Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская душа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 696
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Морская душа

  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девушки, подскажите. Нашли рецепт вина на зиму, там надо было поставить на сироп ягоду (у нас черешня и клубника) с сахаром, потом этот сироп слить и разбавить водкой. Все вроде правильно сделали, вчера попробовали. Привкус у напитка браги. Вот когда ягода портится, начинает бродить, вот и у нашего напитка такой вкус. Но разве может брадить ягода, если в неё была налита водка? И вопрос, что теперь делать, как реанимировать напиток или куда его приспособить? Выливать жалко...
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Зачем молчать об этом? Еще бы и денег заработали, как на смерти Дианы.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А сын, будущий король? Не встречала, пойду искать. Как говорит Хазин (он про экономику, но чего то его потянуло и на королей) идёт процесс перестройки. Во всем мире. Война одних с другими и с третьими. Вот и не стыкуется Кейт еврейка с традиционными английским воспитанием с будующим Великобритании.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Они не ходят ни в школу,ини на мероприятия. Одно время жили у родителей Кейт, но Уильям их как -то быстро забрал. Вчера слушала Хазина и он совершенно случайно рассказал, что Кейт Миддлтон относиться к еврейской хасидской диаспоре, что она из ашкенази. Но воспитана она в англосаксонской традиции. Получается, сын Кейт-будущий король, еврей. Сейчас идёт активная работа по смене элит в Великобритании, война между элитными группами, в тч иудеи против транснациональных корпораций. Этим и объясняется исчезновение членов семьи и фальшивые новости про них. Делят кто должен воспитывать будущего короля и это не Кейт. Как я поняла, шансов быть живой у Кейт не много. Как бы не устроили авиа или автокатастрофу с детьми и Кейт.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не похож он на убийцу. Там, скорее Камила отравила и прикопала в саду. Но поведение всей семьи странное. И Маркл заткнули, ни единого слова от нее или ее мужа. Камила на последнем мероприятии плакала, по ощущениям, все мероприятие и проревела (если найду видео, прикреплю). Все больше читаю, что Кейт уже нет в живых. Единственное, почему я не верю в эту теорию. У Кейт очень дружная и большая семья. Они бы не молчали. Хотя может я и ошибаюсь.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Именно. Осталось немного и мы это скоро узнаем.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Поддерживаю. Полностью отвлекли от ситуации в Москве. И в очередной раз, очень вовремя. Про ИИ писала выше, все больше экспертов считают, что это именно нейросеть. Родинка, мимика и кусты за спиной.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это видео скорее создано ИИ так как задний фон меняется цветы и кусты они словно вырастают исчезают. https://t.me/MIrvMomente/32382 Теперь разгоняют эту версию...
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Где Вы его видели? В ее обращении она одна на лавке сидит. Вроде не обрезанный вариант
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Надо везти только лекарства или еду тоже надо?
  11. Несколько кошек в доме

    А как Маркиз защищается о. Сони? Если когти обрезаны? У сони то они в порядке. Жалко кота, не равные условия.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И Маркл с Гари молчат. Не в их это стиле. Даже если их запугали. Им деньги важнее всего, они бы уже продали сенсацию и к объявлению официальной новости фильм бы сняли на Нетфликсе.
  13. Новый питомец. Как принять, как привыкнуть...

    Покрытие пола правильное, под цвет шерсти .
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это Обама, который вчера срочно прилетел в Лондон. Его одежда и родила новую порцию сплетен о смерти кого-то из семьи. Он в траурном (хотя по мне, официальный наряд).
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Спасибо, я пропустила эту информацию. Пойду смотреть.
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ещё что -то новое? Я так, порассуждать. Если Карл здоров, бодр и выполняет свои рабочие обязанности, то почему бы ему не выступить и не опровергнуть все слухи? Все же это не Кейт, а сам король. Гарри, который туда - сюда летает и молчит (торгуется?), загадочное исчезновение Кейт, самоубийство молодого мужчины. Все это за несколько месяцев . И никаких комментариев. Все что -то у них происходит, решаются глобальные вопросы, наверное.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну он же теперь не Уильям будет? Новостями про Кейт отвлекали от новостей про болезнь Карла? Рыжий ещё несколько недель назад прилетал в Англию, но быстро улетел. Ещё тогда писали, что с отцом прощался. Эх, скоро узнаем все.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да уж...писали, что рак обнаружили вовремя... Что же у них там происходит?
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, на всех каналах уже висит новость. Ну и дела...
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну ответить надо было, вот и ответили. Уж сама или за нее, неизвестно. Я уже второй час читаю британскую прессу, они очень обеспокоены ее пропажей. Там такие теории выдвигаются, закачаешься. Только я так и не поняла, кому она мешала/мешает? Вроде все делает четко и правильно, очень чопорно, даже для английского общества. Может и вредная, но чтобы ее убирать так грубо... Скорее поверю, что новые зубы вставила или лицо натянула. Раньше не могла, да и не надо было, а теперь оторвалась.
  21. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Опять проклятая неизвестность... Кто плакал? Когда плакал? Почему плакал? Из-за температуры брата?
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кейт извинилась за фото и неумелую обработку. Пишет, что обрабатывала сама и вот так неудачно получилось,тк она всего лишь любитель. https://dzen.ru/a/Ze7ecgFJ2HLvAJQO Где Вы прочитали, что дети не посещают школу? Поделитесь ссылкой, плиз.
  23. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    В больницу? Серьезно? А зачем?
  24. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Не врёт скорее всего. Она половины не понимает просто. Для нее, все что у Ярика, то лучшее. Школа только полного дня и платная, спорт - школа только олимпийского резерва. Но судя по тому, что в ШОР все бесплатно, а Яри ходит платно, то это всего лишь кружок, но вполне возможно, проводятся занятия в спортзале ШОР. Как может мать не знать всех этих мелочей, не понимаю. Или понимает, но очень хочется покрасоваться на форуме .
  25. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Был диплом, был. Подписанный акиматом (администрация города?)
×