Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя terra

  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Вы ошибаетесь. Есть много людей, вышивающих Эсте. Я вам больше скажу, много вышивальщиц, вышивших, не одну картину, от Эсте. Кроме этой фирмы, есть ещё очень много дизайнеров, создающих многоцветные схемы, для вышивания, как по картинам известных художников, так и по собственным рисункам или по заказанному рисунку. И сейчас не всё вышивают по бумаге, есть много программ куда закачивается схема и можно вышивать, хоть с телефона, хоть с планшета. Очень удобно.
  2. Угадай фильм по цитате из него

    Всё верно!
  3. Угадай фильм по цитате из него

    Выходит, больше всего на свете ты боишься страха. Это похвально!
  4. Угадай фильм по цитате из него

    Трое в лодке, не считая собаки.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Я начинаю с верхнего левого угла и разметку делаю всегда. Но я вышиваю многоцветки и без разметки очень трудно в схеме разбираться. Шью по Парадайс, выделяю участок 3*5, в 15000 стежков и шью, пока участок не заполню полностью. Когда шила наборы и по бумаге, тоже не делала разметку.
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Калькулятор, это уже слишком, счеты или спички и будет с вас.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Пока делаю перемотку, решила показать. Отшито 55%. Дизайнер Химера, " Шоколадная ночь", нитки СХС, китайская Аида 16 каунт.
  8. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Не лезет ко мне с разговорами, если это не срочно-обморочно. А если, мы обе не в духе, разошлись по комнатам и не общаемся, чего проще.
  9. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Конечно могу, я писала. По утрам ко мне лучше не подходить, от слова совсем. Никто и не подходит, если это просто бытовые вопросы. После 11-ти, напишут или позвонят и все решим.
  10. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    А что значит щемиться? А просто не подходить и не разговаривать, если человек в плохом настроении? Вы за собой оставляете права предупредив всех "Я кусаюсь", а другой нет, не имеет такого права? Моя дочь, тоже может прийти с колледжа, "матом посмотреть", закрыться в своей комнате и не выходить от туда оттуда. Мне обязательно к ней с вопросами лезь? Не пожар, не землетрясение, все вопросы могут и подождать. Или если она со мной живет в моем доме, то все, я имею полное права на нее в любое время? Автор не писала, что вопрос который она хотела задать, был архиважным. Ничего, не случилось, решили проблему позже, когда дочь остыла и была готова вести диалог.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Скорей всего, так и есть.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А в какую тему вписывается? Сюжет с юмором, главное молодоженом нравится))). Единственно, что я бы изменила, так это фамилию вышила другим цветом, она теряется на белом.
  13. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Это вам повезло. У меня такое каждый день. Я "махровая сова", мне вставать в 7-00 ужас ужасный, так всегда было с детства.
  14. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    А вы всегда-всегда в настроении просыпаетесь? Я утром всегда без, все домашние, это знают. Меня по утрам вообще никто не трогает, ни муж, ни дети. Я молча "мрачнее тучи" хожу по дому и пока две чашки кофе во мне не будет, со мной безопаснее не общаться. @мама Тася, мне кажется написала с иронией, а не хвасталась.
  15. Это вы еще китайские дорамы не видели. Они не то что руки не моют, они даже верхнюю одежду не снимают. Как ходили по улице, так и за стол садятся.
  16. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Дамы вы не учитываете одну вещь. Автор любит молодых актеров. Ну аж молодой-то актер в наше время, наверняка сможет заработать на дом работницу. А авторица, будет с ним о высоком говорить, пока ое ее того этого, ну о чем она там скромно молчит. И воопще, она будет музой работать и высокому молодого актера учить. Воть.
  17. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну так курочка с картошечкой и салатик, сами себя не приготовят знаете ли.
  18. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот и у меня он сразу перед глазами этот момент возник, после душераздирающих постов авторицы.
  19. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А у меня душа, она почти из воска Податлива тонка, наивна как березка. Душааа мояя щедра, но что вам до щедроооот Никто ведь не поймет, никто ведь не поймееееет Простите не удержалась.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Этот "дух", сидит на форуме и пишет гадости про Танюшку и Игорешку. Благодетельница итить.
  21. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Так я с этим и не спорю. Это я для жалеющих бедных глупых мужчин, обманом заманенных в постель к "страшным" коварным женщинам, предлагаю.
  22. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ну почему обязательно у нотариуса. Предлагаю! Можно записать видео, я такой-то такой-то, паспорт такой-то, находясь в твердом уме и памяти, добровольно сообщаю. Что с гражданкой такой-то в половую связь вступил добровольно, детей не хочу, гражданка такая-то об этом предупреждена. Она записывает аналогичное видео. Все все довольны, пошли в кровать..
  23. Детская жадность

    А как воспринимать вашу просьбу о кусочке печенья? И почему у вас такая реакция, на не желание дочери делиться этим печеньем? Какая сакральная необходимость именно в этом кусочке? И почему ребенок должен с вами им делиться? Только потому, что вы тоже делитесь? Ну так вы хотите этого сами, а ваша малышка не хочет. Очень меня в детстве злило, когда " Поделись печенькой, конфеткой, яблочком. Ой, какая жаааадная девочка, не хочееет бабушке печенько дать. Да, блин клинтон!, не хочу, это мое печенье, могу бабушке принести, если она сама не в состоянии до кухни дойти. Но нет, надо именно это, иначе все "ребенок Маугли" не делиться с родными!
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А Вы мадам знаете толк в извращениях!
  25. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Видимо Танюшка, дольше всех продержалась, но и у них с Игорешой терпелка заканчивалась. А тут на счастье и ковид начался, удалось от надоедливого духа избавиться.
×