Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Восход

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Восход

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Восход
  • Где живёт
    Тридевятое царство
  1. Умершие люди в наших снах-3

    НЕжгучая брюнетка Как и вас были очень близкие отношения с бабушкой, заботилась о ней только я, отец работал на севере, дядя жил за 400 км. С момента её смерти прошло 11 лет, за это время она приснилась мне всего 4 раза. Первый раз во сне мы разговаривали по телефону, бабуля мне сказала запиши как будут звать твоего мужа , что она сказала я не слышала , только посмотрела на листочек , а там написано Алёша. Через три года я вышла замуж за Алексея. Второй сон тихий ужас. Бабушка сидит за столиком в сенях (переходное пространство от входной двери до веранды) и зовёт пить чай , я отказалась говорю некогда , в баню пора идти , а сама беру и закатываю 3-х литровую банку с огурцами. Когда пришла из бани в банке торчит охотничий нож , я его выдернула и спрашиваю бабушку зачем она проткнула крыжку, бабуля отвечает ,что так будут лучше храниться. Я не успокоилась и закатала другую банку её она тоже проткнула. Через четыре дня в сенях я нашла самодельный нож инкрустированный орнаментом, без ручки,по форме напоминающий охотничий только лезвие не гладкое, а волной. Третий сон был ещё хуже. Бабушка была в гневе и в таком настроении делала мне укол внутривенно, с силой , резко надавила на шприц так что жидкость вместе с кровью разлетелась по сторонам. Значения этого сна я так и не поняла.
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    У нас дома регулярно происходил один и тот же необъяснимый случай. Муж был в рейсе я спала с ребёнком в зале и вдруг включается телевизор, причём рябью, меня пронзил ледяной ужас (я трусиха ещё та ) пришлось накрыться одеялом с головой и переждать. Минут через двадцать он сам благополучно выключился. С той ночи телевизор проделывал эти фокусы регулярно, но ни разу не своевольничал днём или вечером , строго после полуночи. Теперь на ночь просто выключаю из сети , поскольку храбрости у меня не прибавилось.
×