Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солонушка

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

54 Продвинутый

О Солонушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На берегу Камы

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Муж ревнует к сыну-подростку

    Накрыла меня депрессия. Обидно за сына, отец просто вычеркнул его из своей жизни.
  2. Муж ревнует к сыну-подростку

    Муж ещё в пятницу ушёл к матери. Как же хорошо, нет ворчания, ругани, замечаний.
  3. Муж ревнует к сыну-подростку

    Два дня не могу ни о чём другом думать. Кусок в горло не лезет. Неужели я, как мать, могла не почувствовать, что у сына какие-то не такие чувства ко мне? Нет, нет, нет! Мать интуитивно чувствует своих детей, ну нет там ничего ужасного. Я это точно знаю! Спасибо ещё раз всем, кто меня поддержал.
  4. Муж ревнует к сыну-подростку

    Квартира в 3 равных долях.
  5. Муж ревнует к сыну-подростку

    Накопилось всякого за 16 лет... В последнее время, как выпьет, начинает нервы мотать. Я держусь, молчу, потом взрываюсь. Ему хорошо, а я с давлением валюсь.
  6. Муж ревнует к сыну-подростку

    Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике. Насмотрелся роликов на ютубе и всем-всем начинает что-то доказывать, убеждать с пеной у рта. И причём такую околесицу несёт
  7. Муж ревнует к сыну-подростку

    Объясню. Спасибо Вам за слова поддержки.
  8. Муж ревнует к сыну-подростку

    Всё вместе. Секса нет и уже не хочется. Пьёт раз в неделю может. У него отец такой - когда пил - весь мозг матери выносил. Дурдом такой начался года 3-4 назад.
  9. Муж ревнует к сыну-подростку

    Такое с ним стало происходить после 40 лет. Сейчас ему 44. Ну вроде наговорит всякого когда выпьет, раз в полгода разругаемся сильно. Потом прощаю. Но сейчас чаша терпения переполнилась. С сыном о разводе был разговор. Он этого не хочет естественно.
  10. Муж ревнует к сыну-подростку

    Да, вы правы, именно грязный язык. Иногда такого наговорит, жить не хочется. Сижу, читаю форум, реву. У меня не укладываются в голове до сих пор его слова.
  11. Муж ревнует к сыну-подростку

    Девушки нет. Девочками интересуется, иногда гуляет с одноклассницами.
  12. Муж ревнует к сыну-подростку

    Спасибо всем, кто поддержал. Я теперь знаю, что не извращенка. Да, с мужем проблемы в отношениях. В последнее время обострились. Я задумываюсь о разводе.
  13. Муж ревнует к сыну-подростку

    Объятия - это оказывается страшная вещь Сын и бабулю, когда она приходит в гости обнимет - и дальше по своим делам. Уже и не знаю, что думать.
  14. Муж ревнует к сыну-подростку

    Не липну я к сыну.
  15. Муж ревнует к сыну-подростку

    Вот и я в шоке. Не знаю, что у него с головой. С мамой у него нормальные отношения. Он из многодетной семьи.
×