Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пряник

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Пряник

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Домашнее насилие - 2

    Мне искренне жаль жертв домашнего насилия, но чего никак понять не могу, зачем такие женщины рожают от своих мучителей, ребенку то за что такое наказание? Куда все торопятся всенепременно завести детей? И в данном случае даже появляется некоторая злость на подобных женщин-терпил, ибо благодаря их молчанию и "терпению во благо" начинает мучиться уже другой человек (ребёнок). Так что жертвы не такие уж и не несчастные и безобидные. Те, кто и правда ждет помощи, во-первых, никогда не обречет на данную котовасию будущих детей; во вторых, будет стараться отходить от человека-тирана и своими силами. Да, есть такие отношения, когда оба в паре любят мексиканские страсти и бурные примирения затем, и эта позиция имеет место быть, в конце-концов если люди в этой буре страстей счастливы, то и на здоровье. Но когда один страдает, а другой безнаказанно выливает свою желчь на того, кто слабее - это уже откровенно БОЛЬНЫЕ отношения. И надо что-то менять.
  2. Чужая измена - чужое дело?

    Любые советы и помощь, я считаю, надо предлагать лишь с согласия "потерпевшей стороны". Иначе неблагодарное это дело + может, это у них так принято? Тоже была однажды свидетельницей того, как занятой парень крутил с другими, пока его девушка ждала дома. Неприятненько
×