Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элоун

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Элоун

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Россия
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi , здравствуйте! Если не сложно, посмотрите, пожалуйста. Ищу работу, поиски сильно затянулись, найду ли я работу в ближайшее время? Честно говоря, уже в отчаянии. Менять ли сферу деятельности ( искать не по специальности и не близко к ней) или есть шанс найти что-то нормальное - это наверно уже второй вопрос и уточнение? Меня зовут Анна, родилась 13.05.1992 г. Заранее большое спасибо.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия, спасибо огромное, что не прошли мимо. Буду надеяться на лучшее, про мысли верно подмечено, решение наверное связано со сферой деятельности. По продаже квартиры в точку, пытаюсь продать достаточно дорого, при том, что в городе люди наоборот реализуют недвижимость за бесценок. Расположение - не центр, так что наверно придется продавать дешевле.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия, очень прошу, посмотрите, пожалуйста: 1) Пришлось уволиться с работы, есть ли шанс трудоустроиться в самое ближайшее время. 2) Продажа недвижимости, насколько реальна в ближайшее время. Меня зовут Анна, родилась 13.05.1992 Буду очень Вам благодарна. К сожалению, эта ветка затухла в последнее время, неудобно просить, но очень хочется получить какую-то надежду.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Можно попросить Вас посмотреть, если не сложно, правда, в данный момент я одинока. Хотелось бы узнать, возможна ли встреча. Про работу не знаю, стоит ли спрашивать, то есть раскладываете ли Вы на нее? Не знаю, что делать в настоящий момент, вот хотелось бы получить хоть какой-то ориентир. Буду очень благодарна, если возможно. Анна, родилась 13.05.1992.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Может быть у кого-то найдется немного времени посмотреть. Очень нужно
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Если это возможно, посмотрите и мне, пожалуйста. Сообщение над Вашим, дублировать нельзя наверно. Очень нужно, заранее большое спасибо.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Если еще возможно, то раскиньте, пожалуйста, карты по ситуациям: 1) Работа. Нет никаких перспектив, хочу уволиться, но уходить в никуда страшно. 2) Личная жизнь. Возможны ли какие-то знакомства в ближайшей перспективе. Меня зовут Анна, родилась 13.05.1992. Обещаю обратную связь, то есть отписаться здесь. Заранее спасибо
×