Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя terra

  1. Угадай фильм по цитате из него

    Девушка без адреса.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Мне очень удобно. Глаза совсем не напрягаются. У меня лампа с лупой, пользуюсь ей уже третий год.
  3. Сейчас станут винить школу, общество, родителей, всех, кроме самих совершивших это жуткое дело. Искать причины, что же такое творилось в семье и как не разглядели в школе...? А мне кажется, что если ты в 17 лет, способен, пойти и убить( это я сейчас о парне), не задумавшись ни на минуту. И убить, не защищаясь, а потому, что тебе твоя обоже, это предложила, то это не человек. И дело не в воспитании, а в том, что у тебя внутри.
  4. А 17-летний упырь, тоже был обделен родительским вниманием? У него мозгов не хватило, не слушать эту соплюху? Вроде как большенький мальчик уже, мозги ну или что их там у него заменяет, должны присутствовать. Хотя бы в минимальном количестве. Как в последнее время стало модным все вешать на родителей. Что-бы эти нелюди не сделали, это не они виноваты, это родители им мало внимания уделяли. За это их обязательно резать надо, ну и остальных попавших под руку.
  5. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
  6. Угадай фильм по цитате из него

    Мало ли, что мы обещаем, находясь в командировке. Все пообещать, - значит, ничего не дать. Можно смело обещать женщине счастье, новую жизнь или лучезарное будущее. Никто толком не знает, что это такое. Но не давайте повода надеяться, что намерены пойти с ней, скажем, в театр или в загс. Мелочи западают в память".
  7. Угадай фильм по цитате из него

    Волшебное кольцо.
  8. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
  9. Угадай фильм по цитате из него

    Я думал, какой другой обман, оказалось — оптический. Вижу, что обман, но не сразу понял, что оптический.
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Старый Новый год.
  11. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
  12. Угадай фильм по цитате из него

    А кому ж, как не мне, говорить правду? Сладкую ложь, ласкающую тщеславие и самолюбие, пусть говорят тебе те, кому ты не дорог.
  13. Угадай фильм по цитате из него

    За бортом.
  14. Угадай фильм по цитате из него

    Да.
  15. Угадай фильм по цитате из него

    Это правда? Наши газеты не врут, тем более, наша районная газета.
  16. Угадай фильм по цитате из него

    Они сражались за Родину.
  17. Мама зачастила в гости

    Вот чего не знаю, тог не знаю. Отталкиваюсь, от того что автор написала.
  18. Мама зачастила в гости

    Ну автор писала. Телефон был запаролен, но пароль автоматически снимается, если ей звонят. Она дома телефон забыла, ей позвонили... на а дальше маме уже ничего не мешало лазить в телефоне.
  19. Мама зачастила в гости

    Ну справедливости ради, автор телефон дома забыла. И лазить, в случайно забытом телефоне, не есть хорошо. Даже если ты его купил в подарок .
  20. Мама зачастила в гости

    А какая у автора мама? Она ее била в детстве, пила- гуляла, дочь бросала одну? Что она сделала такого ужасного в отношении автора? Ах, да! Она ее за сто не звала, когда к ней подруги приходили... Это да, очень жЫстокий в отношении дочери поступок. Ну что... теперь автор ее за " стол " не зовет. Вот интересно, а что автор будет писать, когда ее дочь, так же к ней относится будет...? Уж она-то точно таких ошибок со своим ребенком не допускает.(сарказм)
  21. Мама зачастила в гости

    Автор просто не любит мать, вот и вся причина. Для нее было бы идеально, остаться сиротой, и никогда не общаться с матерью. Не нужна ей мать, ни с картошкой ни без. Идет ли это из детства или на это есть другая причина, это уже неважно, И если бы сейчас мать куда нибудь исчезла и больше не появлялась в жизни автора, вот это бы был идеальный для нее вариант. А так как честно это сказать матери, у автора нет смелости, то она и находит разные причины, обиды на мать. Из всего, что здесь автор написала, только история с телефоном со стороны матери выглядит не красиво, все остальное "притянуто за уши". Автор просто хочет найти себе оправдание и уговорить саму себя, что это не она мать не любит, это мать такая, что ее невозможно любить.
  22. Фотографии наших любимцев

    Фото называется "Прораб и подмостерье". Муж делает ремонт, Персик наблюдает и если что не так, то подсказывает, как правильно.
  23. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А можно мне немного похвастаться мужем? Кааакой он мне станочек многофункциональный сделал, это прелесть просто! Учел все мои хотелки. И раздвижной держатель для рам, можно ставить рамы разной ширины и держатель для пяльцев. Подставка под планшет и лампу. Да еще и на колёсах, можно легко катать по комнате. В общем, я счастлива! На фото, он еще не крашен. Сейчас он черный, блестящий и красивый! Простите за бардак на заднем фоне и не крашенные полы. Мы в глубоком ремонте. Разворотили пол дома и пытаемся сделать новый.
  24. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    В вк есть группа"я вышиваю", они предлагают станок"Амур". К нему так же продаются рамы. На станке можно и пяльца держать. Станок металлический, достаточно удобен и в сложенном виде, занимает совсем мало места. Посмотрите, может вам понравится. На ютубе, есть много отзывов о нем. Цена правда не гуманная. Мне муж, что-то подобное сам сварил. Конечно, не так изящно, зато много дешевле.
  25. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
×