезвычайном положении для своих рабочих и служащих. Никаких подработок, всем голые ставки. Оставить лишь пенсионеров из числа других пенсионеров, работающих на заводе. Ибо молодежь и так на такой зарплатный мизер даже в условиях кризиса на завод не устраивается. Службе безопасности дано задание бдить за всеми, кто ходит по заводу в рабочее время без разрешения непосредственного начальника, за теми. кто разговаривает по телефону, кто отпрашивается, кто опаздывает и кто часто болеет. Тех увольнять нещадно. Режим повышенной экономии включить! Экономить на человеческих ресурсах, так называемых низших слоях населения. Все родственники, близкие к руководству, могут быть спокойны, к ним это не относится, пока завод на плаву. Когда он перестанет быть на плаву, уволят всех по сокращению, и одно из предприятий города и области в целом прекратит свое существование. А ему, на минуточку, более полувека. Озвучить оклады? 10 тысяч. За пятидневку. Это без надбавок в виде переработанных часов. Потому и работают сплошь пенсионеры, потому как пенсия плюс зарплата - и жить можно с колбаской на бутербродике.
  8. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Ачешуеть. Думала попала не туда. Обновила браузер даже (админы ФМС не изгаляйтесь ) И шлёпаный карась!!!!!!!!!!!!! Ну все так же. Ну не нужен муж, от которого хер да маленько.
  9. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Муж. А так ли он нужен?, Гордые и одинокие/счастливые и любимые Я замужем. Мне муж так надоел, что я хочу жить одна. Он реально гадит. дети реально гадят. Не хочу убирать за ними. Хочу сама гадить и сама убирать за собой. Достали явно меня. Муж нужен для детей. Чтобы они знали о наличии и папы, и мамы. Баста.
  10. Жена скандалит

    Александр Невеликий У моей туфли есть такой дефект, скрип супинатора при ходьбе. Меня всегда любимый мужчина после смены на работе домой провожает. Я скриплю одной туфлей, супинатор явно сломан, и эту фразу вспоминаю. А муж дома. Ждет жену, которая впотьмах вынуждена идти домой.
  11. Любовница женатого мужчины.

    Мелинда Он и раньше не любил, просто не говорил этого. А жена закрывала глаза на происходящее, на все звоночки игнор включала, потому как не хотела знать правды. А, любя другую, почему бы не вести прежний размеренный образ жизни с женой? Те же колечки, те же поездки на море А это уже вопрос другого характера. Ибо ведь и жена должна была видеть, что живет со жлобом.
  12. Любовница женатого мужчины.

    Мелинда Втихаря, что ли? Ничего не объясняя? Я вот даже в страшном сне не могу себе представить тот разговор с мужем, который я, может быть, когда-нибудь заведу о том, что ухожу в новую жизнь. Для него жизнь не изменилась, стала другой я и мое отношение к нему.
  13. Любовница женатого мужчины.

    Сандал Я сейчас нахожусь на месте вашего друга. И да, меня такая ситуация устраивает на данный момент в кое-каких позициях. Хотя нелегко быть бОьшую часть времени без любимого мужчины, но зато и редкие встречи как праздник. Я не прикрываюсь детьми, что из-за них не могу уйти из семьи, я реально не представляю того, что вместо их отца с нами будет жить мой любимый мужчина. И потому никакого развода с моей стороны не будет до тех пор, пока я сама так не решу. А так да, детьми прикрываюсь, причем начала это делать бессознательно, еще только на заре наших отношений. Мой мужчина ушел из своей семьи, благо никаких долгов там не оставил, но он человек порядочный, и никаких истерик и условий мне не ставит. Не знаю, как будет потом, но на данный момент он держит себя в руках и уважает мой выбор не в его пользу. Вот и я хочу знать это на примерах, а не на собственной жизни. Тем более мой муж прекрасный отец. Все остальное - чисто мои проблемы, и детей в них посвящать я не хочу и не имею права. Так же, как и мужчина в вашей истории, оберегает детей и жену от своей любви. Любовь любовью, а семья семьей. смешливая Согласна. И пусть нет уже любви и влечения к супругу, но уважение и совместно прожитые годы никуда не деть.
  14. Любовница женатого мужчины.

    Полярная лиса Я останавливаю, представляете? Мечта поэта Вот именно, мне не надо, чтобы меня насильно тащили в ЗАГС, я уже оштампована.
  15. Любовница женатого мужчины.

    Полярная лиса Переложите ситуацию на другую плоскость. Любовницей не так престижно быть, как женой. = Любовником ему не так престижно быть, нежели моим мужем. Не надо лишать мужчин того, что они тоже хотят стабильности, надежности, любви и взаимопонимания. Все мы люди, все мы человеки. Манюсенька Жизнь продолжается Спасибо за разъяснения, девушки. В любом случае я о своей жизни знаю намного больше, чем люди посторонние. И форум давно читаю, а это огромный опыт разных людей.
×