Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Puper

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Puper

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Домик у реки

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 5

    Извините. У меня аналогичный случай был. Очевидные такие совпадения, ни раньше ни позже, а именно сразу после сорокоустов. Часто ли люди в жизни ломают себе что-то, а тут прямо совпало. Я не верю, что ни с того ни с сего подобное происходит. Свекровь из тех людей. В глаза речи сладкие льёт, а потом поносит по роднее так, как будто сын подонок конченый. Хотя он очень долго не мог принять такие странности в семье - детство вспоминал и ещё что-то хорошее, семья - святое и так далее. Но вот последний визит к родителям и стал последней каплей.
  2. Порча, сглаз - 5

    Совершенно верно, это было около 3-х лет назад. Я поставила в церкви свечку за здравие врагам. Вернулась домой, и муж сообщил, что "вот только что" свекровь сломала правую руку в 2-х местах. Мне моя знакомая ещё потом сказала: "Какой рукой делала, такую и сломала". И вы знаете, меня так жаром обдало от мысли, что все в этой ветке работает! Это была моя первая такая свечка, когда конца и края нашем неприятностям не видно было. Для меня самое работающее пока что сорокоусты и свечи врагам.
  3. Порча, сглаз - 5

    Спасибо вам с Большой Буквы за отклики - Физендра, Несущий свет и Улыбчивая! Маманя там такая, что врагу не пожелаешь. Все для дочки и себя, а как не по ее - сразу скалится и шипит. И все мало, мало... Вот не общаемся с ними, все идёт своим чередом. Как только встреча или разговор, так какой-нибудь форс-мажор. В позапрошлую встречу они с мужем повздорили - колено сломал с осложнениями. Видимо, опять по бабкам пошла, а может, и не она. Разберёмся. Позже отпишусь. Все наши спасательные мероприятия на ближайшие дни намечены. Ранее тоже спасалась советами из веточек Непознанного.
  4. Порча, сглаз - 5

    Несущий свет, спасибо вам за мнение и что не прошли мимо.
  5. Порча, сглаз - 5

    У нас нет своего личного бизнеса, я имела в виду здание бизнес-центра, где работаю. Матери разные бывают, можно сыну, можно ненавистной невестке навредить. Детей нет у нас.
  6. Порча, сглаз - 5

    Уважаемые форумчане. Поделюсь очередной своей историей. Ранее я уже рассказывала о непростых отношениях моего мужа с его родней (отец, мать и сестра). Если вкратце, то они всегда пытались добиться от мужа материальной выгоды, и это у них получалось, муж очень любил родню и помогал во всем, но в определенный момент это прекратилось, т.к. появилась я и наша собственная молодая семья. Мы переехали в Москву и закрутилось - съемная квартира, потом ипотека и т.д. Сначала мы по возможности помогали, а потом у самих возникли финансовые трудности, и со временем наша поддержка им прекратилась вовсе. Но родственники не только ни разу нам не помогли (даже в долг), но считали, что мы привираем, и так как живем в столице, то все у нас хорошо и мы обязаны их поддерживать. И обозлились. Мать - любительница ходить по бабкам, не раз нам от неё прилетало, я об этом тоже писала ранее. В ноябре прошлого года произошла крупная ссора мужа с его родителями, после этого прервалось всякое общение с ними. На данный момент дела у нас пошли в гору. По возвращении домой у нас начались проблемы, все произошло в течение 3х дней после ссоры - привитый здоровый кот заболел панлейкопенией (чумкой), мой авто полетел - стуканул движок и по мелочи много всего. В тот раз я провела все необходимое - сорокоусты и чистку. До сих пор муж с родней не общается, и ввиду причины ссоры не планирует в принципе. Сейчас начались новые знаки, не знаю, с ними ли связаны или нет, очень прошу вас помочь растолковать, буду благодарна любому мнению. Чистки и сорокоусты намечены на следующей неделе. Собственно о знаках. Постараюсь кратко. Буквально неделю назад я увидела слева за спиной ангела-хранителя (несколько лет назад я его уже видела и уверена, что это он). Я попросила дать его знак, почему он мне явился. Знак я получила в течение пары часов, когда ехала в автобусе. Со мной по соседству сидела женщина и рассказывала по телефону о приготовлениях к похоронам мужчины, в подробностях описывала, сколько стоит гроб, веревки для связывания ног и т.д. Я аж онемела от ее разговора, насколько он был жутким и подробным. Через пару дней у нашего бизнес-центра утром, когда все идут на работу, лежал труп мужчины, я тоже мимо него прошла. Мужчина лет 60, хорошо одетый, возможно, на жаре случился инсульт, долго его не увозили. Мужу приснился сон, от которого от также долго не мог отойти. Весь сон он доставал червяков изо рта, а они все не заканчивались. Ну и вчера в меня въехала одна мадам, я была на машине мужа, обошлось все малой кровью. Все эти вещи происходили буквально в течение 5-7 дней. Ну и стала просыпаться в 3 точи в последнее время. Странные совпадения. Девочки, прошу помочь с толкованиями. Буду очень благодарна! Спасибо, что выслушали.
  7. Порча, сглаз - 4

    Извиняюсь Видимо, на автомате написала. В дальнейшем исправлюсь .
  8. Порча, сглаз - 4

    И снова я за подсказкой. Не знаю, как трактовать... В ср днем заказала себе сорокоусты и свечки врагам, все как полагается. Ночью приснились собаки во сне. Красивые такие восточно-европейские овчарки, спокойные, не агрессивные. На них отлов приехал, а мне их так жалко стало. А вчера в субботу, на 4е сутки после посещения храмов, выехала на работу и буквально через 3 дома от моего вижу какое-то движение: стоят пару машин на аварийках и полицейский "козлик", приблизившись я поняла, что люди в форме засовывают мужской труп в пакет, скорой не было. И это прямо на улице и в достаточно спокойном районе. Да что говорить, такую картину я увидела первый раз после детства в начале 90х. Я склонна предположить, что уведенное мной означает, что сорокоусты работают... Или я ошибаюсь, и это предостережение? И собаки во сне, о чем могут говорить? Знающие форумчане, подскажите. Заранее благодарю.
  9. Порча, сглаз - 4

    Девочки, спасибо за ответы! Значит, чистка возымела действие, что очень радует
  10. Порча, сглаз - 4

    Девочки, хочу поделиться очередной своей историей. На прошлой неделе при помощи специалиста чистилась от негатива (отливки на воск), процедура заняла около недели, все это время ничего необычного и странного не наблюдалось. Однако на следующий день после окончания всех процедур я вернулась домой и выяснилось, что в нашем доме проходили какие-то профилактические работы с горячей водой... В итоге коммунальные службы по какой-то причине запустили по трубам пар более 100 градусов, и, как следствие, рванули трубы более чем в 15 квартирах. У меня начало течь в области счетчика плюс с потолка капало от соседей. В итоге стояки перекрыты, горячей воды нет, холодная - с минимальным напором. Логично я связываю отливки и сие происшествие?
  11. Астрологический прогноз

    @Бабалена, здравствуйте. Если будет минутка, посмотрите и меня, пожалуйста. Интересуют вопросы по работе (смогу ли в ближайшее время перейти на новое желаемое место, решатся ли финансовые вопросы). Татьяна, 08.10.1985, Татьяна, родилась около 06.00, г. Ярославль. Заранее благодарю!
×