Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NAIV

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

55 Продвинутый

О NAIV

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1986

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тюмень

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

    Вике 4 года, сходила с папой на выставку кошек. Спрашиваю: -Тебе понравилось? - Кошки понравились, выставка нет!
  2. Я бы вам очень посоветовала Крым, но не весь, а именно южный берег Крыма (ЮБК). Там особый климат, растут сосны, они выделяют фитонциды, вместе с морским воздухом дают очень хороший оздоровительный эффект, воздух можно ложкой есть. Мы с Крайнего Севера, за здоровьем ездим только туда, после Крыма минимум полгода не болеем. Ни Таиланд, ни Турция, ни Египет такого эффекта даже близко не дали. Там очень красивая природа, инфраструктура, конечно хромает, но для детей развлечения есть.
  3. В ожидании чуда!

    Я делала такой анализ, только за 40000 рублей. На первом скрининге на УЗИ выявили небольшое увеличение ТВП ( толщина воротникового пространства) - при верхней границы нормы 2,6 мм у меня было 2,7 мм. Врачи говорили что это некритично, ребёнок скорее всего здоров, но направили к генетику. Генетик нет чтобы успокоить, наоборот, сказал что полностью нельзя исключить вероятность рождения больного ребёнка ни при каких анализах, что даже если я сделаю этот дорогой анализ, он показывает риск по 5 генетическим аномалиям, а их более 100... Короче, ещё больше напугал меня только. Чтобы не трепать себе нервы я сделала этот неинвазивный тест, он показал что все ок, в июле родила здоровую девочку. Думаю, если у вас все показатели на УЗИ в норме, не нужно паниковать и нервничать, и тем более делать прокол.
  4. Счастливые 9 месяцев!

    Девочки, я родила 08.07 здоровую девочку, вес 3200, рост 52 см; 8/9 по шкале Апгар. Может кто помнит, я делала ДНК анализ на генетические аномалии. Слава Б-гу, все обошлось. Присоединюсь ко всем кто писал что вторые роды легче. Ощутимые схватки начались в 12 ночи, в 03.30 родила. А я так хотела родить 07.07.17! Но ничего, это не главное. В этот раз у меня не было никаких предвестников, ни пробка не отошла, ни тренировочных схваток не было, вот уж поистине все беременности разные, даже у одной женщины. Всем желаю легкой беременности и родов в срок!
  5. Счастливые 9 месяцев!

    Всем привет! А у меня при движении еще и кости таза сильно болят, где лобок прямо очень сильно. Врач поставила диагноз "симфизит", сказала что возможно будут кесарить, и направила к ортопеду, я пошла к нему, а он сказал что это не симфизит, и вообще за всю свою 15-летнюю практику он видел всего 5 женщин с таким диагнозом. Назначил мазь гомеопатическую, неплохо так помогает. Так что я очень боялась родов, а теперь боюсь кесарева. А как вы пили ношпу? По одной и до самых родов? Ни разу не слышала про такую подготовку, но очень заинтересовалась.
  6. Счастливые 9 месяцев!

    Мне врач говорила, что тонус это когда лежишь, в расслабленном состоянии и живот каменеет и есть болезненные ощущения. В этом случае нужно обратиться к врачу. У меня в прошлую беременность был тонус, в 22 недели, живот болел так, что ногу при ходьбе было больно поднимать, я поехала в больницу и меня сразу положили на 10 дней, даже за вещами съездить не дали, кололи магнезию. А в этот раз тоже были похожие ощущения, но только при резких движениях, или нагрузке, врач сказала что это не тонус, просто все растягивается.
  7. Счастливые 9 месяцев!

    Держим! Главное, не волнуйтесь, по возможности спите, набирайтесь сил! Вы под наблюдением, все будет хорошо! Я вот не легла заранее в роддом, написала отказ, боялась, ну а потом выяснилось что зря, до сих пор жалею.
  8. Счастливые 9 месяцев!

    По УЗИ так и есть 20 недель, делали когда скрининг написали низкая двигательная активность плода. Я уже думаю может просто ленивый ребёнок?) С первой тоже поздно почувствовала, в 22 недели, просто подруги говорят вторых чуть ли не с 15 недель чувствовали... Но вы меня немного успокоили, спасибо, что я не одна такая, нечувствительная.
  9. Счастливые 9 месяцев!

    Добавьте, пожалуйста, меня, ПДР 07.07.17, девочка. Девочки, а я так почти и не ощущаю шевелений ребенка. Подходит к концу 20-ая неделя, беременность вторая... Не одно, так другое.
×